Гость
Статьи
Если все изменяют, то …

Если все изменяют, то какой смысл в отношениях?

А изменяют все!!! Особенно многие мужчины считают, что секс на стороне - не измена! Я ненавижу этих ***. Потеряла смысл сходиться с людьми, после измен многих парней. Мужья изменяют, парни, да и девушки тоже бывают неверными. Ну вот какой смысл быть с другим человеком, кроме как секс на раз???
Пришла к выводу, что стоит быть МАКСИМАЛЬНО независимым человеком и всеми пользоваться, иначе воспользуются ТОБОЙ!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяю, в браке 7 лет. Я женщина.

Гость
#2

Есть и в нашем обществе нормальные люди,которые не изменяют,а мусор всякий надо отсеивать...да и одному побыть несколько лет тоже не плохо....

Гость
#3

Вам изменял парень или муж? Если просто парень, так ещё и обязательств нет.

Гость
#4

не изменяют все. это распространенный миф. если муж изменяет жене, то его вины в этом только 50% остальные 50% на его жене. И с первых дней встречи не нужно раздвигать ноги перед парнем, потому что у тебя секса не было давно или что он тебе понравился. Так что для начала надо свое какое то отношение поменять и тогда другие изменят отношение к тебе. Это реально пенять на зеркало коли рожа кривая. и все под одну гребенку что все в этом виноваты

#5

Не все изменяют! Но наверное, мало таких пар, где оба не изменяют и не собираются.

Гость
#6

Аж колбаса подогрела пока читала вашу тему. Если вам изменяла парочка мужчин или были примеры у ваших знакомых то это вовсе не значит что прям все, все, все.
Любящие любимок своих не изменяют, изменяют только те кто не ценит свой выбор.

#7

А с чего вы взяли, что изменяют все?
С такой логикой- если все умирают, то какой смысл в жизни?

Гость
#8

Если есть все продукты портятся, то какой смысл их есть?
Тупой вопрос = тупой ответ.

Есть те, кто не изменяет. Если вам все изменяют, то может вы выбираете не тех людей? Попробуйте поработать над собой и научиться выстраивать взаимные здоровые отношения без ревности и измен. Это возможно.

Гость
#9

Я даже не знаю, а что значит пользоваться в данном контексте?

Николай
#10

Что за глупости? 20 лет в браке. Не изменяю и не хочу. Моя жена самая лучшая, ну для меня конечно.

#11

Отношения заводят для для эмоциональных и финансовых решений проблем а вот в физическом плане долго иметь одного партнера чревато многими плохими проблемами и поэтому кто следит за своим здоровьем и нервами время от времени и меняет партнера и это естественно и нормально....

#12
Гость

Я не изменяю, в браке 7 лет. Я женщина.

У вас мадам ещё все впереди после 10 лет брака посмотрим

#13
Гость

Аж колбаса подогрела пока читала вашу тему. Если вам изменяла парочка мужчин или были примеры у ваших знакомых то это вовсе не значит что прям все, все, все.
Любящие любимок своих не изменяют, изменяют только те кто не ценит свой выбор.

Мадам не будьте столь уверены в себе и в окружающих.... всё равно есть кто использовал вашего мужа или парня по назначению

#14
Ева

А с чего вы взяли, что изменяют все?
С такой логикой- если все умирают, то какой смысл в жизни?

Мне за 50 и я могу сказать на 100 процентов если не изменяли то изменят... если конечно не больные а здоровые люди...вся наша жизнь на том и держится что идеальной прямой нет а обязательно где-то будет искривление.... в этом постараются ваши же окружающие из зависти ... жалости или из злости

#15
Drevnya

Мне за 50 и я могу сказать на 100 процентов если не изменяли то изменят... если конечно не больные а здоровые люди...вся наша жизнь на том и держится что идеальной прямой нет а обязательно где-то будет искривление.... в этом постараются ваши же окружающие из зависти ... жалости или из злости

Почему вы такая обиженная на жизнь?
Если у вас негативный опыт в плане отношений, не значит, что у всех так.

Маргарита
#17

Я девушка и никому не изменяла

#18

Это фэйк тиражируемый в соцсетях!

Гость
#19

Тогда заранее предупреждайте партнера, что не будете верны. Уверен, вы останетесь одна со своими эмоциональными и финансовыми проблемами. А врать может только низший сорт людей.

Гость
#20
Drevnya

Отношения заводят для для эмоциональных и финансовых решений проблем а вот в физическом плане долго иметь одного партнера чревато многими плохими проблемами и поэтому кто следит за своим здоровьем и нервами время от времени и меняет партнера и это естественно и нормально....

.

Гость
#21
Drevnya

У вас мадам ещё все впереди после 10 лет брака посмотрим

Мне муж с годами больше нравится, чем у первые месяцы брака, чувства крепче стали.
Подруга 15 лет в браке, мужу верна и говорит о нём, как будто идеальный (хотя он небогат).

Гость
#22
Drevnya

Мне за 50 и я могу сказать на 100 процентов если не изменяли то изменят... если конечно не больные а здоровые люди...вся наша жизнь на том и держится что идеальной прямой нет а обязательно где-то будет искривление.... в этом постараются ваши же окружающие из зависти ... жалости или из злости

Вы преувеличиваете значение секса и тем более секса на стороне в жизни людей, у которых жизнь наполнена различными интересами, особенно в возрасте ближе к 50.

Ьтсог
#23

Автор,

Успокойтесь и не отчаиваюсь.

Не все изменяют.

Запомните эту простую истину. НЕ ВСЕ.

Вам не повезло. Я очень вам сочувствую. И приношу извинения за собратьев по мужскому полу. Да, увы, многие мужчины изменяют. Многие. Но не все, не всегда, и не всякой женщине.

Пользоваться людьми - это гнусно. Люди - не вещи. И независимости в этом нет никакой, только страх, духовная кастрация и отказ от любви и полноценной жизни.

Было ровно 7
#24

Никакого . Отношения это выбор ,как и измена - выбор .

#25
Гость

Вы преувеличиваете значение секса и тем более секса на стороне в жизни людей, у которых жизнь наполнена различными интересами, особенно в возрасте ближе к 50.

преувеличиваете значение секса?
Если вы про вагинальный секс, то ДА!
Но значение сексуальной жизни не уменьшается!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: