Гость
Статьи
секс два раза подряд …

секс два раза подряд за вечер

У меня был секс два раза подряд за вечер. Один раз парень кончил, потом через полтора часа опять захотел, у нас было, но он уже не кончил.
А у вас как бывало?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой парень импотент, или ты бревно. У нас за вечер /ночь 3 - 7 раз, и нам за 30, в молодости больше было.

Гость
#2

Однажды тоже было 2 раза за вечер, но перерыв побольше, чем 1.5 часа

Гость
#4

Что бы мне разрядится до кайфа, мне надо кончить раза два три,
с перерывом, первый минут 10-15, второй минут 15-20.
Пока отдыхаешь, чтобы дама не остыла можно ласкать: массаж, куни!
По молодости мог и пару раз кончить, член не падал!

Гость
#5
Гость

Твой парень импотент, или ты бревно. У нас за вечер /ночь 3 - 7 раз, и нам за 30, в молодости больше было.

Значит, 30 лет для вас уже старость?

Гость
#6
Гость

Что бы мне разрядится до кайфа, мне надо кончить раза два три,
с перерывом, первый минут 10-15, второй минут 15-20.
Пока отдыхаешь, чтобы дама не остыла можно ласкать: массаж, куни!
По молодости мог и пару раз кончить, член не падал!

Получается, что в течение этих перерывов по 10-15-20 минут член падает, а потом вы снова кончаете?

Гость
#8
Гость

Когда член падает,ты его бери в рот и соси,пока ни встанет,как встанет толкай в пипку быстрее.

Сосать лучше уже стоящий член.
А поднять упавший можно трением попы или троганием груди

Гость
#9
Гость

Получается, что в течение этих перерывов по 10-15-20 минут член падает, а потом вы снова кончаете?

Да, член падает, пока ласкаешь даму, что бы не остыла, как только член отдохнул он сам встает! Подсосом не пользуемся, ос у нас отдельная игра!

Гость
#10
Гость

Да, член падает, пока ласкаешь даму, что бы не остыла, как только член отдохнул он сам встает! Подсосом не пользуемся, ос у нас отдельная игра!

Но в итоге-то изливаете только один раз, даже если член падал периодически?
Член-то может встать и после того, как уже кончил, но на второй раз уже не изольете, так ведь?

Гость
#11

Чтобы член встал 1ый раз и потом 2й раз можно его рукой потормошить пару минут

Гость
#12
Гость

Значит, 30 лет для вас уже старость?

Средний возраст

Алина
#13
Гость

Средний возраст

Как-то вы пессимистично настроены. Многие в этом возрасте только начинают заниматься сексом, а у вас уже закат не за горами

Гость
#14
Гость

Но в итоге-то изливаете только один раз, даже если член падал периодически?
Член-то может встать и после того, как уже кончил, но на второй раз уже не изольете, так ведь?

И второй и третий раз полноценный акт с оргазмом и семяизвержением!
Все зависит от организма, много раз кончать мужику энергозатратно, да и напрягает этот темперамент, если дама больше не хочет, приходится рукоблудствовать, большинству и раза хватает!

Гость
#15
Гость

Но в итоге-то изливаете только один раз, даже если член падал периодически?
Член-то может встать и после того, как уже кончил, но на второй раз уже не изольете, так ведь?

Оргазм все равно будет, даже если нечем.

666
#16
Гость

Значит, 30 лет для вас уже старость?

Для мужчины старость.

Гость
#17

У нас с мужем норма 2 раза почти подряд или прям сразу, если чисто физически не "затpaxaлись", потому что в 99,9 случаев у него после окончания ещё прекрасно стоит. Всегда кончает. А если брать через 1,5 часа промежутки, то бывает и 3 раза за ночь, да ещё и с утра. Все с окончанием, как положено. И это работает сейчас много и у нас ребёнок маленький. Но я наоборот получаюсь полная сил к вечеру ещё, поэтому обычно все таки раза 2. Редко один когда. А когда одни жили (до ребёнка), то вообще часто ахались. Может, пару раз не до его окончания было, когда я уже все..и удовольствие уже моё невозможно и натерло где-то и сил уже нет ему как-то помогать😅. Т.е. это я говорила "хватит", но это точно не после 2ого раза было.

Гость
#18
666

Для мужчины старость.

Вы с какой планеты свалились? У нас тут у мужчин в 30 только молодость начинается, до этого - детство

Гость
#19
Гость

Оргазм все равно будет, даже если нечем.

Мужики - странный предмет. Точнее, их член.
Хотят секса при нестоящем члене, или кончают без оргазма, как бы не хотя секса.
Вот как это так бывает?)

Гость
#20
Гость

Но в итоге-то изливаете только один раз, даже если член падал периодически?
Член-то может встать и после того, как уже кончил, но на второй раз уже не изольете, так ведь?

В смысле? Если это второй раз, то должна еще быть сперма (ну она, конечно, в целом, никому ничего не должна)... Хотя все, наверное, индивидуально..

Гость
#21

Не понял вопрос автора: что смущает? Что вообще был второй заход, или что он был, но парень не кончил?

Гость
#22
Гость

Мужики - странный предмет. Точнее, их член.
Хотят секса при нестоящем члене, или кончают без оргазма, как бы не хотя секса.
Вот как это так бывает?)

Без выхода спермы оргазма не бывает, есть ощущение подкатывающего ощущения сладострастия и только!

Гость
#23
Гость

Не понял вопрос автора: что смущает? Что вообще был второй заход, или что он был, но парень не кончил?

Второе.
Всё стояло, парень говорил, что очень хотел, но на второй раз не изливал.

Гость
#24

А вам какое дело вообще изливал или нет

Гость
#25
Гость

А вам какое дело вообще изливал или нет

Хочу понять, был ли оргазм

Гость
#26
Гость

Хочу понять, был ли оргазм

Если не было выброса спермы, то и оргазма не было,
но было приятно, без приятно и член бы не стоял!

#27
Гость

Второе.
Всё стояло, парень говорил, что очень хотел, но на второй раз не изливал.

Ну второй раз бывает тяжело кончить. Можно было и помочь человеку, разными методами, если через обычный акт он не кончил.

Гость
#28

Мы вместе 20 лет, секс бывает три раза в день, законченный.

Татик
#29
Гость

Твой парень импотент, или ты бревно. У нас за вечер /ночь 3 - 7 раз, и нам за 30, в молодости больше было.

***, не мешки ворочать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: