Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

занималась с парнем сексом на 9 день цикла, месячные закончились на 6. овуляция предположительно на 16 день цикла. па был два раза подряд, первый раз парень кончил в презерватив, второй раз также был с презервативом, но парень не кончал. в итоге на 22 день цикла обнаруживаю у себя в вагине кусок того самого второго презерватива, в который не кончали. обычно за 7-10 дней до месячных у меня начинает болеть грудь и увеличиваться. в этот раз она начала болеть и увеличилась за 14-15 дней до месячных. каков шанс, что это беременность?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

200%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Никто вам не посчитает, сделайте тест, и если он положительный - отправляйтесь к гинекологу на "удостовериться". Не обольщайтесь: известны случаи, когда женщины беременели во время месячных, или когда не могли забеременеть годами. От календаря мало что зависит, пока вы не знаете наверняка об активности его сперматозоидов и вашей фертильности. Но я думаю, что вы вряд ли сдавали такие анализы перед па

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: