Гость
Статьи
О воздержании

О воздержании

Без сна человек может прожить 10дней. Без воды 2 недели. Без еды 2 месяца. Без секса через 2 месяца у мужчин будет падать потенция,а у женщин поедет крыша. Всё будет происходить очень плавно,почти не заметно. Мастурбация полноценный секс не заменяет.

Кот Леопольд.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у чела нет психологических загонов, что он не перетрахал n количество баб, мастурбация прекрасно заменяет секс, даже превосходит его.

Гость
#2

У мужчин вообще ничего не произойдет. Определенные последствия могут быть для психики, но все будет зависеть о того, как человек сам относится к своему воздержанию. Секс не является базовой потребностью и неотъемлемым условием полнофункционального существования, отсутствие секса не наносит ущерба здоровью мужчин.

Кот Леопольд.
#3
Гость

У мужчин вообще ничего не произойдет. Определенные последствия могут быть для психики, но все будет зависеть о того, как человек сам относится к своему воздержанию. Секс не является базовой потребностью и неотъемлемым условием полнофункционального существования, отсутствие секса не наносит ущерба здоровью мужчин.

Тебе это андролог сказал или мама?

Кот Леопольд.
#4
Гость

Если у чела нет психологических загонов, что он не перетрахал n количество баб, мастурбация прекрасно заменяет секс, даже превосходит его.

N количество это твой загон. Учись строить отношения. У нормального М всегда есть 1-3 Ж для секса без обязательств.

Гость
#5

Это где где так написано?

Aнтон Силуанов
#6

>Без секса через 2 месяца у мужчин будет падать потенция

Откуда эта шиза? Сами придумали?

Гость
#7
Кот Леопольд.

N количество это твой загон. Учись строить отношения. У нормального М всегда есть 1-3 Ж для секса без обязательств.

А на кой хрен строить отношения? Я лучше загородный дом себе построю.

Гость
#8
Кот Леопольд.

Тебе это андролог сказал или мама?

Я полагаюсь на собственный опыт воздержания длительностью в 50 с лишним лет. Никаких последствий для здоровья от отсутствия секса не ощущаю, и я уверен, что их просто нет, иначе они уже давно бы себя проявили. Онанизм был только до 31 г.

Кот Леопольд.
#9
Гость

А на кой хрен строить отношения? Я лучше загородный дом себе построю.

На кой. Да что бы не др очить как му да к.
Одно другому не мешает.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Я полагаюсь на собственный опыт воздержания длительностью в 50 с лишним лет. Никаких последствий для здоровья от отсутствия секса не ощущаю, и я уверен, что их просто нет, иначе они уже давно бы себя проявили. Онанизм был только до 31 г.

Дурак не знает,что он дурак.

Гость
#11
Кот Леопольд.

На кой. Да что бы не др очить как му да к.
Одно другому не мешает.

Еще как мешает. В современных потреблядоотношениях, я максимум собачью будку построю.

Гость
#12

Господи, какие мы нежные, малыши

Гость
#13

В 55 можно уже об этом забыть, и не создавать подобную муру.
Отдыхай, кот. Просто отдыхай.

Гость
#14
Кот Леопольд.

На кой. Да что бы не др очить как му да к.
Одно другому не мешает.

А ты дроч.и в очках. За умного сойдешь.

Гость
#15
Гость

Господи, какие мы нежные, малыши

Скорее нежные трухляши.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

>Без секса через 2 месяца у мужчин будет падать потенция

Откуда эта шиза? Сами придумали?

Автор лет цаать надеяться, что ему хотя бы отсосут, но!

Хотел бы чтобы кто-то пососал
Но член уснул, он старый, он устал.

#17
Гость

Если у чела нет психологических загонов, что он не перетрахал n количество баб, мастурбация прекрасно заменяет секс, даже превосходит его.

Вопрос, конечно, интересный, но одно другому не мешает)

Кот Леопольд.
#18
Гость

Автор лет цаать надеяться, что ему хотя бы отсосут, но!


Хотел бы чтобы кто-то пососал
Но член уснул, он старый, он устал.

Нет. У меня на тебя не встал.

#19

Жаль что этот пост не читают в армии, где через 6-10 месяцев у мужчин падает потенция. Подняли насмех.

Гость
#20
Кот Леопольд.

На кой. Да что бы не др очить как му да к.
Одно другому не мешает.

тебя бомбит больше всех в теме, сам то наверное всю жизнь "на руке", альфа клоун 😂

Кот Леопольд.
#21
Игорь

Жаль что этот пост не читают в армии, где через 6-10 месяцев у мужчин падает потенция. Подняли насмех.

В армии есть военно-служащие женщины,увольнительные,самоволки.

Кот Леопольд.
#22
Гость

тебя бомбит больше всех в теме, сам то наверное всю жизнь "на руке", альфа клоун 😂

"На руке" "Альфа-клоун" ...и кого здесь бомбит?
Нет. Ни разу не мастурбировал. Ни разу не было воздержания более 2 месяцев,включая армию,депрессию, 2 месяца в гипсе.

Гость
#23

У мжла поехала, что мы и наблюдаем на форуме.

Кот Леопольд.
#24
Гость

У мжла поехала, что мы и наблюдаем на форуме.

Зачем ты наблюдаешь за мжл (не знаю что это такое)? Участвуй в здоровых отношениях. Пробуй.

Гость
#25

Определённо после 2х месяцев воздержания понадобится некоторое время и количество ПА, чтобы прийти в форму. Это как в спорте или в авиации, после отпуска нужно вернуть форму.

Кот Леопольд.
#26
Гость

Определённо после 2х месяцев воздержания понадобится некоторое время и количество ПА, чтобы прийти в форму. Это как в спорте или в авиации, после отпуска нужно вернуть форму.

Во,здесь я согласен. По этой причине и задают вопрос "Когда у тебя был секс". Что бы знать,как долго придётся женщину "размораживать"и это с учётом,что и М нужно время на раскачку. Как то всё сложно получается с воздержанием.

Предыдущая тема