Гость
Статьи
Секс 6 раз подряд

Секс 6 раз подряд

девочки, у вас была такая ситуация?

занимаешься ты сексом с парнем(молодым), второй\третий\четвертый и тд раз подряд, а в какой то момент парень говорит, что больше не хочет. у меня такое было. я все понимаю, тяжело даже 2 то раза подряд, но у нас же были передышки!!!!!!! это произошло примерно на 6й раз. может больше. может, я ему разонравилась? или не стоит воспринимать это на свой счет??

дело в том, что еще недавно мы могли и 10 раз подряд(с перерывами, конечно). так вот что вдруг случилось? может, у него появилась любовница??? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

сотрется же всё

Гость
#2

Тебя родили на спор.

Гость
#3

Я так могу даже в 35, просто перерывы будут в сутки..

Гость
#4
Гость

Я так могу даже в 35, просто перерывы будут в сутки..

Ты уже ничего не можешь. Ты старый, сифилитный, импотент.

Гость
#5
Гость

Ты уже ничего не можешь. Ты старый, сифилитный, импотент.

Твоя жена была иного мнения 😺

Гость
#6
Гость

Ты уже ничего не можешь. Ты старый, сифилитный, импотент.

И что в этом плохого?

Гость
#7
Гость

Твоя жена была иного мнения 😺

Прикольно. Ты трахаешься с несуществующими людьми? Зайчик, это похоже не галлюцинации. Тебе бы провериться. Ты часто видишь то, чего на самом деле нет?

Гость
#8

Девушка, заведите себе любовника

Гость
#9

В моей жизни только однажды был секс 5 раз подряд, когда я поспорила с парнем на 30 тысяч рублей, тот убеждал, что сможет пять раз меня трааахнуть. И этот подлец старался, реально пять раз меня поимел. Ну я ему оставила 30 тысяч рублей приколов на столе. Альфонсу гребанному.

ч-г
#10
Гость

В моей жизни только однажды был секс 5 раз подряд, когда я поспорила с парнем на 30 тысяч рублей, тот убеждал, что сможет пять раз меня трааахнуть. И этот подлец старался, реально пять раз меня поимел. Ну я ему оставила 30 тысяч рублей приколов на столе. Альфонсу гребанному.

так и импотентом можно стать 😃

Гость
#11
Гость

В моей жизни только однажды был секс 5 раз подряд, когда я поспорила с парнем на 30 тысяч рублей, тот убеждал, что сможет пять раз меня трааахнуть. И этот подлец старался, реально пять раз меня поимел. Ну я ему оставила 30 тысяч рублей приколов на столе. Альфонсу гребанному.

Дырка не болела? 🤣

Гость
#12
Гость

Дырка не болела? 🤣

Нет, но удовольствие истинное было не от секса, в от ржача, когда он получил билеты банка приколов.

Гость
#13
Гость

Нет, но удовольствие истинное было не от секса, в от ржача, когда он получил билеты банка приколов.

Глупая, цель была тебя трахнуть 🥳

Гость
#14
Гость

Глупая, цель была тебя трахнуть 🥳

Нет, он денег хотел поиметь. До этого пять лет встречались, после одного раза выдыхался и засыпал.

ч-г
#15
Гость

Нет, он денег хотел поиметь. До этого пять лет встречались, после одного раза выдыхался и засыпал.

сколько виагры съел не сказал ?

Гость
#16
ч-г

сколько виагры съел не сказал ?

Он тогда ещё молод был, смог без Виагры. Наверное за 30 тысяч любой сможет)

ч-г
#17
Гость

Он тогда ещё молод был, смог без Виагры. Наверное за 30 тысяч любой сможет)

̶ч̶л̶е̶н̶у̶ сердцу не прикажешь

Гость
#18

Он же не машина , надоели вы ему со своим сексом.

Гость
#19
Гость

Девушка, заведите себе любовника

А лучше троих и оставьте парня в покое . А то будет как в следующей теме мужик руки на себя уже наложить хочет, так жена ему опротивела.

Гость
#20

Наврядли просто секс приелся. Я не знаю как это описать. Раньше тоже были ненасытные. Сейчас уже 1 раз много, второго даже не хочу. А еще раз вы так много хотите, вас не удовлетворяют в постели. Попробуйте помастурбировать 6 раз подряд? В первый раз может понравится, интересные ощущения, а потом скорее будет только кончили - хватит. Проще говоря, вам не о количестве думать, а о качестве, есть руки, есть язык, игрушки, только членом удовлетворен не будешь, с каких пор тупая далбежка считается сексом?

#21

Ля какая,фантазерка..

Гость
#24
Гость

Твоя жена была иного мнения 😺

Деееееем

Гость
#25
Гость

Прикольно. Ты трахаешься с несуществующими людьми? Зайчик, это похоже не галлюцинации. Тебе бы провериться. Ты часто видишь то, чего на самом деле нет?

Знаешь, чего нет? Тебя в какой-либо женщине

Гость
#26
Гость

Дырка не болела? 🤣

Спасибо за беспокойство. Все хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: