Гость
Статьи
Упаханная женщина не …

Упаханная женщина не захочет никакого секса

Всем привет!
Сейчас в соцсети наткнулась на такой правильный рилс, где мужик сказал, что *** на работе женщина придя домой хочет чтобы от неё все отвалили, что если она пашет как лошадь, никакой секс ей уже не нужен и ниче в ней женского не останется!
КАК ОН ПРАВ! Мне лишь 18, но я уже это осознаю. Когда ты уставшая, наконец-то приходишь домой, а там лежит твой мужлан которому ещё жрать варить, какой тут секс?? Если женщина работает на ровне с мужиком, откуда у неё будет эта лёгкость и женская энергия. А потом мужик скулит что она фригидна и трахаться с ним не хочет, ой как же так((( Мужики запомните, женщина отражение того, какой мужчина рядом с ней находиться, а вы дамы, не связывайте свою жизнь с тем, кого надо бесконечно обслуживать.

41 ответ
Последний — Перейти

Вы правы, если сил нет, то и желания не возникнет. Поэтому важно делиться обязанностями и помогать друг другу.

Когда мужчины перестанут воспринимать женщин как домоработниц, а женщины мужчин как источник финансов, то, возможно, что-то поменяется.

#1

Согласна. Если я буду зарабатывать больше своего мужчины, какая тут во мне женская энергия будет? Тут будет достигаторство, лидерство вперёд выходить, а не нежность и борщи

Пух
#2

анекдот савецких времён: смену отпахала, обед-ужин наготовила, уроки с детьми поделала, настирала-нагладила, наконец, легла и думает "неужели ещё ееебать будут"

Гость
#3

А зачем мне мифическая "женская энергия", я же не в секте 🤣

Гость
#4

В такой жизни оказываются только те, кто имел низкое либидо. Кто мужа не любит, не хочет, конечно какое там готовить еще для него. У меня высокое, не нашла я такого же, конечно женщина выходит замуж только ради секса, если он есть (я имею ввиду любовь и секс, а не только секс),то и готовить приятно. А когда либидо низкое от природы, зачем такие выходят замуж не знаю, для общения?

Гость
#5

Совершенно верно. И не сильно упаханной столько секса как надо нашему полу ей не надо.

Или мы не тех партнеров выбрали для жизни?
Темпераменты должны быть схожи.
Но по молодости то вулкан в каждом..

Гость
#6
Звëздочка

Согласна. Если я буду зарабатывать больше своего мужчины, какая тут во мне женская энергия будет? Тут будет достигаторство, лидерство вперёд выходить, а не нежность и борщи

Любая секта - это продавец какой-то "энергии". Не заибало воздухом торговать?

Гость
#7

Ты бы лучше пошла учиться. Женские энергии блин

Гость
#8
Звëздочка

Согласна. Если я буду зарабатывать больше своего мужчины, какая тут во мне женская энергия будет? Тут будет достигаторство, лидерство вперёд выходить, а не нежность и борщи

Подруга зарабатывает в 3 раза больше мужа и готовит.

Гость
#9
Звëздочка

Согласна. Если я буду зарабатывать больше своего мужчины, какая тут во мне женская энергия будет? Тут будет достигаторство, лидерство вперёд выходить, а не нежность и борщи

А кто сказал что в женщине должны быть борщи?
Типа если баба, то никаких карьерных амбиций в тебе быть не может?

Гость
#10

Это не только из-за физической усталости. От понимания того, что вышла замуж за лоха и сама такая же, что вынуждена на работе пахать.

Гость
#11

Ну так то "настоящий мужик" скулит что она фригидна.
Но не всё же настоящие, я НЕнастоящий, мне чужое удовольствие не надо, мне своего удовольствия хватает, зачем мне НЕфригидная?

Гость
#12

Мифическая "женская энергия" мне не нужна. Мне нужно:
1. Деньги
2. Секс с фригидной - терпеть не могу когда у женщины есть желания - хоть сексуальные, хоть какие-то еще

Гость
#13
Гость

Это не только из-за физической усталости. От понимания того, что вышла замуж за лоха и сама такая же, что вынуждена на работе пахать.

Роль женщины в семье растет, с этим глупо спорить.
Она давно глава..

Хорошо это лили плохо..хз
Но ЭТО факт!

Гость
#14

Я за то, чтобы мужчина готовил и убирал и сидел в декрете и помогал мне продвинуться на работе.

Гость
#15
Гость

Роль женщины в семье растет, с этим глупо спорить.
Она давно глава..

Хорошо это лили плохо..хз
Но ЭТО факт!

Да пусть она хоть трижды глава, если зарплату она не отдает, это не жена, а ведьма.
И это тоже хорошо - ведьма (стерва) это идеальная пара для психотипа "раб"

Гость
#16

Может стоит работу сменить, чтобы не упахиваться как лошадь?
Также интересно, как ты найдешь мужчину, если ты по твоим словам упахиваешься? Может тебе не стоит вообще с мужчиной никаких дел иметь и всю жизнь жить одной?
А насчет обслуги - согласен. Совместное проживание подразумевает разделение бытовых обязанностей - сегодня я готовлю, завтра ты, с уборкой тоже самое.

Гость
#17
Гость

Да пусть она хоть трижды глава, если зарплату она не отдает, это не жена, а ведьма.
И это тоже хорошо - ведьма (стерва) это идеальная пара для психотипа "раб"

При чем здесь раб, если мы ВМЕСТЕ вырастили детей и прожили жизнь вдвоем?

Гость
#18

Факт

#20

Как и мужчина

Ира
#21
Пух

анекдот савецких времён: смену отпахала, обед-ужин наготовила, уроки с детьми поделала, настирала-нагладила, наконец, легла и думает "неужели ещё ееебать будут"

И эти ублюдкии еще :"А шо она даст мужчине?" ТЬФУ!!!

Ира
#22
Гость

Я за то, чтобы мужчина готовил и убирал и сидел в декрете и помогал мне продвинуться на работе.

Времена к этому и идут

Ира
#23
Махадев Максим

Вы правы, если сил нет, то и желания не возникнет. Поэтому важно делиться обязанностями и помогать друг другу.

Когда мужчины перестанут воспринимать женщин как домоработниц, а женщины мужчин как источник финансов, то, возможно, что-то поменяется.

И в конце пассивный кусочекк говнаа )) лысак ,мужчина это ИСТОЧНИК ДОХОДА!! как бы вы не хотели все перевернуть .уклоняйтесь ..время идет ;) а потом в 45 уже с такими прицепами женщина светит ..что будешь вспоминать всех тех ...

Гость
#24
Махадев Максим

Вы правы, если сил нет, то и желания не возникнет. Поэтому важно делиться обязанностями и помогать друг другу.

Когда мужчины перестанут воспринимать женщин как домоработниц, а женщины мужчин как источник финансов, то, возможно, что-то поменяется.

Конечно, пусть оба будут и домработницами, и источниками финансов. Тащить двойную нагрузку, упахиваться и падать от усталости вместе. Идеально же.
Только нафиг такое не надо.

Гость
#25

Зачем вы в свои 18 лет уже нашли именно мужлана, который жрёт, даже прилично есть не умеет? Других не видали? И зачем с ним живёте и обслуживаете, если его ненавидите? Другого формата отношений не знаете? Неужели в 18 лет вы можете быть только отражением мужчины, причём не лучшего качества? Сплошные ????

Гость
#26

Какая у тебя тяжелая жизнь! В в шахте в 18 лет работаешь, и мужлан дома жрать требует....

Гость
#27

Не надо забивать наивную головушку всяким инфоцыганским говвном
Лучше книги почитай

Гость
#28

Вот именно. Для классного секса нужна лёгкость, вдохновение и волшебство. Откуда ж их взять, если фея упахалась?

Гость
#29
Гость

Вот именно. Для классного секса нужна лёгкость, вдохновение и волшебство. Откуда ж их взять, если фея упахалась?

Может оттуда и секс втроем? Где можно сачкануть? ))

Гость
#30
Гость

Может оттуда и секс втроем? Где можно сачкануть? ))

Тогда уж групповой лучше! Ушел по-английски, и никто не заметил! ))

Гость
#31

Желание секса, как и желание пищи, не зависит от усталости.
Больше того, секс расслабляет и является способом активного отдыха.
Но ты об этом не знаешь.
И работы у тебя, вероятно, нет. ВЫДУМЩИЦА.

Гость
#32
Гость

Может оттуда и секс втроем? Где можно сачкануть? ))

То есть, удовольствия с вами никто не получал?)

Гость
#33
Гость

Желание секса, как и желание пищи, не зависит от усталости.
Больше того, секс расслабляет и является способом активного отдыха.
Но ты об этом не знаешь.
И работы у тебя, вероятно, нет. ВЫДУМЩИЦА.

Какая глупость несусветная

Гость
#34
Гость

То есть, удовольствия с вами никто не получал?)

))
У нас именно с этим все нормально.

Без женского оргазма...
семья неполная.. ))

Безумный Джокер
#35

Аплодирую стоя и снимаю шляпу!!! Браво!!!

Гость
#36
Гость

Подруга зарабатывает в 3 раза больше мужа и готовит.

Муждло, у тебя яички выпали

#37
Гость

Ты бы лучше пошла учиться. Женские энергии блин

тебя забыла спросить

#38
Гость

Зачем вы в свои 18 лет уже нашли именно мужлана, который жрёт, даже прилично есть не умеет? Других не видали? И зачем с ним живёте и обслуживаете, если его ненавидите? Другого формата отношений не знаете? Неужели в 18 лет вы можете быть только отражением мужчины, причём не лучшего качества? Сплошные ????

че ты несёшь? Где я сказала что это всё про меня? Это просто рассуждения. К счастью меня природа мозгами не обделила чтобы за бытовое мурло замуж выйти. Ещё находятся люди которые под эту цитату лайк ставят, глаза протрите, этот текст я не про себя пишу

#39
Гость

Не надо забивать наивную головушку всяким инфоцыганским говвном
Лучше книги почитай

А вы тот самый мужик который любит на диване пердеть и на девушек гнать?

#40
Гость

Желание секса, как и желание пищи, не зависит от усталости.
Больше того, секс расслабляет и является способом активного отдыха.
Но ты об этом не знаешь.
И работы у тебя, вероятно, нет. ВЫДУМЩИЦА.

Протри глаза или наденьте люди уже линзы которые увеличивают текст в 20 раз, я пишу НЕ ПРО СЕБЯ

Гость
#41
Гость

Совершенно верно. И не сильно упаханной столько секса как надо нашему полу ей не надо.

Или мы не тех партнеров выбрали для жизни?
Темпераменты должны быть схожи.
Но по молодости то вулкан в каждом..

Видимо не тех, для меня работа -это работа, на секс никак не влияет. Тем более уж извините, так мало мужчин кто этим отнимет более получаса, а я после секса быстрее усну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: