Гость
Статьи
14 см это хорошо?

14 см это хорошо?

Сабж, член 14 см, женщины, как думаете, это норм или малыш?

Опрос
14 см норм?
Автотор
22 ответа
Последний — Перейти
Гуэс Ху
#1

Обычный средний ***

Автотор
#2
Гуэс Ху

Обычный средний ***

То, что он средний, еще ни о чем не говорит, это его характеристика. А нужна оценка.

Соплежуйка
#3

для шоколадки - да, для члена - зависит как ты им орудуешь, обрезаный ли, чистенький без зппп и тд

Василиса
#4

Нормальный - это от 18 см, а статистика про средний 15-16 см - это для глупых мужжло, чтобы они не плакали.

Гость
#5

Как задолбали вы уже с опросами про размеры своих членов. Что вам даст такой опрос? Добавит сантиметров к члену? Больные недомужики.

Автотор
#6

Что делать тем, у кого 14 см? Лезть в петлю?

Соплежуйка
#7
Автотор

Что делать тем, у кого 14 см? Лезть в петлю?

учиться лизать

Гость
#8
Василиса

Нормальный - это от 18 см, а статистика про средний 15-16 см - это для глупых мужжло, чтобы они не плакали.

Это действительная статистика.
Ты измерь члEн, когда тебе говорят, что он 18 см ))

Магдалена
#9

Хороший размер, стандартный. Для классики,ос,ас самое то

Автотор
#10
Гость

Как задолбали вы уже с опросами про размеры своих членов. Что вам даст такой опрос? Добавит сантиметров к члену? Больные недомужики.

Хочу понимать, чтоит ли вообще входить в отношения, если девушка будет смеяться над моим отростком.

Гость
#11
Автотор

Хочу понимать, чтоит ли вообще входить в отношения, если девушка будет смеяться над моим отростком.

Тут надо примериться к конкретной тетке. Бывают лахундры для жеребца, бывают узкие. 14- средний размер, так что шансы есть..

Гость
#12

Член у женщины 14см - это дофига
Обычно он у них и 1см не бывает

Гость
#13

Перепись "ведёрок" которым мало? :)))

Гость
#14

Пихаешь ей в рот. Если поместился, то запихиваешь и яйчишки. А если все влезло, то беги от этой шлюпки нах

Гость
#15
Соплежуйка

учиться лизать

Самое верное и надежное. Этот навык не подводит никогда

#16
Василиса

Нормальный - это от 18 см, а статистика про средний 15-16 см - это для глупых мужжло, чтобы они не плакали.

Ну ииздень же у тебя!

#17
Автотор

Хочу понимать, чтоит ли вообще входить в отношения, если девушка будет смеяться над моим отростком.

"Отростком"? Штирлиц ещё ни разу не был так близок к провалу...

Гость
#18
Автотор

То, что он средний, еще ни о чем не говорит, это его характеристика. А нужна оценка.

Хе₽ня,что не понятно

Гость
#19
Автотор

Что делать тем, у кого 14 см? Лезть в петлю?

Да@ Еще и %алупа здоровая видать
И сперма вонючая

Гость
#20
Автотор

Хочу понимать, чтоит ли вообще входить в отношения, если девушка будет смеяться над моим отростком.

Не стоит.Не расстраивай ее

Гость
#21
Гость

Перепись "ведёрок" которым мало? :)))

Молодец что папаша определил твою мать-мать ведро)

Гость
#22
STR

Ну ииздень же у тебя!

Это у тебя минус 14 внутрь
Воронка в себя)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: