Гость
Статьи
Никакого секса до …

Никакого секса до брака !

Даже не стала бы продолжать отношения, если бы мужчина стал просить секса до свадьбы. Не интересна ему как человек, не хочет быть рядом, а самое главное лишь бы присунуть - до свидания, скатертью дорога. Статистика говорит красноречивее всего. До 20 века брали замуж только девственниц. Наши бабушки и мамы тоже выходили замуж девственницами, и браки были крепкие, по 30-40 лет люди вместе. На Кавказе девушки невинны, женятся традиционно один раз и навсегда. А сейчас? Разводы, матери-одиночки, аборты. Никакого секса до брака. Чем доступнее удовольствия, тем у мужиков больше крышу сносит, они знают, что можно бросить семью и найти секс сразу же за углом.

Опрос
Вы так же думаете?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. Для девственниц это иожет и актуально, а тетка с приплодом, которая не дает до брака это смехота или бабка 40+.

Гость
#2

может*

Гость
#4

Какие бабушки и мамы? Они у вас в сектах жили? В церковно-приходских религиозных общинах? Или просто вам головы задурили и простыни тщательно сохраненные показывали? Это ж вроде 20- век, ваши мамы- бабушки, нет? 16-19 и высшее сословие наверно, так как крестьянок и служанок *** все кому не лень?

Гость
#5

Ахахах почему-то мне кажется, что автор старая дева, при этом еще и душная

#6

Никакого брака до секса, я считаю. Не видит во мне желанную девушку/женщину, или у него какие то проблемы физические или психологические? Мне такое счастье не надо, спасибо)

#7

Не согласна. Секс до брака даёт возможность понимания сможете ли вы им заниматься с этим человеком в браке. Сколько несовпадений бывают у людей на теме секса, вплоть до развода.
Носитесь со своей пленкой, как бы её подороже продать. Выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть. Старая народная поговорка

Гость
#8

Автор, а зачем жениться один раз и навсегда? А если муж надоест, как собака?

Гость
#9

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#10

Раньше разводы были запрещены, вот и весь секрет. А как на Кавказе женщины живут, врагу жить не пожелаю.

Гость
#11

До начала 20 века женщины приносили хоть какую-то пользу мужчинам, - предоставляя немалое приданое... если не полцарства, то хотя бы безбедную жизнь... а потом Власть поменяла политику, создав для мужчин рабство....а женщин - испортив халявой (например, обязав мужчин предоставлять женщинам халявный секс), так как халява не только не ценится, но и постоянно обесценивается вместе с поставщиками халявы, то есть ценность мужчин снижается "ниже нуля"...
Оттого женщины и бесятся с жиру, у них "крышу сносит" - разваливают отношения.
Если женщине что-то нужно, в том числе и секс - по традиции, она должна оплатить труд мужчины... как минимум хорошим приданым.
А чтобы мужчины не пытались предоставлять женщинам секс бесплатно, женщинам необходимо обратиться к Власти - чтобы Она отключила пропаганду по накручиванию Культа Женщин и их КультаХалявы.

Гость
#12

Ага..после свадьбы выяснить, что в сексе друг другу не подходят.

#13

Ну и как это вообще? Отдать деньги за женские сапоги ни разу их не надев?
Купить новый премиальный айфон ни разу не заглянув в его меню? Пойти на свидание с человеком, которого ни разу не видела? Понять запах духов которые еще не вскрыты? Поехать на лифте ни нажав кнопку? Получить масло не взбив молоко? Расчесать волосы не взяв расчёски?..

Гость
#14

Советую прочитать книгу. Гленн Стэнтон
Не будь женой своему парню.
Там всё так по полочка разложено, прочитал комменты, никто не попал в цель. Читайте и просвещайтесь )

Гость
#15

Сейчас мало таких кто до свадьбы ни ни, так что не актуально

Гость
#16

ОК
Выйдешь замуж - звони

Гость
#17

Тут все проще: девственница для невинного парня. Остальные мимо.

Гость
#18

Да, в Авотраньшии не было никакого секса до брака и мужикам приходилось либо жениться, либо обращаться к платным вариантам. А сейчас что? Разбаловали их, ну ничего. Введут запрет А, сразу женщины поумнеют

#19

И как вы предлагаете это осуществить? Вернуться в каменный век?

Гость
#20

Ну согласна, только мне без секса встречаться скучно.

Гость
#21

Мне всегда интересно, что делать тем женщинам, которые не были в браке и никогда не будут. Давно прошли те времена, когда женщины поголовно стремились взамуж, потому что так было "надо". Мужчины не хотят жениться вообще, максимум - сожительствовать. Женщины тоже поняли, что семья, бесконечное обслуживание мужа и детей в ущерб своей работе, своим интересам и себе - это обуза. Более 40% в стране - одиночные домохозяйства. Так вот, что делать таким людям - им нельзя заниматься сексом? Всем уйти в монастырь? Какой-то шизофренический бред.

4455
#22

Мне этой чушью все уши прожужжали.
Мне 45, секс был один раз, ни разу не был на свидании, ни разу не знакомился с женщинами. Чувствую себя очень неуверенно т.к. беден, и не тяну на главу семьи так сказать.
Уже смирился что останусь один на всю жизнь.
Ну и ладно.

#24

Если вам секс не нужен, то ждите до свадьбы.

#25
Гость

Ага..после свадьбы выяснить, что в сексе друг другу не подходят.

И потом торжественно развестись или терпеть друг друга всю жизнь

гу
#26

Когда это Русь (в глобальном смысле) стала на кавказ равняться?😄Автор, а вам бы я пожелал успеха с таким подходом к отношениям, с таким мировоззрением)) боюсь, в европейском ментальном пространстве, вы будете супруга искать очень долго. А когда найдете, то потом, в первую брачную ночь, не обижайтесь, что у него, к примеру, не стоит

Гость
#27
Delta bravo

Не согласна. Секс до брака даёт возможность понимания сможете ли вы им заниматься с этим человеком в браке. Сколько несовпадений бывают у людей на теме секса, вплоть до развода.
Носитесь со своей пленкой, как бы её подороже продать. Выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть. Старая народная поговорка

"Сколько несовпадений"- в характере.
Я выходила замуж девственницей, в сексе всё устраивало, но были противоречия в других областях.
Второй муж-в сексе снова всё отлично и характер подходит.
Вывод-в сексе легко договориться, важнее как человека узнать.

Гость
#28
Гость

Ага..после свадьбы выяснить, что в сексе друг другу не подходят.

Чем может не подойти, если стандартные вкусы?

Гость
#29
Сэнсэй

Ну и как это вообще? Отдать деньги за женские сапоги ни разу их не надев?
Купить новый премиальный айфон ни разу не заглянув в его меню? Пойти на свидание с человеком, которого ни разу не видела? Понять запах духов которые еще не вскрыты? Поехать на лифте ни нажав кнопку? Получить масло не взбив молоко? Расчесать волосы не взяв расчёски?..

Съесть ужин "для пробы, понравится ли" в ресторане и не заплатить.

Гость
#30
4455

Мне этой чушью все уши прожужжали.
Мне 45, секс был один раз, ни разу не был на свидании, ни разу не знакомился с женщинами. Чувствую себя очень неуверенно т.к. беден, и не тяну на главу семьи так сказать.
Уже смирился что останусь один на всю жизнь.
Ну и ладно.

Знаю бедного парня, у которого есть жена и дети. Жена его любит сильно.

#31
Гость

"Сколько несовпадений"- в характере.
Я выходила замуж девственницей, в сексе всё устраивало, но были противоречия в других областях.
Второй муж-в сексе снова всё отлично и характер подходит.
Вывод-в сексе легко договориться, важнее как человека узнать.

Если у вас совсем низкие запросы в сексе и у партнёра тоже, то, конечно, легко договориться)) а когда у обоих по хорошему набору предпочтений, фантазий, кинков и базовых требований, то вполне можно и не сойтись в чем то, и тут говори не говори, можно и не договориться запросто. И девственниками этого не узнать, потому что нет опыта, нет понимания себя, своих желаний и нежеланий, ещё больший кот в мешке, что окажется, тебе нравится, а ему оказывается не нравится и наоборот. Так что секс, как и характер, штука не самая простая, и просто думать, что договоритесь, глупо

4455
#32
Гость

Знаю бедного парня, у которого есть жена и дети. Жена его любит сильно.

Жена не нормальная, дети от плохого питания недоразвитые, прыщи, зубы кривые. И долгой жизни не будет, из за недостатка витаминов и микроэлементов, будут от давления страдать лет в 50 +/- , при небольших заработках и пенсия будет нищенская.

Гость
#33
Вероника

Если у вас совсем низкие запросы в сексе и у партнёра тоже, то, конечно, легко договориться)) а когда у обоих по хорошему набору предпочтений, фантазий, кинков и базовых требований, то вполне можно и не сойтись в чем то, и тут говори не говори, можно и не договориться запросто. И девственниками этого не узнать, потому что нет опыта, нет понимания себя, своих желаний и нежеланий, ещё больший кот в мешке, что окажется, тебе нравится, а ему оказывается не нравится и наоборот. Так что секс, как и характер, штука не самая простая, и просто думать, что договоритесь, глупо

Низкие или высокие запросы, на ваш взгляд, не знаю, но близость спустя 7 лет брака каждый день, меня всё устраивает.

#34
Гость

Низкие или высокие запросы, на ваш взгляд, не знаю, но близость спустя 7 лет брака каждый день, меня всё устраивает.

Главное, что устраивает))

Гость
#35
4455

Жена не нормальная, дети от плохого питания недоразвитые, прыщи, зубы кривые. И долгой жизни не будет, из за недостатка витаминов и микроэлементов, будут от давления страдать лет в 50 +/- , при небольших заработках и пенсия будет нищенская.

На еду его зарплаты хватает, если дома питаться, а не в кафе. И у жены есть доход.

4455
#36
Гость

На еду его зарплаты хватает, если дома питаться, а не в кафе. И у жены есть доход.

Время все расставит по своим местам.

#37
Гость

Чем может не подойти, если стандартные вкусы?

Что, в вашем понимании, стандартные? Ощущения у вас тоже стандартные? Люди ж не роботы...

Гость
#38
Унесённая ветром

Что, в вашем понимании, стандартные? Ощущения у вас тоже стандартные? Люди ж не роботы...

Однажды мне на сайте знакомств писал мужчина, который практикует анальный фистинг. Другой хотел туфли облизывать и чтобы его ругали. Мне это всё не подошло.
Стандартные предпочтения-это классический секс. Для кого-то еще ОС взаимный (это уже обсудить могут).

#39
Гость

Однажды мне на сайте знакомств писал мужчина, который практикует анальный фистинг. Другой хотел туфли облизывать и чтобы его ругали. Мне это всё не подошло.
Стандартные предпочтения-это классический секс. Для кого-то еще ОС взаимный (это уже обсудить могут).

Та я не про извращения, а про нормальные отношения

Гость
#40
Гость

"Сколько несовпадений"- в характере.
Я выходила замуж девственницей, в сексе всё устраивало, но были противоречия в других областях.
Второй муж-в сексе снова всё отлично и характер подходит.
Вывод-в сексе легко договориться, важнее как человека узнать.

За 2-го мужа тоже девственницей выходила?

Гость
#41
Гость

За 2-го мужа тоже девственницей выходила?

Такого я не писала. Речь о том, что из 2-х мужчин - двое подошли в сексе.
Поэтому и стало интересно, что может не понравиться.

Гость
#42
Унесённая ветром

Та я не про извращения, а про нормальные отношения

Если еать любовь, и отношения нормальные, мне подходит. А сколько длится прелюдия и поза не так важно. Важнее с кем.

#43
Гость

Если еать любовь, и отношения нормальные, мне подходит. А сколько длится прелюдия и поза не так важно. Важнее с кем.

Любовь и хорошие отношения, эт само собой. Я тоже не смогу с любым. Но вы опять в технику ударились, я ведь не про позы и кол-во минут в прилюдии, а про ощущения. Мне важно, что я чувствую и что чувствует партнёр в сексе.

Аноним
#44

А я вот не хочу замуж, а любви и секса хочу. Зря думаете, что замужем прямо уж круто. Бытовое обслуживание мужика и сексуальное, эмоциональное. Зачем?

#45
Аноним

А я вот не хочу замуж, а любви и секса хочу. Зря думаете, что замужем прямо уж круто. Бытовое обслуживание мужика и сексуальное, эмоциональное. Зачем?

Замужем не значит бытовое, эмоциональное и сексуальное обслуживание, это уже как кто себе выбрал

#46

Не и не занимайтесь сексом до свадьбы, это ваше дело. Только тогда не удивляйтесь, если после свадьбы вдруг обнаружится полная сексуальная несовместимость. Причем даже больше не техническая (что при взаимном желании можно подкорректировать), а радикальная: или разная степень половой конституции и либидо, когда одному нужно часто и постоянно, а другому крайне редко, и из-за этого постоянные конфликты, или вообще оказывается, что воротит от человека физически чуть не на уровне феромонов. Что, побежите разводиться? Или будете терпеть годами?

Гость
#47
Гость

Раньше разводы были запрещены, вот и весь секрет. А как на Кавказе женщины живут, врагу жить не пожелаю.

Ты что несешь? Нормально живут нечего тут фигню писать. Не знаешь не говори

Гость
#48
Гость

Ну согласна, только мне без секса встречаться скучно.

Потому что ты *** всего то на всего

Гость
#49
Гость

Потому что ты *** всего то на всего

Путана*

Гость
#50
Унесённая ветром

Любовь и хорошие отношения, эт само собой. Я тоже не смогу с любым. Но вы опять в технику ударились, я ведь не про позы и кол-во минут в прилюдии, а про ощущения. Мне важно, что я чувствую и что чувствует партнёр в сексе.

Ощущения мне нравятся, оргазм получаю всегда.

#51
Гость

Ощущения мне нравятся, оргазм получаю всегда.

Ну это вам повезло, а кому не повезёт, тогда что? Они через n-ое кол-во лет, бегут изменять или разводятся, если не могут в браке изменить

Гость
#52

А вы хотите жить как наши бабушки без оргазмов? Просто тупо как инкубатор и домработница? Тогда живите так. Никто вам не мешает. Кавказ... Весь сидит на сайте знакомств в поисках любовницы, пока их невинные овечки стоят у плиты. Вы реально считаете такую жизнь счастливой? Если вам не нужен секс, это ваше дело. А кому нужен, тот в средневековье точно возвращаться не будет