Гость
Статьи
Зачем вы при сексе с …

Зачем вы при сексе с пополамщиками иммитируете удовольствие?

Должно быть все строго пополам без перекосов и в сексе в том числе. И если пополамщик потолстел или его член уже не так тверд как раньше, то стоит сказать об этом пополамщику.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ты с пополамщиком имитируешь удовольствие.

Гость
#2
Гость

Только ты с пополамщиком имитируешь удовольствие.

Ты

Гость
#3

Пополамщики ещё ничего, бывают и четвертинщики) Знаю семьи, где жена 75% вкладывает и больше. Но живут счастливо, без ссор и измен.

Ананас 🍍
#4

наполовину соответственно имитировать

Гость
#5
Гость

Пополамщики ещё ничего, бывают и четвертинщики) Знаю семьи, где жена 75% вкладывает и больше. Но живут счастливо, без ссор и измен.

Мечтай, дедуль. Ровно как и о сексе. И что кто-то там будет с тобой что-то имитировать 😀

Гость
#6
Гость

Мечтай, дедуль. Ровно как и о сексе. И что кто-то там будет с тобой что-то имитировать 😀

Совсем в психушке закололи, уже по своим стреляешь :) Не читаешь, что пишут. Это же женщина написала.

Мистер Пельменная
#8
Гость

Только ты с пополамщиком имитируешь удовольствие.

Авторка хотела обосссать пополамщиков, но забыла снять штаны)

Гость
#9
Гость

Дед, ты уже женщиной стал? 😀 Сыськи от пивка стали пятого размера? 😀 Тупой нищук блиааать солевой

Счастье тебе, здоровья(!!!) и галоперидола. Не хворай.

Гость
#10
Мистер Пельменная

Авторка хотела обосссать пополамщиков, но забыла снять штаны)

Жиролях-девственник в затертых джинсиках явился на поклон. Ну кланяйся раз пришел!

Гость
#11
Гость

Мечтай, дедуль. Ровно как и о сексе. И что кто-то там будет с тобой что-то имитировать 😀

Как по мне так с имитацией не знаком😉
Наблюдаю тока реальные сквирты только от моего вида, а когда вставляю свою сладкую колбассу в жаждущую промежность - молниеносные множественные оргазмы!
И да, жадюга я редкостный😁 только оргазмы дарю бесплатно😎

#12

Ну наконец-то) Я уж думала, что сегодня про пополамщиков тем не будет😂

Гость
#13
Гость

Как по мне так с имитацией не знаком😉
Наблюдаю тока реальные сквирты только от моего вида, а когда вставляю свою сладкую колбассу в жаждущую промежность - молниеносные множественные оргазмы!
И да, жадюга я редкостный😁 только оргазмы дарю бесплатно😎

Это не сквирты. Они ссутся от ужаса при виде твоего корнишона😂

Гость
#14
Унесённая ветром

Ну наконец-то) Я уж думала, что сегодня про пополамщиков тем не будет😂

😂

Гость
#15
Гость

Как по мне так с имитацией не знаком😉
Наблюдаю тока реальные сквирты только от моего вида, а когда вставляю свою сладкую колбассу в жаждущую промежность - молниеносные множественные оргазмы!
И да, жадюга я редкостный😁 только оргазмы дарю бесплатно😎

Твоя вялая от солей колбаса вряд ли уж кому-то что-то доставит 😀 разве только мамка сподобится попробовать 😀

Гость
#16

" Зачем Вы .."?
Откуда информация ?))
У Вас пробоема ? = пишите от собсвенного лица .
Зачем всех считать УО ?

Гость
#17
Гость

Пополамщики ещё ничего, бывают и четвертинщики) Знаю семьи, где жена 75% вкладывает и больше. Но живут счастливо, без ссор и измен.

Таких полно

Гость
#18
Гость

Счастье тебе, здоровья(!!!) и галоперидола. Не хворай.

О, про сыськи в точку было 😀 мухахаха

Гость
#19

Кстати если ты не потолстел и член все таки стоит твердо, то как сказать женщине тактично, что в нее спокойно входит кулак или баклажан?

Гость
#21

Не пойму суть вопроса. Ну иммитирует баба и что? Мужику на это плевать, хоть пополамщик он, хоть папик. Он в любом случае кончит, получит разрядку, а притворяется она или нет, вообще плевать

Гость
#22
Гость

Не пойму суть вопроса. Ну иммитирует баба и что? Мужику на это плевать, хоть пополамщик он, хоть папик. Он в любом случае кончит, получит разрядку, а притворяется она или нет, вообще плевать

Видать с тобой вообще никто никогда не кончал при таком подходе 😀 убогонькой

777
#23

У меня другой вопрос,кто дает пополамщикам?Этож как низко надо пасть?

Гость
#24

Когда я жила с пополамщиком, это был симпатичный парень (моложе меня на несколько лет, бгг), довольно стройный и в постели он был очень даже. Какая вообще связь между деньгами, раздельным бюджетом и тем, хороший ли мужчина любовник, не понимаю. Зато я теперь задумалась, а вдруг это он что-то там имитировал со мной в постели)) вдруг виагру жрал втихаря.

Гость
#25
777

У меня другой вопрос,кто дает пополамщикам?Этож как низко надо пасть?

Их мамки 😀

Гость
#26
777

У меня другой вопрос,кто дает пополамщикам?Этож как низко надо пасть?

🤣 а то, что не пополамщик вытерает свою_залупу о твои щёки и волосы, это считается уже не низким?)))

Гость
#27
Гость

Не пойму суть вопроса. Ну иммитирует баба и что? Мужику на это плевать, хоть пополамщик он, хоть папик. Он в любом случае кончит, получит разрядку, а притворяется она или нет, вообще плевать

Так а том -то и дело зачем женщины спят с попооамщиками,если ни денег от нет,ни оргазма)Бесполезные паразиты)

Гость
#28
Гость

Как по мне так с имитацией не знаком😉
Наблюдаю тока реальные сквирты только от моего вида, а когда вставляю свою сладкую колбассу в жаждущую промежность - молниеносные множественные оргазмы!
И да, жадюга я редкостный😁 только оргазмы дарю бесплатно😎

Зачем бесплатно? Деньги берите за них.

Гость
#29
Гость

Когда я жила с пополамщиком, это был симпатичный парень (моложе меня на несколько лет, бгг), довольно стройный и в постели он был очень даже. Какая вообще связь между деньгами, раздельным бюджетом и тем, хороший ли мужчина любовник, не понимаю. Зато я теперь задумалась, а вдруг это он что-то там имитировал со мной в постели)) вдруг виагру жрал втихаря.

А чем все у вас закончилось, кто кого бросил?

Бабкины трусы
#30

Я жила под влиянием общества. Так и появился жених. Дважды в разводе он, опытный во враньё, как получше устроиться в жизни, побольше съесть. В постели этот тюлень ноль. Как всегда, когда перец вялый, мужчина стремится его оживить всякими порн0 приколами. Тыкнулся как то в мой задок. Я сразу пресекла. А другая бы согласилась. Ну, про орал молчу. Что я поняла ? Удовлетворять мужчину, как в кино, надо только за ништяки (хорошее авто, жильё). С нищуком строго себя вести надо. Не баловать нищука. С помощью интима можно управлять мужчиной. А что мы поимем, если он живёт у женщины, зарплату проедает, ага ещё и в рот бери, и клизму сделай и проход расширь. Ну это вообще уже не женщина, а коврик у двери. Нищук должен знать своё место и не забывать о благодарности.

Гость
#31

Достались обезьянам половые органы - а они и понять не могут че с ними делать. "То так, то эдак повернет, то член на нос нанижет. То xep понюхает, то хep полижет - *** не действует никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про елду лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в ней».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила член,
Что только брызги засверкали."

Гость
#32
777

У меня другой вопрос,кто дает пополамщикам?Этож как низко надо пасть?

А ты ж наверно дома сидишь вся в шелках и золоте пока муж зарабатывает и тебя полностью содержит? 😉
Или на твою джирную джоппу уже никто не смотрит, даже пополамщики? 😂😂😂

Гость
#33
Бабкины трусы

Я жила под влиянием общества. Так и появился жених. Дважды в разводе он, опытный во враньё, как получше устроиться в жизни, побольше съесть. В постели этот тюлень ноль. Как всегда, когда перец вялый, мужчина стремится его оживить всякими порн0 приколами. Тыкнулся как то в мой задок. Я сразу пресекла. А другая бы согласилась. Ну, про орал молчу. Что я поняла ? Удовлетворять мужчину, как в кино, надо только за ништяки (хорошее авто, жильё). С нищуком строго себя вести надо. Не баловать нищука. С помощью интима можно управлять мужчиной. А что мы поимем, если он живёт у женщины, зарплату проедает, ага ещё и в рот бери, и клизму сделай и проход расширь. Ну это вообще уже не женщина, а коврик у двери. Нищук должен знать своё место и не забывать о благодарности.

Блин, а я думал что секс бабам нравится... 🤔
А вам не кажется низкой и мерзкой сама постановка вопроса: в анал и в рот баба не хочет и для нее это унижение, но "за деньги - да"?! Фу, блиат!
Так это уже падшая праституташнаяя тBapb, которая ради денег готова на все! Не?

По мне так, если тебе это не нравится (анал, орал и тд), то ни за что не соглашайся, а если соглашается только ради денег - так это уже моральный урод-человек. Или я чего-то не так понимаю?

Гость
#34
Бабкины трусы

Я жила под влиянием общества. Так и появился жених. Дважды в разводе он, опытный во враньё, как получше устроиться в жизни, побольше съесть. В постели этот тюлень ноль. Как всегда, когда перец вялый, мужчина стремится его оживить всякими порн0 приколами. Тыкнулся как то в мой задок. Я сразу пресекла. А другая бы согласилась. Ну, про орал молчу. Что я поняла ? Удовлетворять мужчину, как в кино, надо только за ништяки (хорошее авто, жильё). С нищуком строго себя вести надо. Не баловать нищука. С помощью интима можно управлять мужчиной. А что мы поимем, если он живёт у женщины, зарплату проедает, ага ещё и в рот бери, и клизму сделай и проход расширь. Ну это вообще уже не женщина, а коврик у двери. Нищук должен знать своё место и не забывать о благодарности.

Очень правильный и мудрый комментарий.
Тоже согласна с этим. 🤝👏
Чем старше женщина, тем более разборчива в отношениях, главное, чтоб обоих это устраивало!!!

Гость
#35
Гость

А ты ж наверно дома сидишь вся в шелках и золоте пока муж зарабатывает и тебя полностью содержит? 😉
Или на твою джирную джоппу уже никто не смотрит, даже пополамщики? 😂😂😂

Че, пополамщик, забомбило у тебя?
Понимаю, горькая правда глаз колит!)

Гость
#36
Гость

Пополамщики ещё ничего, бывают и четвертинщики) Знаю семьи, где жена 75% вкладывает и больше. Но живут счастливо, без ссор и измен.

И десятинщики бывают🤣

Гость
#37

С пополамщиком надо имитировать только половину оргазма, а остальную половину пусть он имитирует. А то не честно!

Гость
#38
Гость

Че, пополамщик, забомбило у тебя?
Понимаю, горькая правда глаз колит!)

Не понимаю что значит пополамщик в вашем контексте)
Просто в большинстве вижу всю бабскую продажность и грязь

Гость
#39
Гость

Не понимаю что значит пополамщик в вашем контексте)
Просто в большинстве вижу всю бабскую продажность и грязь

+ лицемерие)
И как и большинство здравомыслящих мужчин понимаю что отношения и любовь это чувство в первую очередь не про деньги. А платный секс это к профессионалкам.
Если вы ставите деньги во главу угла - вы просто дешевая и невостребованная wMapa 😉
Которая кроме зловонной промежнрсти ничего не имеет в этой жизни и из себя нечего не представляет, а все еще пытается продать свой анал хоть за сколько-нибудь 😆
Мужики не дураки же😉
Ну... Ща тебя бомбить начнет😅😂😂

Гость
#40

Зачем вы при сексе с пополамщиками иммитируете удовольствие? - полено говорящее, это тебе надо имитировать, что бы пайки не лишиться, а они именно получают удовольствие.

#41

А зачем имитировать?
Мало?
Так пусть старается, работает!

Бабкины трусы
#42

Всё верно. Построже с ним. Я допустила ошибку и пополамщик быстро охамел. Захотел в задний проход. Ещё чего, это только для богатых, а нищук должен знать своё место и обязанности по дому пополам.

Гость
#43

А пополамщик обязательно говорит своей, что она растолстела и груди не торчат, как в былые времена? Связь не уловила.

Гость
#44
Гость

Достались обезьянам половые органы - а они и понять не могут че с ними делать. "То так, то эдак повернет, то член на нос нанижет. То xep понюхает, то хep полижет - *** не действует никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про елду лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в ней».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила член,
Что только брызги засверкали."

Надо же, как метко. Вот и ответ, зачем письки пихают в другие дырки.

Гость
#45
Гость

Блин, а я думал что секс бабам нравится... 🤔
А вам не кажется низкой и мерзкой сама постановка вопроса: в анал и в рот баба не хочет и для нее это унижение, но "за деньги - да"?! Фу, блиат!
Так это уже падшая праституташнаяя тBapb, которая ради денег готова на все! Не?

По мне так, если тебе это не нравится (анал, орал и тд), то ни за что не соглашайся, а если соглашается только ради денег - так это уже моральный урод-человек. Или я чего-то не так понимаю?

Верно говорите, конечно. Думаю, некоторые женщины не хотят и не любят, но соглашаются ради какой-то выгоды именно в таком ракурсе - если уж соглашаться на то, что не нравится, хоть в обмен на какие-то выгоды. Наверное, для них это не табу и унижение, а просто не нравится.
Для меня это тоже странно, комментарий - как попытка понять