Гость
Статьи
Презик порвался... два …

Презик порвался... два раза подряд

Во время секса порвалось оно - резиновое изделие № 2, я приняла постинор, через 3 дня снова был секс... и снова порвалось оно... пачка какая-то бракованная походу... сделала спринцевание сразу после, теперь сижу думаю... третью таблетку за 3 дня принимать не буду, до м 6 дней по идее. Может, предыдущий эффект постинора ещё сохранился, как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не на голову натягивать, а на головку. Иначе будет как в анекдоте "все равно на карнавале пиписькой буду!"- говорит мужик, вокруг которого валяется гора разорванных презервативов.

Гость
#2

Везучий Вы человек, 2 раза подряд))))

Hyperchem
#3

Прям не влагалище, а щучья пасть какая-то!!! 😃😄😂
Хотя, простите, понимаю, что вам сейчас не до смеха... 😔
Подскажите марку кондомов, чтоб знать на всякий че не брать... Спасибо.

Гость
#4
Hyperchem

Прям не влагалище, а щучья пасть какая-то!!! 😃😄😂
Хотя, простите, понимаю, что вам сейчас не до смеха... 😔
Подскажите марку кондомов, чтоб знать на всякий че не брать... Спасибо.

неваляшка за 5р пачка

Гость
#5
Hyperchem

Прям не влагалище, а щучья пасть какая-то!!! 😃😄😂
Хотя, простите, понимаю, что вам сейчас не до смеха... 😔
Подскажите марку кондомов, чтоб знать на всякий че не брать... Спасибо.

дюрекс ультратонкие. в голографической пачке

Гость
#6
Гость

дюрекс ультратонкие. в голографической пачке

Шейка матки считала голографический код и распознала контрафакт. А дальше -стандартный процесс уничтожения контрафакта.

Гость
#7

Дак это же ультратонкие... они вообще для орального секса предусмотрены...

Гость
#8
Гость

дюрекс ультратонкие. в голографической пачке

Шейка матки считала голографический код и распознала контрафакт. А дальше -стандартный процесс уничтожения контрафакта.

автор таможенник?

Hyperchem
#9
Гость

дюрекс ультратонкие. в голографической пачке

Спасибо!
Пробовал такие. Но лично предпочитаю Contex Lights. Ощущения получше будут чем с Дюрексом + не рвались никогда.

Гость
#10

У меня два раза за один половой акт порвались. Японские презервативы нормальной ценовой категории

Гость
#11
Гость

Шейка матки считала голографический код и распознала контрафакт. А дальше -стандартный процесс уничтожения контрафакта.

автор таможенник?"автор таможенник?"
Вот так наша профессиональная жизнь рушит семейную -)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тонкие, вроде, чаще рвутся. Или м.ч. неправильно их использует. Еще помогает смазка на водной основе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: