Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

занималась с парнем сексом на 9 день цикла, месячные закончились на 6. овуляция предположительно на 16 день цикла. па был два раза подряд, первый раз парень кончил в презерватив, второй раз также был с презервативом, но парень не кончал. в итоге на 22 день цикла обнаруживаю у себя в вагине кусок того самого второго презерватива, в который не кончали. обычно за 7-10 дней до месячных у меня начинает болеть грудь и увеличиваться. в этот раз она начала болеть и увеличилась за 14-15 дней до месячных. каков шанс, что это беременность?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
200%
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Никто вам не посчитает, сделайте тест, и если он положительный - отправляйтесь к гинекологу на "удостовериться". Не обольщайтесь: известны случаи, когда женщины беременели во время месячных, или когда не могли забеременеть годами. От календаря мало что зависит, пока вы не знаете наверняка об активности его сперматозоидов и вашей фертильности. Но я думаю, что вы вряд ли сдавали такие анализы перед па
Форум: Беременность
Всего: 209 501 тема
Новые темы за 3 дня: 97 тем
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова