Гость
Статьи
Никакой секс

Никакой секс

Хочу завести себе любовника.
С мужем совсем стал никакой секс. Совесть, мать её. Но не вижу другого выхода.
За месяц - 2 недели секса не было вообще, потом закончился через 1 минуту. На другой день через две. На третий муж с другом выпивали - пьянный начал ко мне приставать - в итоге опять полный облом. Полустоячее нечто, я просто всё прервала :-(
Не понимаю - что это? И раньше скорострельностью отличался. Но после перерывов. Обычно быстро приходил в норму. Что за ерунда такая. Выход - любовник?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
майонезная булочка
#1
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Мужа жалко!!!)))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

девственник,а как ты разбаниваешься?

О_о

Гость
#2

Нда. Или мастурбация или любовник. Третьего не дано(

еена
#3

А чего сразу любовник,а не развод! Тупость какая то, а с мужем поговорить не пробовали,?к врачу сходить,?все лечеться элементарно,просто нужно желание обоюдное

мясная запеканка
#4

согласна с ╧4. ну любовника заводить только как крайность...вы вообще что не говорили с мужем о вашей проблеме?разумнее всего попробовать разобраться в проблеме, а не спешить её решать какими-то сомнительными методами.это ж как вы будете в глаза мужу смотреть после своих сексуальных подвигов? неустраивает он вас подайте на развод-нечего морочить голову ему и себе.

Ольга
#5

Не делайте необдуманных поступков. Если с мужем хорошие отношения, то все это поправимо. Могу посоветовать перед сексом о чем нибудь поговорить с мужем лежа в постели рядом, не обязательно о сексе. Пусть он вам сделает предварительно массаж, затем кунилингус, доведет вас сначала до конца, а потом и сам приступает к самому половому акту. И все будет окей и вы будете не в обиде. Главное в этом деле и его желание тоже. Возможно он у вас сексуально не грамотный. Не интерессуется особенностями женского тела и женского оргазма. Просвятите его сами. Сейчас в интернете куча информации, как доставить женщине удовольствие. Так же можно использовать игрушки секс-шопа. Все в ваших руках. Многие пары именно так и делают все как я вам описала

Гость
#6

ох, автор, как я вас понимаю. были долгие серьезные отношения с такой же проблемой. когда я набралась смелости и решилась деликатно сказать мужчине, что он прекрасный человек, но мне не хватает этих редких и быстрых "сношений", он мне ответил, что у него все в порядке и никто никогда не жаловался. в итоге это решило судьбу нашего романа. после множества неудачных попыток оживить полудохлую интимную жизнь я вообще перестала хотеть секса с ним. он, видя это, тоже перестал ко мне тянуться. в итоге мы расстались. надеюсь, вам удастся решить проблему, хотя, пройдя через это, я даже не знаю, что вам посоветовать. лично для меня любовник - вариант не подходящий, совесть загрызет.

Еленочка
#7

пи з дец а как же любовь??? или это только я одна такая наивная?

'
#8

Тут все рядом. я про мужика и член. а ты не можешь договорится! А какой то чужой принесет. счастье!?

#9

если вы так легко решаете завести любовника, значит отношениям с мужем кранты... а что у него, проблемы с потенцией или он просто вас не хочет? не лучше ли развестись и заново строить нормальныые отношения?

ЗНАТОК
#10

Автор, не вздумайте рожать от него!

И никаких разговоров с ним о проблеме в сексе!

ОН НЕ ХОЧЕТ СЕКСА! ВЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИТЕ! У ВАС РАЗНАЯ ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ!

Максим - угроза всему живому
#11

Жена стала уставать, стала слишком часть "болеть" голова, ей не нужен секс чаще двух раз в неделю? Привет любовница и даже не смейте мне перечить и осуждать меня, ш#юшки, сами ведь такие.

Альона
#12
Еленочка

пи з дец а как же любовь??? или это только я одна такая наивная?

а вот у меня ситуация-я полюбила своего любовника и мужа тоже люблю.

Гость
#13
Максим - угроза всему живому

Жена стала уставать, стала слишком часть "болеть" голова, ей не нужен секс чаще двух раз в неделю? Привет любовница и даже не смейте мне перечить и осуждать меня, ш#юшки, сами ведь такие.

Да вали членоголовый мyдaк, лишь бы куда свой отросток вонючий пристроить, вас животных больше ведь ничего не волнуеть лишь бы тело было для отлива.

#14

Мне кажется это надо к врачу!!!

Писательница
#15

Выход не любовник, а поход к андрологу. Сходите в клинику профессора Калинченко. Его там быстро на ноги поставят. То скорее всего у него понижен тестостерон. Ну и пить вашему мужу надо меньше.

Мадама
#16
Писательница

Сходите в клинику профессора Калинченко. Его там быстро на ноги поставят.

что это за клиника такая? Там что, потенцию лечат?

Писательница
#17

типа того :-) Это клиника андрологии и они занимаются проблемами мужского здоровья. Вот можете их сайт посмотреть: http://www.proandro.ru/

Флик
#18

Хорошая клиника, у меня там отец лечился

Гость
#22

жесть!

Гость
#23

***** ты!!

Гость
#24

***** ты!

Гость
#25

пиз..а и шал..ва!

Влад
#26

Что за бредятину тут все пишут?Какое лечение? Муж что болен что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема