Гость
Статьи
Почему секс с …

Почему секс с девственницей хорошо?

Почему многие мужчины любят секс с девственницей, т.е той у которой до него никого не было?! Что хорошего в этом? Типа брезгую? Ахах а что гигиены нет чтоль? Какая разница что было до, главно что сейчас, согласны? #секс

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

у него-секс, а у неё--трах( он её трахнул ).

Гость
#2

Наоборот, хотят секса с недевств, чтобы с Д не морочиться.

Гость
#3

Изучите про телегонию.
Может станет вам ясно.

Гость
#4

Да никто не хочет девственниц. что за бред. Мужикам секса надо, чтобы в нем участвовали двое. А не полтора землекопа.

Яяя
#5

В реале никогда не встречала тех кому нужны девственницы.
Ну кроме тех, у кого традиционно так положено, но им не завидую, там оргазмами и не пахнет.

#6

Это все бредни дро черов, у которых секса не было даже. Никогда не хотел быть первопроходцем. Эти нежности, аккуратности, нервотрепки больше.

Гость
#7
hameleon512

Это все бредни дро черов, у которых секса не было даже. Никогда не хотел быть первопроходцем. Эти нежности, аккуратности, нервотрепки больше.

Согласна.Слышала такое мнение от мужчин.

#8
Гость

Согласна.Слышала такое мнение от мужчин.

Ну вот, я как мужчина вам и говорю) если бы мне было 20 и ей там, 18.. то другое дело. Оба если еще без секса.

Гость
#9

Она чиста и у нее нет гонореи ,как у автора.

Гость
#10

Секс с девственницей ни хорошо ни плохо, а один раз. Ты что пытаешься проблеять?

Гость
#11

Для поахушек лучше б/у-шка, конечно. А в жены лучше девственницу.

Гость
#12
Гость

Она чиста и у нее нет гонореи ,как у автора.

Гонорея, разрочарую вас, очень может быть и у девственницы. Но риск конечно на порядки ниже

Мария
#13
Яяя

В реале никогда не встречала тех кому нужны девственницы.
Ну кроме тех, у кого традиционно так положено, но им не завидую, там оргазмами и не пахнет.

А что мужчина удовольствие не получит?)

#14

Ждёт мнение женской аудитории насчёт того, почему они думают, что мужчинам подавай девственниц.

#15
hameleon512

Это все бредни дро черов, у которых секса не было даже. Никогда не хотел быть первопроходцем. Эти нежности, аккуратности, нервотрепки больше.

Правда вот дро..черы чаще получают оргазм благодаря своей руке. А тебе, чтобы получить оргазм, надо уламывать свою капризную женщину, которая тебя может "послать" со своим сексом.

Гость
#16

Куколдизм.

#17
Fantomas

Правда вот дро..черы чаще получают оргазм благодаря своей руке. А тебе, чтобы получить оргазм, надо уламывать свою капризную женщину, которая тебя может "послать" со своим сексом.

Уламывать? У тебя только так происходит? Как мальчик клянчить конфетку))? Можно подойти и просто взять, и ведь им это очень нравится. Взаимность и страсть. Иль такого не испытывал?

Гость
#18
hameleon512

Уламывать? У тебя только так происходит? Как мальчик клянчить конфетку))? Можно подойти и просто взять, и ведь им это очень нравится. Взаимность и страсть. Иль такого не испытывал?

И не лень такой херннней заниматься? ты наверно еще и на работу каждый день ходишь?

#19
hameleon512

Уламывать? У тебя только так происходит? Как мальчик клянчить конфетку))? Можно подойти и просто взять, и ведь им это очень нравится. Взаимность и страсть. Иль такого не испытывал?

Испытывал. Всё упирается в женское настроение.

#20
Гость

И не лень такой херннней заниматься? ты наверно еще и на работу каждый день ходишь?

Представь, у меня их целых 2😁

А чем нужно заниматься то)? Просвяти, а то видимо я что то делаю не так))

#21
Fantomas

Испытывал. Всё упирается в женское настроение.

Это тоже верно)

Гость
#22
hameleon512

Представь, у меня их целых 2😁

А чем нужно заниматься то)? Просвяти, а то видимо я что то делаю не так))

Соболезную)
Тем что нравится. Это явно не работа.
А доход должен быть пассивный, чтобы не тратить на него все свое время.

Гость
#23
Гость

Она чиста и у нее нет гонореи ,как у автора.

А ты видел анализы «автора»? Ахах!

Гость
#24
Гость

Гонорея, разрочарую вас, очень может быть и у девственницы. Но риск конечно на порядки ниже

Мне стыдно, но я не поняла

#25
Гость

Соболезную)
Тем что нравится. Это явно не работа.
А доход должен быть пассивный, чтобы не тратить на него все свое время.

Так мне и нравится) работа разная бывает. Да, да, все у вас смотрю так просто. У вас он есть )?

От себя добавлю, общество сейчас сильно деградирует, ничего не умеет, ничего не хочет. Только ждут мешок с неба )))

Гость
#26
Гость

Мне стыдно, но я не поняла

Тогда можно поискать в интернете. Получать знания не стыдно

Гость
#27
hameleon512

Так мне и нравится) работа разная бывает. Да, да, все у вас смотрю так просто. У вас он есть )?

От себя добавлю, общество сейчас сильно деградирует, ничего не умеет, ничего не хочет. Только ждут мешок с неба )))

А что надо уметь? Я все могу, но ничего не хочу. Не интересно. Мне даже отдых не интересен, потому что я не устаю))
Доход? конечно есть. я ведь не работаю.)

#28
Гость

А что надо уметь? Я все могу, но ничего не хочу. Не интересно. Мне даже отдых не интересен, потому что я не устаю))
Доход? конечно есть. я ведь не работаю.)

Да вообще, что-нибудь) я не про вас. Мне вообще в жизни мало что интересно и мало что удивляет.

Прикольно звучит, есть, но не работаю )))

Гость
#29
hameleon512

Да вообще, что-нибудь) я не про вас. Мне вообще в жизни мало что интересно и мало что удивляет.

Прикольно звучит, есть, но не работаю )))

Ну все правильно, доход же не зарплата. У меня нет работы, а значит я не получаю зп. Но есть инвестиции и недвижимость, с которых я получаю доход.)

Гость
#30

Потому что так принято? Я хз если честно. Я сам девственник

#31
Гость

Ну все правильно, доход же не зарплата. У меня нет работы, а значит я не получаю зп. Но есть инвестиции и недвижимость, с которых я получаю доход.)

Они с неба упали наверно))?

Гость
#32
hameleon512

Они с неба упали наверно))?

Можно и так сказать.)

Гость
#33
Гость

Для поахушек лучше б/у-шка, конечно. А в жены лучше девственницу.

Место в паспорте за месяц кончится же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: