Гость
Статьи
Мне подходят только …

Мне подходят только презервативы маленького размера

Почему из за этого мне стыдно? Должен ли я стыдится того, что покупаю презервативы самого мелкого размера, с пометкой мини. Я очень застенчиво опускаю глаза произнося вслух кассиру,что нужны именно мини. Кассиры вижу оценивающе сразу начинают на меня смотреть, как только я говорю уточнение мини. Ясно вот понять не могу разве за это может быть стыдно, ведь я же не виноват в своем размере? А почему то стыд испытываю.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых заказывай в интернет магазинах типа озон и .тд. во вторых важно уметь пользоваться и узнать, как доставить девушке удовольствие, а не размер. Есть размером со скалку, а толку 0. Ни о чем.

Гость
#2

потому что каблук и самооценку тебе сбили

Гость
#3

Есть кассы самообслуживания

Гость
#4

не покупай в аптеке.

#5

Интернет заказ в аптеке , там в пакете заказы выдают, никто не увидит.

Гость
#6

Что за разводка, таких презервативов не бывает

#7
Гость

потому что каблук и самооценку тебе сбили

Не понял простите. Что значит каблук?

#8
Гость

Что за разводка, таких презервативов не бывает

Для больших точно бывает, xxl . Значит и для маленьких есть))))

#9
Гость

потому что каблук и самооценку тебе сбили

Самооценку никто не сбивал. Я девушкам ещё не показывался. Пока покупаю презервативы разных фирм моего размера и пока только примеряю. Запасаюсь так сказать. Чтобы не опростоволосится. А то если не по размеру выйдет, это совсем кошмар с таким то корнишонов как у меня.(((

Гость
#10
Гость

Что за разводка, таких презервативов не бывает

Я даже о таких не слышала. Есть стандарт и xxl.

Гость
#11
Гость

Что за разводка, таких презервативов не бывает

Есть майсайз - маленькие презервативы

Гость
#12
Хрен

Самооценку никто не сбивал. Я девушкам ещё не показывался. Пока покупаю презервативы разных фирм моего размера и пока только примеряю. Запасаюсь так сказать. Чтобы не опростоволосится. А то если не по размеру выйдет, это совсем кошмар с таким то корнишонов как у меня.(((

Подходящий размер, марка и тип презерватива определяются на практике, а не в ходе примерок. Если подросток, то логично попробовать тот, что поменьше. Если взрослый, то лучше начинать со стандартным размером, он расчитан на большинство. Ориентируясь на ощущениях при сексе:
Маленький - неприятное защемление уже когда надел и больно при движениях туда-сюда.
Большой - "ничего не чувствую" при движениях туда-сюда, "как будто в скафандре".
Нормальный - чуть-чуть неприятно может быть при первых паре движений, но потом ощущения ок.

#13

Может ты это... на мужском форуме спросишь?

Sanych2000
#14
Гость

Я даже о таких не слышала. Есть стандарт и xxl.

Почти все азиатские для внутреннего рынка это размер S. Рассчитаны на окружность члена до 11 см. Но на Али продают и на окружность 9 см.

#15
Хрен

Самооценку никто не сбивал. Я девушкам ещё не показывался. Пока покупаю презервативы разных фирм моего размера и пока только примеряю. Запасаюсь так сказать. Чтобы не опростоволосится. А то если не по размеру выйдет, это совсем кошмар с таким то корнишонов как у меня.(((

Займись мастурбацией!
Частые эрекции и его массаж, до достижения эякуляции, помогут члену увеличиться в размере!

Гость
#16
STR

Займись мастурбацией!
Частые эрекции и его массаж, до достижения эякуляции, помогут члену увеличиться в размере!

Как так?

Василиса
#17

Тебе должно быть стыдно от того, что ты пишешь "из за" без дефиса.
Презервативы мини? Ты сам только что выдумал название? Иди уроки учи, нет таких презервативов.
На маркетплейсах презервативы стОят дешевле и никто не спрашивает про размер. Да, но мы не такие, мы замутим врос, как нам стыдно в аптеке... Ну да, ну да, охотно верим.
Раньше в аптеках продавались напальчники, чтобы не было стыдно, после школы гордо заходи в аптеку и говори, что тебе нужны просто огромные напальчники. Может прокатит. Стыдно точно не будет.

Анустарх
#18
STR

Займись мастурбацией!
Частые эрекции и его массаж, до достижения эякуляции, помогут члену увеличиться в размере!

Если бы это работало, то я x#eм уже мог бы сбивать американские спутники.

#19

*** строчит вбросы, даже пол не поменяла:
"Хрен
Незнакомка
[403266911]

"Нет. Реально темпераменты разные. Я вот тоже голодная и вечно с мокрой киской."

Гость
#20
Анустарх

Если бы это работало, то я x#eм уже мог бы сбивать американские спутники.

И я о том же🤷

#21
Гость

Как так?

Есть академия онанизма - форум. Найди в инет, там все расскажут покажут

Гость
#22
STR

Есть академия онанизма - форум. Найди в инет, там все расскажут покажут

О, спасибо за наводку!😎

#23
Анустарх

Если бы это работало, то я x#eм уже мог бы сбивать американские спутники.

Спутники сбивать не будем...

Но при активной секс жизни размер члена увеличивается...
Конечно, активная секс жизнь совпадает с пубертатном возрастом, и растёт как и весь организм.
Но а если ему помогать?

Sanych2000
#24

Обычно маленький размер маскируют словосочетанием плотнооблегающие. Это гораздо лучше звучит чем узкие. Так что учите новояз.

Sanych2000
#25

Интересно, а обычные презервативы каким образом не подходят? Сползают? Морщинят? Или член тонет не касаясь стенок?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: