Гость
Статьи
Хочу секса на работе

Хочу секса на работе

Мужчины, как думаете, нормально ли то, что девушка хочет секса именно на рабочем месте в офисе? Как вы относитесь к таким девушкам?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю вы никакая не Ирина

#2
Гость

я думаю вы никакая не Ирина

Тоже думаю.

Она точно Рита.

#4

Любое желание девушки вне стандартных норм заводит и возбуждает.... и поверь многие мечтают оказаться на месте избранника твоего

Гость
#5

Хотеть можно кого угодно и где угодно - это базовое право, но считаю что сексом надо заниматься в отдельных помещениях, а на работе максимум это хватать друг друга за всякое на новый год и целоваться.

Гость
#6
Гость

Хотеть можно кого угодно и где угодно - это базовое право, но считаю что сексом надо заниматься в отдельных помещениях, а на работе максимум это хватать друг друга за всякое на новый год и целоваться.

Туалет вполне себе отдельное помещение... 😁

Гость
#7
Гость

Туалет вполне себе отдельное помещение... 😁

Там звукоизоляции нет, упадет эффективность предприятия

Гость
#8
Гость

Там звукоизоляции нет, упадет эффективность предприятия

Скотчем бабе свисток заклей и ахай в темпе вальса, сослуживцам твоим тоже охота уединиться...

Кретин
#9
Гость

я думаю вы никакая не Ирина

Однозначно

Кретин
#10
Гость

Там звукоизоляции нет, упадет эффективность предприятия

Да, это проблема, с акустикой..

#12
Гость

Туалет вполне себе отдельное помещение... 😁

Я бы побрезговал.

Samira
#13

Да, это отлично, на работе,

#14

🤮

Гость
#15
Гость

я думаю вы никакая не Ирина

Согласна

Гость
#16

На сей счет презервативы надо выдавать наряду со спецодеждой и противогазами. Это если речь идет о заводе.

Гость
#17

У тебя наверное вибрирует стул - сейчас во все пластики добавляют радиоактивные добавки, что бы издавать звуки предметами по радио. И они подбирают под тебя частоты, а есть и другие способы. К таким девушкам относятся как к жертвам изнасилования, которые почему то не мстят за это.

#18

А что у вас за работа такая???
Как-то при написании иска или скажем просматривая расчет неустойки... у меня не возникает сексуального возбуждения.
Что со мной не так?

Гость
#19
Julia👿

А что у вас за работа такая???
Как-то при написании иска или скажем просматривая расчет неустойки... у меня не возникает сексуального возбуждения.
Что со мной не так?

Если у человека либидо и он не удовлетворен, то от чего угодно возбудится + может у автора гиперсексуальность от антидепрессантов или просто мания при биполярке. Люди при мании склонны голыми ходить как та немецкая туристка в храме, например, и тому подобное

#20
Гость

Если у человека либидо и он не удовлетворен, то от чего угодно возбудится + может у автора гиперсексуальность от антидепрессантов или просто мания при биполярке. Люди при мании склонны голыми ходить как та немецкая туристка в храме, например, и тому подобное

Ну для удовлетворения либидо есть особи мужского пола.
Если нет, всегда можно и "друга" позвать...
По храмам голой шляться??? Я сама немка, но подобный изврат мне даже в голову не пришел бы.

Гость
#21
Гость

Туалет вполне себе отдельное помещение... 😁

На складе готовой продукции можно уединиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: