Гость
Статьи
Секс 1 раз ,два уже не …

Секс 1 раз ,два уже не может

Добрый день мужу 41 год ,сексом может заниматься только один раз ,то есть два подряд не может ,когда познакомились с ним только... секс все равно был 1 раз ,ну ими максимум с утра и на ночь разок ,спустя 4 года совместной жизни 1 раз в неделю.что делать с его половой конституцией ?как у вас с мужьями ?мне 29 лет..секса хочу каждый день и по несколько раз ...раньше все мужчины с кем встречалась могли два раза подряд ..совершенно спокойно ...один и всю ночь тразал 5 раз за ночь и не по 5 минут ...мужа спросила...он говорит...никогда не было ,чтобы он 5 раз за ночь ..два раза было за ночь лет в 18-20 больше никогда...что с этим делать ? #секс

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводится и другого искать. С ним уже ничего не сделаешь, если в самый пик своей половой жизни не мог,то чего сейчас хочешь от него?

Ольгиня
#2

Вы такая ненасытная, наверное нет детей. Вам не подходит ваш мужчина, ищите другого ровесника, с высоким тестостероном

Гость
#3

П-и-3-д-ё-ж

Посейдон
#4

Значит с молоду у него не особый стояк, знаю парней которые в 26 таблетки для потенции жрали , я спрашивал зачем ? Нк типо чтоб не лохонуться типо не всегда у них астаёт , никогда ничем не пользовался и стояк как был так и есть, не успел подумаль или даму притиснул как уже стояк . ленивы у теб, муж вот и всё!!!!

#5

Ну слабоват, бывает)..

#6

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#7

Моему было 40, сейчас 41, мягкий вялый и один раз в день! Не в пол дня даже. Если утром, то жди утра 24 часа в общем. Когда сказала ему пойти к врачу- не понял) говорит, да у меня супер стоит с тобой! Как молодой. Ээээ... ушла, не жалею, хотя денег у него было много и можно было жить припеваючи

Гость
#8

Значки у него проблемы может простата сочбствую ему.

#9

Ржу. А что вы можете сделать? Только налево ходить

#10
Hochynehochy

Ржу. А что вы можете сделать? Только налево ходить

Не знаю ,может на меня не стоит просто ...хотя у других же стоит на меня...хотя может ,что то изменилось

#11
Гость

Значки у него проблемы может простата сочбствую ему.

Не хочет к врачу

#12
Ольгиня

Вы такая ненасытная, наверное нет детей. Вам не подходит ваш мужчина, ищите другого ровесника, с высоким тестостероном

А при чем тут дети ?

#13
Гость

П-и-3-д-ё-ж

Что именно

Гость
#14

Мадам, вам нужно трёх мужиков завести. Одного вам не хватит.
А вообще... Даже для молодого 2 раза по 5 минут- норма.
Если вы насмотрелись порнухи и считаете необходимым минимумом многочасовую жёсткую е*лю, то вынужден разочаровать: это постановка.
В жизни такой марафон можно устроить только с фаллоимитатором.

#15
Гость

Мадам, вам нужно трёх мужиков завести. Одного вам не хватит.
А вообще... Даже для молодого 2 раза по 5 минут- норма.
Если вы насмотрелись порнухи и считаете необходимым минимумом многочасовую жёсткую е*лю, то вынужден разочаровать: это постановка.
В жизни такой марафон можно устроить только с фаллоимитатором.

Вы не прочли он не может два раза хоть и по 5 минут ,только один раз

Гость
#16

А ведь в некоторых парах считают нормой, если муж жену самотыком перед сексом возбуждает.
Ну или если стесняетесь- просто массаж его рукой ваших интимных мест.

#17
Гость

А ведь в некоторых парах считают нормой, если муж жену самотыком перед сексом возбуждает.
Ну или если стесняетесь- просто массаж его рукой ваших интимных мест.

А можно я уточню к чему вы вообще

Гость
#18
Рита

Вы не прочли он не может два раза хоть и по 5 минут ,только один раз

2 по 5- это мой средний результат. А ведь мне 18 лет, не 40.
...Хотя если делать передышки в процессе и не увлекаться, то и до часа могу "боевое настроение" сохранять.

Гость
#19
Рита

А можно я уточню к чему вы вообще

Я написал всё прямым текстом. Не обязательно вам ходить налево. Есть много методов, с которыми муж исполнит ваши нимфоманские мечты не будучи половым гигантом.

Гость
#20

У меня с 31 года из-за простатита всегда стоял колом, часами.
Т.е. эрекция была отличная, но кончить от вагинального секса не мог.
Соответственно, инструмент всегда был для секса,
и по 2 часа половой акт совершал, и больше.
Ну, сколько надо, столько и трахал, в общем.

Никто из баб мне за это медаль не дал, за всю мою жизнь )

Гость
#21

Что для ненасытной женщины важнее: 3 половых акта по 5 минут, или один, но пол-ночи ? ) И потом в любое время следующего дня партнер снова способен, и послезавтра.

И так, пока сам от маструбации не кончу. Тогда потом 2-3 дня не хотелось секса. Но кууй все равно стоял подолгу, так что если надо было, всегда был в строю.

Гость
#22

Ккуй 15 см и довольно толстый.
Но медали никто не дал )
Женщин было 35 за жизнь.

Истинных любительниц секса среди них было штуки 4...

Гость
#23
Гость

Мадам, вам нужно трёх мужиков завести. Одного вам не хватит.
А вообще... Даже для молодого 2 раза по 5 минут- норма.
Если вы насмотрелись порнухи и считаете необходимым минимумом многочасовую жёсткую е*лю, то вынужден разочаровать: это постановка.
В жизни такой марафон можно устроить только с фаллоимитатором.

А причем тут порнуха?😀 у меня был парень 3 раза по 30 минут😀 в 25 лет и хотел 4 раз, но я уже не могла

Гость
#24

Возможно у вашего мужа слабая половая конституция, а у вас сильная (и то и другое норма). Это биологическая данность: ему секса нужно меньше, чем вам. Вам нужно просто искать компромисс. Можете чаще мастурбировать, купите себе вибратор. А возможно, у вас просто секс потерял свою яркость. Попробуйте поэкспериментировать в сексе, поиграйте в ролевые игры. Если вас что-то беспокоит, обратитесь со своим мужем к сексологу, получите профессиональную помощь.

Посейдон
#25
Гость

Мадам, вам нужно трёх мужиков завести. Одного вам не хватит.
А вообще... Даже для молодого 2 раза по 5 минут- норма.
Если вы насмотрелись порнухи и считаете необходимым минимумом многочасовую жёсткую е*лю, то вынужден разочаровать: это постановка.
В жизни такой марафон можно устроить только с фаллоимитатором.

Почему 5 минут? Я по молодости падал с дамой в 22:00 и останавливался в 6:00 и не надо байки рассказывать что это норма !! У каждого норма своя! Меня и сейчас 5 минут не устроит!!

Посейдон
#26
Гость

2 по 5- это мой средний результат. А ведь мне 18 лет, не 40.
...Хотя если делать передышки в процессе и не увлекаться, то и до часа могу "боевое настроение" сохранять.

Да в 18 лет ты должен всю ночь шпилиться а не 2 раза по 5 минут! За 5 минут дама ничего не поймёт!! Ей не в кайвф будет ! Ты своё получил а она нет!!!

Соня
#27
Гость

Мадам, вам нужно трёх мужиков завести. Одного вам не хватит.
А вообще... Даже для молодого 2 раза по 5 минут- норма.
Если вы насмотрелись порнухи и считаете необходимым минимумом многочасовую жёсткую е*лю, то вынужден разочаровать: это постановка.
В жизни такой марафон можно устроить только с фаллоимитатором.

Да ладно вам сказки рассказывать
У меня бывшему мужу 43, так 4-5 раз за ночь могу кончить.

Посейдон
#28
Соня

Да ладно вам сказки рассказывать
У меня бывшему мужу 43, так 4-5 раз за ночь могу кончить.

Так они выйдут замуж за того у которого в 20 на пол шестого и потом пишут что у мужиков в 40 не стоит! И ноются!

Гость
#29

Если вы секса хотите каждый день по несколько раз - нафига вы вышли за мужика на 12 лет старше себя, да еще такого, который никогда больше 1 раза не мог?
Мне вот тоже уже под 40, но я могу в день несколько раз, и всю ночь могу девку драть, если в моем вкусе (у меня наоборот проблема, что жена уже хочет не каждый день, и не так долго - сейчас вот пытаюсь ее решить). Так что если секс для вас важен - надо менять мужика, тут дело даже не в возрасте, а в сексуальной конституции.

Посейдон
#30
Гость

Если вы секса хотите каждый день по несколько раз - нафига вы вышли за мужика на 12 лет старше себя, да еще такого, который никогда больше 1 раза не мог?
Мне вот тоже уже под 40, но я могу в день несколько раз, и всю ночь могу девку драть, если в моем вкусе (у меня наоборот проблема, что жена уже хочет не каждый день, и не так долго - сейчас вот пытаюсь ее решить). Так что если секс для вас важен - надо менять мужика, тут дело даже не в возрасте, а в сексуальной конституции.

Верно говориш , если он с молоду не ахарь он таеим и останется!

Посейдон
#31
Гость

Если вы секса хотите каждый день по несколько раз - нафига вы вышли за мужика на 12 лет старше себя, да еще такого, который никогда больше 1 раза не мог?
Мне вот тоже уже под 40, но я могу в день несколько раз, и всю ночь могу девку драть, если в моем вкусе (у меня наоборот проблема, что жена уже хочет не каждый день, и не так долго - сейчас вот пытаюсь ее решить). Так что если секс для вас важен - надо менять мужика, тут дело даже не в возрасте, а в сексуальной конституции.

Делотнп в возрасте, она может так же и 25 летнего такого же найти. Они выйдут замуж за того кто с молоду больше разу в день не может а потом сидят и пишут здесь что все мужики в 35-40 уже ничего не могут ! Мне уже 40+ и всегда всё как работало так и работает хоть 5 раз хоть всю ночь не вижу в этом проблемы.

Ольгиня
#32
Рита

А при чем тут дети ?

При том что дети не дают покоя. Некогда уединиться, спать охота. Освобождаетесь в 23. вставать в 6. Уже ничего не хочется, посидеть бы в тишине и покое.

Гость
#33
Ольгиня

При том что дети не дают покоя. Некогда уединиться, спать охота. Освобождаетесь в 23. вставать в 6. Уже ничего не хочется, посидеть бы в тишине и покое.

Все зависит от женщины. В 23 и расслабиться 5 минут хочется.

Гость
#34
Посейдон

Почему 5 минут? Я по молодости падал с дамой в 22:00 и останавливался в 6:00 и не надо байки рассказывать что это норма !! У каждого норма своя! Меня и сейчас 5 минут не устроит!!

Не пизздии доллболебббина🖕

Инна
#35
Гость

Моему было 40, сейчас 41, мягкий вялый и один раз в день! Не в пол дня даже. Если утром, то жди утра 24 часа в общем. Когда сказала ему пойти к врачу- не понял) говорит, да у меня супер стоит с тобой! Как молодой. Ээээ... ушла, не жалею, хотя денег у него было много и можно было жить припеваючи

Хотите действительно получить помощь , лечение от запоя , и другие болезни пишите Я дам контакты знахарки она ведёт прием людей не каждый день ,только 2 раза в месяц выбирает специальные дни в месяце когда болезнь и проблема поддается лечению и устранение проблем которые мешают человеку. Настой очень сильный делает для мужчин лечит простату и повышает увлечение на долгие годы, кто хочет помощи от этой женщины пишите ей вот её номер Вотсап +79680686929 настой очень сильный испытано , как принимать и какой курс лечения надо узнавать у неё, у каждого по разному.

Гость
#36

Ну хоть один раз может.а то многие после 40 и одного не могут

95
#37
Гость

Разводится и другого искать. С ним уже ничего не сделаешь, если в самый пик своей половой жизни не мог,то чего сейчас хочешь от него?

Это от девушки зависит, которая рядом с ним. Допустим, его какая-то возбуждает, а какая-то нет. Или не особо. К этой теме не нужно критически относиться, я так думаю. Потому что я в разводе, и до сих пор нет никого. А вы е.б.и.т.е.с.ь, но без меня 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: