Гость
Статьи
Сплю с женатым

Сплю с женатым

Сплю с женатым мужчиной.
Старше меня на 11 лет
У меня впервые такое что встречаюсь с женатым мужчиной , он второй у меня в плане интима. Сначала соврал что жены нет , потом признался сказал что хочет чтобы стала второй женой. Когда узнала что женат, мир перевернулся. Тянет все равно к нему, столько раз пыталась прекратить общение, но он приходил ко мне и все по новой. Сам знает что поступает не правильно, но не может остановиться
Как закончить это все?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Будни маргиналов)

Вагинальный Спермотрон
#2

Заблокировать и не впускать.
А в прочем - не парься. Такие как ты нам очень нужны...

#3

Спросить когда разведешься и женишься на мне.

Гость
#4

Займитесь собой и новым хобби,если работа позволяет уезжайте в командировку.

Гость
#5

Гимн играет, слышишь?
Фейерверки пускают в честь тебя.
Славят бабу - шлю.у,что спит эс
женатыми
И кричат ей: Ура!Ура!

Гость
#6
Гость

Гимн играет, слышишь?
Фейерверки пускают в честь тебя.
Славят бабу - шлю.у,что спит эс
женатыми
И кричат ей: Ура!Ура!

Ахахаха …Какие же бабы ущербные, которые ведутся на всю эту чушь и соглашаются целоваться с мужиком который буквально на днях жене пись•ку лизал 😹

Гость
#7
Гость

Ахахаха …Какие же бабы ущербные, которые ведутся на всю эту чушь и соглашаются целоваться с мужиком который буквально на днях жене пись•ку лизал 😹

Ещё и старше на 11 лет ну ппц…Надеюсь тема разводка, иначе отказываюсь верить, что такие как автор существуют.

Trigger
#8

Сначала считали честным
Потом , поняли , что ЛЖЕЦ ?
И второй женой он Вас с Эмиратах позвал / или по ходу пьессы придумал фантастический сценарий ?))

777
#9
Гость

Ахахаха …Какие же бабы ущербные, которые ведутся на всю эту чушь и соглашаются целоваться с мужиком который буквально на днях жене пись•ку лизал 😹

Ну да, баьы ущербные, а мужики мерзкие шл-ю-хи, прыгают из койки в койку, разносят заразу, как крысы. *** шлю-хам женится? Епт-тесь пока обрубок не отсохнет.
Автор, ну он вас использует, этоже очевидно. Расскажите все его жкнушке, пускай даст пня убогому

#10

? Никак!!! Жизнь коротка и хорошего в ней мало.... вам хорошо?? так и цени это время и не отказывайся от него!!! жизнь как картина из пазлов.... сегодня ты сложила один узор завтра другой так и получится картина где в центре была...

гость
#11

Ну просто возьми и закончи

Гость
#12
Drevnya

? Никак!!! Жизнь коротка и хорошего в ней мало.... вам хорошо?? так и цени это время и не отказывайся от него!!! жизнь как картина из пазлов.... сегодня ты сложила один узор завтра другой так и получится картина где в центре была...

Жизнь коротка, поэтому вы советуете молодой девушке тратить ее на старого женатого спид•зного кобе•ля?

Гость
#13

Неее, он думает что всё правильно делает/вот зачем тебе это? Думаешь на слёзах жены своё счастье построить?

Гость
#14

Он мусульманин к слову

Гость
#15
Гость

Неее, он думает что всё правильно делает/вот зачем тебе это? Думаешь на слёзах жены своё счастье построить?

А ей в будущем карма прилетит. Она постареет, и ее муж будет с молодой кувыркаться, закон такой.

Гость
#16

Старика в любовники выбрала

Гость
#17
Гость

Он мусульманин к слову

И что? Если он в России живет, то по закону у нас многоженство запрещено, все плюшки по закону только его жене, а тебе придется его просто так обслуживать и стареть в ожидании непонятно чего и быть на вторых ролях. Какие там могут быть плюсы, если он старее на 11 лет? Ну никаких) Твоих всех хороших ровесников сейчас разберут, останешься одна в итоге, дурочка.

Гость
#18

Ладно вы не знали, а потом влюбились и вам воли не хватает его бросить , а вот ему оправдания нет, он изначально подло , предательски поступил и вас в это втянул. Подумайте , с каким вы человеком время коротаете, приятен ли вам обманщик и предатель, который изначально вас в это обманом втянул.

Гость
#19

По молодости совершила подобный грех. Исключительно по глупости и неопытности. Раскаялась искренне, прощения просила, никогда больше так не поступала. Ответка прилетела спустя года, в мельчайших деталях повторив события юности, только уже в отношении меня. И в 10-кратном размере. Бабахнуло так во всех сферах жизни, до сих пор собираю тебя и надеюсь что свое заплатила. Никаких сомнений не имею в неотвратимости расплаты.

Гость
#20
Drevnya

? Никак!!! Жизнь коротка и хорошего в ней мало.... вам хорошо?? так и цени это время и не отказывайся от него!!! жизнь как картина из пазлов.... сегодня ты сложила один узор завтра другой так и получится картина где в центре была...

Очень ей хорошо, быть втянутой обманом в такую ***, вон , она уже влюбилась, а у него жена.

Гость
#21
Гость

Жизнь коротка, поэтому вы советуете молодой девушке тратить ее на старого женатого спид•зного кобе•ля?

Да такой же, думает как такому же помочь

Trigger
#22
Гость

Он мусульманин к слову

Ну .
Если он и договорится со первой женой , то после " сводьбы " будете " дома сидеть - баран варить"( как и его первая сейчас ) а он дальше пойдет искать
Они пока ухаживают : демократичны , а потом:" молчи , женщина " .

Гость
#23
Гость

Неее, он думает что всё правильно делает/вот зачем тебе это? Думаешь на слёзах жены своё счастье построить?

А она причем, не она так другая бы, тем более обманом втянута

Гость
#24
Гость

Он мусульманин к слову

Ужас, а зачем тебе Муслим, они женщин за людей не считают

Гость
#25
Гость

А ей в будущем карма прилетит. Она постареет, и ее муж будет с молодой кувыркаться, закон такой.

Карма пусть мужику прилетает в виде СПИДА.

Гость
#26
Гость

Ужас, а зачем тебе Муслим, они женщин за людей не считают

Это факт, до женитьбы такие заботливые, а потом как вещь будет воспринимать.

#27

берете и кончаете.А как быстро вы кончите зависит лишь от вас..Понимаете о чем я ,да?хДДД

Svea
#28

Никак. Сексуальная привлекательность и харизма никуда не деваются с вступлением в брак. Качественные мужчины всегда востребованы, просто прими это. А сейчас качественных мужчин будет ещё меньше, а ещё приедут конкурентки с освобожденных территорий. Там женщин гораздо больше чем мужчин было ещё до АТО. А теперь и подавно.

Svea
#29
Гость

Ахахаха …Какие же бабы ущербные, которые ведутся на всю эту чушь и соглашаются целоваться с мужиком который буквально на днях жене пись•ку лизал 😹

Многим женщинам это наоборот нравится))

Svea
#30
Гость

Ещё и старше на 11 лет ну ппц…Надеюсь тема разводка, иначе отказываюсь верить, что такие как автор существуют.

И побольше разница в возрасте бывает. Сейчас молодые парни многие девственниками остаются лет до 30

Гость
#31
Svea

Никак. Сексуальная привлекательность и харизма никуда не деваются с вступлением в брак. Качественные мужчины всегда востребованы, просто прими это. А сейчас качественных мужчин будет ещё меньше, а ещё приедут конкурентки с освобожденных территорий. Там женщин гораздо больше чем мужчин было ещё до АТО. А теперь и подавно.

Изменщики антисекс🤢

Гость
#32
Svea

Многим женщинам это наоборот нравится))

Конечно конечно, спят и видят как любовницей стать

Svea
#33
Гость

Изменщики антисекс🤢

Тем не менее им дают больше, чем одна женщина. Женатики точно антисекс. Муж это синоним неудачника.

Svea
#34
Гость

Конечно конечно, спят и видят как любовницей стать

Если бы вам предложил стать любовницей статусный и привлекательный мужчина...да даже без статуса просто привлекательный, вы бы ей стали. Без всяких снов.

Гость
#35

Дура полная.

Гость
#36
Гость

Ужас, а зачем тебе Муслим, они женщин за людей не считают

*** тоже.

Гость
#37
Гость

*** тоже.

РУСЬня

Гость
#38

от шлюпка чернильная

Гость
#39
Svea

Если бы вам предложил стать любовницей статусный и привлекательный мужчина...да даже без статуса просто привлекательный, вы бы ей стали. Без всяких снов.

Не фантазируйте, нет, не стала бы.Женатики антисекс, подлость не привлекает.

Svea
#41
Гость

Не фантазируйте, нет, не стала бы.Женатики антисекс, подлость не привлекает.

Практика ваши слова опровергает :)
У меня такая была. Для всех "замужем", а для меня "полюбименяпожалуйста" ;)
Так что не фантазия никакая.

Гость
#42
Svea

Практика ваши слова опровергает :)
У меня такая была. Для всех "замужем", а для меня "полюбименяпожалуйста" ;)
Так что не фантазия никакая.

Насчет меня фантазии, это другой человек, одну такую встретили это не значит, что все такие.

Svea
#43
Гость

Насчет меня фантазии, это другой человек, одну такую встретили это не значит, что все такие.

Так она и не одна такая в моей жизни.

Гость
#44
Svea

Так она и не одна такая в моей жизни.

Круг общения такой

Svea
#45
Гость

Круг общения такой

Ну вам просто не встретился нормальный мужчина

Гость
#46
Svea

Ну вам просто не встретился нормальный мужчина

Я человек, который отвечает за свои поступки, у меня есть в этом плане крепкие принципы и воля, на меня не повлияет другой человек, я хозяйка своим чувствам и действиям

Svea
#47
Гость

Я человек, который отвечает за свои поступки, у меня есть в этом плане крепкие принципы и воля, на меня не повлияет другой человек, я хозяйка своим чувствам и действиям

It's written on a kitten

Гость
#48
Гость

Круг общения такой

Подобное к подобному

Анфиска.
#49
Гость

Ещё и старше на 11 лет ну ппц…Надеюсь тема разводка, иначе отказываюсь верить, что такие как автор существуют.

Фуууу, вск лижут?

Анфиска.
#50
Trigger

Сначала считали честным
Потом , поняли , что ЛЖЕЦ ?
И второй женой он Вас с Эмиратах позвал / или по ходу пьессы придумал фантастический сценарий ?))

Сияние ты?

Эвита
#51
Гость

Гимн играет, слышишь?
Фейерверки пускают в честь тебя.
Славят бабу - шлю.у,что спит эс
женатыми
И кричат ей: Ура!Ура!

Изменяет он, а *** она)))) Л-логика)))