Гость
Статьи
Как остаются …

Как остаются девственницами за 30

Принято считать, что девственницы все или религиозные, или е..нутые на голову, или вообще со странностями. На самом деле мы обычные тетки, и внешне никтгда и не скажешь, что девственницы. Я росла в 2000-е, когда в моде были красивые стройные блондинки и вообще модельный тип внешности, а я была толстым подростком в очках, мальчики меня высмеивали и издевались. В универе просто не замечали в упор, хотя общались и дружили нормально. Меня, конечно, хотели мужчины, годившиеся мне в отцы, но мне не настолько нужны были отношения, чтобы встречаться с тем, кто не привлекает. Потом работа, активное общение закончилось, на сз либо не замечают, либо предлагают приехать к нему домой прямо в первом сообщении. Были переписаи с иностранцами, но я никого не зацепила так, чтобы ко мне ехать или к себе приглашать. Если что, я не считаю секс чем-то грязным, но и чтобы меня грубо отымели, не заботясь о моем удовольствии, тоже не хочу. О пленке тоже не пекусь, в 25 лет просто перестала говорить гинекологам, что девственница, и давно смотрят с зеркалами. Как-то таа. Поиски мужика давно прекратила, от сз быстро устаю, да и потом, мужики выбирают по внешности.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это неправда. От внешности не зависит ровным счетом ничего. Моя коллега была девушкой до 23-х лет, она обычная на лицо, если не сказатб хуже, скромная и очень полная, килограммов сто. Она в институте вышла замуж за однокурсника, обычного парня, не красавца, конечно, и они до сих пор женаты. Женщина остается девственницей по одной причине - ее это устраивает, и она не хочет вести половую жизнь. И не замужем она по той же причине - она не хочет замуж. А уж почему вы не хотите - это ваши личные тараканы. Возможно, это очень большие жирные тараканы, размером с лошадь.

Гость
#4

Обычная история, можно сказать классика. Хотя среди девушек это более редкое явление, чем среди парней

Гость
#6

Я тоже не вижу в этом никакой проблемы. Была девственницей до 24 лет. Потом длительные отношения, и сейчас мне 29 - и получается, что у меня пока был только один половой партнер.
Не понимаю откуда мужики берут статистику про школьниц, у которых по 20 мужиков за год, у меня и подруга такая же, если не больше - она в 27 лет все еще девушка. Просто никогда не влюблялась, а гормон не так уж и сильно играет.

#7

Если женщина излучает уверенность в себе, сексуальные флюиды и не стесняется общаться, то поверьте, многие мужчины вообще не обратят внимание на ее очки, целлюлит и отсутствие маникюра. Тут дело в вашей голове

Гость
#8

Кстати да, наххх уя гинекологам спрашивать про девственность, если это не мешает осмотру?

Гость
#10
Арина

Зеркало то девчтвенице врят ли будут засовывать

Так автор пишет, что её смотрят с зеркалами, она просто перестала докладывать врачихам свою личную жизнь.

Гость
#11
HaVa

Если женщина излучает уверенность в себе, сексуальные флюиды и не стесняется общаться, то поверьте, многие мужчины вообще не обратят внимание на ее очки, целлюлит и отсутствие маникюра. Тут дело в вашей голове

Смешно ..

Гость
#14

Если вы девственница в 30 то это потому что вы так хотели ))) моя подруга тоже была без отношений до 24х лет. Потом надоело ходить в девственницах написала красавчику знакомому «проведем ночь?» ну он все понял потом уже))) пропал безвести из-за шока)) но она своего добилась и сказала красавчик ни о чем в постеле

Гость
#16
Гость

Если вы девственница в 30 то это потому что вы так хотели ))) моя подруга тоже была без отношений до 24х лет. Потом надоело ходить в девственницах написала красавчику знакомому «проведем ночь?» ну он все понял потом уже))) пропал безвести из-за шока)) но она своего добилась и сказала красавчик ни о чем в постеле

Вот мудэ как это делается)) а вы пишите старые толстые) любого мужика можно снять бесплатно) мечтайте о таком

Гость
#17
Арина

А я в маршрутке с таким мужиком прикольным познакомилась! Он меня трахнул и мне понравилось

Извращенец притворяющийся женщиной) какие мужики животные капец. Ненавижу мужской пол

Гость
#18
Арина

Я не читала тему ,только заголовок
Зеркало это ужас мне как недевстеннице там все до крови им порезали

Значит, говорите врачам, что вы девственница по идейным соображениям, даже если вам 40+))) может, не будут с зеркалом смотреть)

#19

когда интим только по любви. А без любви - оно зачем?
.
П.с. если вас смотрят с зеркалом, то вы не девственница)))

Гость
#20
Арина

Я не читала тему ,только заголовок
Зеркало это ужас мне как недевстеннице там все до крови им порезали

Это врач вам такой попался, или зеркало некачественное.

Гость
#32

За 30 девственниками(цами) остаются или внешне страшные, или с ментальными проблемами.

Гость
#34
Гость

Не пишите в тему! Тема троллинг для срача создал мужик

Эй

Гость
#38

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#39

***... слушай тебе уж за 25..мужик который к тебе подкатит-ему 30+... как факт- не мальчик уж... гулять под луной с тобой.. какой смысл? 2-3 встречи если ты не хочешь ему дать... за чем ему с тобой встречаться? сколько с тобой еще времени возиться неделю? две? месяц? а если ты пошлешь? ему это для чего??? романтика? да на хрен она ему!!! встретились... есть симпатии..в симпатии укрепились... ну и все!! чего тянуть??? а вот дальше уже пойдет другое...

Гость
#40
Гость

Значит, говорите врачам, что вы девственница по идейным соображениям, даже если вам 40+))) может, не будут с зеркалом смотреть)

да они уж зеркалом все порвали))))))))))

Гость
#41
Гость

Я тоже не вижу в этом никакой проблемы. Была девственницей до 24 лет. Потом длительные отношения, и сейчас мне 29 - и получается, что у меня пока был только один половой партнер.
Не понимаю откуда мужики берут статистику про школьниц, у которых по 20 мужиков за год, у меня и подруга такая же, если не больше - она в 27 лет все еще девушка. Просто никогда не влюблялась, а гормон не так уж и сильно играет.

О, мой знакомый тоже рассказывает про одноклассниц, которые еще в школе по мальчикам прыгают, и на серьезе не верит, что я в 14 лет в куклы играла, а в 17-18 вообще не хотела секса, а училась. Вон что, оказывается, не он один…

Гость
#42
Гость

Кстати да, наххх уя гинекологам спрашивать про девственность, если это не мешает осмотру?

Вот интересно. Автор говорит, что ее с зеркалом смотрит, гинеколог не видит не плеву? :/

Гость
#43
Гость

Так автор пишет, что её смотрят с зеркалами, она просто перестала докладывать врачихам свою личную жизнь.

Так ее потому и смотрят зеркалом, что она не докладывает, говорила бы, осмотр без зеркала. И узи малого таза проводят иначе. Вопрос, не видно, что ли, что автор девственница?

Гость
#44
Гость

Это неправда. От внешности не зависит ровным счетом ничего. Моя коллега была девушкой до 23-х лет, она обычная на лицо, если не сказатб хуже, скромная и очень полная, килограммов сто. Она в институте вышла замуж за однокурсника, обычного парня, не красавца, конечно, и они до сих пор женаты. Женщина остается девственницей по одной причине - ее это устраивает, и она не хочет вести половую жизнь. И не замужем она по той же причине - она не хочет замуж. А уж почему вы не хотите - это ваши личные тараканы. Возможно, это очень большие жирные тараканы, размером с лошадь.

правда, у меня подруга была - очень много проблем с внешностью, кило 10 лишних, очнь некрасивая грудь разной формы, очень кривые зубы, проблемы с кожей, то дерматиты, то прыщи, на лице крупная бородавка, сколиоз 2 степени, а с 20 лет поредение волос, НО у неё никогда не было проблем с парнями, парни были ровесниками всегда, обычные симпатичные парни, внешне гораздо лучше её. Девственности лишилась как и все девчонки в те годы лишались, лет в 17. Замуж вышла в 28 за ровесника симпатичного. Так что у авторки либо тараканы, либо ужасный характер, дело не во внешности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: