Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

У нас нет секса третий месяц. Мы женаты год. Что случилось я не пойму. Он не изменяет, я тоже. Живем душа в душу. Все прекрасно, работаем, ужинаем. Куда делся секс я не знаю. Мне хочется, а ему нет. Пыталась поговорить, говорит что ему эти разговоры не нравятся, типо если я перестану то все будет ок. Перестала. Ноль реакции. Пыталась без слов сама лезть. Без вариантов.
Я не хочу ходить налево. Терпеть сложно. Что делать? Как достучаться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор! Если вам купить вибратор кролика и саму себя удовлетворять порой вдруг понравится.

Продавшица из Пятёрочки
#2

теребонькай

Гость
#3

Так и сказать, что для вас это важно и если он не может вашу потребность удовлетворить, то иных вариантов как расстаться нет. Это не шантаж, это честность без хождения налево.

#4

Расставаться, смысл с импотентом быть здоровой женщине...

Продавшица из Пятёрочки
#5
Ha_RadioBOLHAX

Расставаться, смысл с импотентом быть здоровой женщине...

да тетка просто жырная, ахать её противно

Гость
#6

Разводка, женщинам секс не нужен

Девушка
#7
Гость

Разводка, женщинам секс не нужен

Поверьте мне женщинам секс ещё как нужен, я сама женщина я иногда так хочу секса что становится очень больно от того что секс у меня очень редко, я общаюсь с мужчиной он сказал что приедет в феврале я ему сказала ты меня поласкаешь он конечно поласкаю.

Гость
#8

К сексологу идти, хотя бы вам одной. Там уж решите, что дальше делать, специалист вас напрвит.
Многие разводятся, потому что не устраивают постельные дела. Если человек не идёт на встречу, всё вреия же не будешь сидеть с вибратором, в ожидании секса раз в год.

Гость
#9

Бабам же кекс не нужен 😂😂😂 что за жалобы ?

Гость
#10

Такова жизнь! В браке нет секса. Будешь жить как с братом. Как и все остальные. В браке

Гость
#11
Гость

Разводка, женщинам секс не нужен

Бывает что женщина даже в тюрьму приезжает черти куда. Чтобы только увидимся с заключённым. Приобнять
. Посмотреть на него. Страсть и все такое. Но это редкость
Там должен быть супер привлекательный и сексуальный мужчина. Большинство мужиков деревня. Колхозные морды. Бабуины. С такими я бы секса не хотела. Поэтому да. Секса особо мне не надо. За исключением. Если мужчина супер горячий

Гость
#12
Гость

Разводка, женщинам секс не нужен

У меня был такой мужчина. Я хотела с ним секса постоянно. Но хотя-бы просто обниматься. Но это было только один случай! Этот мужчина 29 лет. Ростом он 190 см. Густые чёрные волос. Глаза как уголь. Скулы острые. Губы чувивенные. Мускулы. Пресс. Широкие плечи
Харизма на 100 процентов. Элегантный, чувственный ! По мне так он не усткпал Алён делону. Так прям и думала о сексе. А большинство мужиков гопота, колхоз, васьки и андрюшки. Чего с ними можно хотеть? 😄

#13

Ревность единственное средство

Гость
#14

1. Смириться
2. Развод
3. Налево

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: