Гость
Статьи
Резкое окончание

Резкое окончание

Завязался первый к*ни с девушкой. Идет процесс, она в восторге. Через время рукой убирает голову и говорит "все, хватит"... Вроде ещё даже не кончила, получала удовольствие и резкий стоп. Что можете сказать по этому поводу, что я сделал не так и в чем проблема ? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну значит не в восторге, раз не захотела продолжать.
И откуда форум может знать, в чем причина? Может проще у неё узнать деликатно

#2

Нужно сделать расклад на картах таро

Гость
#3

Почему Вы считаете, что сделали что-то не так? На мой взгляд здесь 4 варианта: 1) хочет, чтобы Вы переключили своё внимание на другую эрогенную зону; 2) хочет, чтобы Вы вошли; 3) хочет, чтобы Вы вошли, целуя в губы, например; 4) хочет, чтобы Вы сочетали ласки разных эрогенных зон. Почему Вы не спросили женщину лично?

Гость
#4
Гость

Почему Вы считаете, что сделали что-то не так? На мой взгляд здесь 4 варианта: 1) хочет, чтобы Вы переключили своё внимание на другую эрогенную зону; 2) хочет, чтобы Вы вошли; 3) хочет, чтобы Вы вошли, целуя в губы, например; 4) хочет, чтобы Вы сочетали ласки разных эрогенных зон. Почему Вы не спросили женщину лично?

*На мой взгляд,

Гость
#5

Мне кажется, вам стоит деликатно с ней поговорить. Что-то могло не понравиться, а может быть, она действительно испытала удовольствие. Скорее всего, лучше с ней поговорить напрямую,но без конфликта,деликатно.

Гость
#6

Если девушка сквиртит, ей может быть не удобно по этому поводу и она не хочет доводиться до конца. Это тоже возможная причина.

Гость
#7

Скажу, что слово «хватит» не то, что стоит говорить во время близости и такого откровения со стороны мужчины. Очень грубо. При боли - да, при возникновении отвращения - да, но тут не та ситуация, на мой взгляд)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: