Гость
Статьи
Как готовиться к этому …

Как готовиться к этому правильно?

Парень хочет Анал , я сама боюсь, он это принимает и ждёт, но и мне самой хочется.
У кого было как готовиться к этому правильно и что делать , подскажите пожалуйста 🙏?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня был руки ноги два дня трясутся и ходить не могу, извращенца в чс

Гость
#2

Если ты этого не хочешь, то не соглашайся я

Юрочка
#3

Очень просто, перед началом просто делаешь себе две клизмы. Я себе так промываю, все отлично

Гость
#4

Готовиться к чему? Зачем Вам так рисковать своим здоровьем? Ради кого?!

Гость
#5

Короче, самая эффективная подготовка! Открываешь Госуслуги, жмешь там запись к врачу, выбираешь пункт записать *себя*, к специалисту проктологу по месту жительства на ближайшую дату. Пока твоя очередь по записи подойдет, как раз зад будет раздолбан. Не благодари).

#6

Странные эти ляди!
Одни в вагину не дают,
Другие *** готовять!
😡
Вагины у тебя нет?
Или 🧠!

Елдович
#7

Парня надо проклизмить и подобрать дилдак небольшой для начала 👈
Для простаты полезно👆

Гость
#8

Походить несколько дней по часу с анальной пробкой, чтобы привыкнуть. Правильно кушать, чтобы не было сюрпризов. Вымыть попу, лучше анальным душем, а не клизмой. Поставить пробку за час до событий. Ну и запастись смазкой (а может и резинкой, если не уверены в парне).

Гость
#9
Елдович

Парня надо проклизмить и подобрать дилдак небольшой для начала 👈
Для простаты полезно👆

Тролли на этом форуме глупые и скучные.
Для простаты полезен только специальный массажер. Клизма - ненужная сугубо медицинская штука, от которой одни только проблемы, лучше анальный душ или вообще не заморачиваться и просто взять резинку.
А мы вот недавно попробовали пеггинг. Кайф нереальный просто, но нужно много смазки и тренировка мышц ануса, а то туговато.

Гость
#10
Гость

Походить несколько дней по часу с анальной пробкой, чтобы привыкнуть. Правильно кушать, чтобы не было сюрпризов. Вымыть попу, лучше анальным душем, а не клизмой. Поставить пробку за час до событий. Ну и запастись смазкой (а может и резинкой, если не уверены в парне).

🤦‍♀️🤢🤮!!!

Гость
#11
Гость

Тролли на этом форуме глупые и скучные.
Для простаты полезен только специальный массажер. Клизма - ненужная сугубо медицинская штука, от которой одни только проблемы, лучше анальный душ или вообще не заморачиваться и просто взять резинку.
А мы вот недавно попробовали пеггинг. Кайф нереальный просто, но нужно много смазки и тренировка мышц ануса, а то туговато.

🤦‍♀️🤢🤮!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: