Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

Девственности лишаться нужно исключительно с мужем после свадьбы, если ты хочешь крепкую хорошую семью.
Муж никогда не простит тебя, если тебя хоть раз поимеют до него. Хотя бы раз. И твоя жизнь …

Опрос
Только. После. Свадьбы. Девушки, вы согласны?
Саша
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Саша
#207
Гость

Я вам не намекала на секс, образно писала, что вам бы не дала. О какой реальной ситуации речь, я вас не знаю, и меня женатые не интересуют. Мне не нравится что вы пишите и ведь всегда так рассуждали. Говорю, что не дала бы тому, кто так рассуждает.

Дала бы, дала бы.... (тяжело вздыхая).

Даже не сомневайся.

Карибы бы растопили бы твоё сердце.

Но этого не будет, даже не надейся.

Саша
#208

Сейчас я ищу "говорящую голову", которая будет вам вещать с телевизора, отвечая на вопросы журналистов.
Красивую умную девственницу я ищу, которая будет спикером создания правил Новой Семьи.

Сам я в телевизор не полезу, конечно.
Я не идиот.

Гость
#209
Саша

Я всегда про это говорил.
Девственница всегда выбирает себе САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ.

Подожди , летом заработает моё приложение, программисты уже работают.

У тебя будет огромный выбор мужчин.
И ты выберешь в мужья САМОГО ЛУЧШЕГО.

Не выберу! Я больше ничего не хочу! Меня убедили в том, что любая как только узнает о том, что я девственница будет считать меня омном несексуальным! Я хочу, чтобы женщины, меня тоже считали сексуальной. А они отняли у меня эту уверенность! Я могу конечно загнобить недев, но это будет неправильно.

Саша
#210
Саша

Сейчас я ищу "говорящую голову", которая будет вам вещать с телевизора, отвечая на вопросы журналистов.
Красивую умную девственницу я ищу, которая будет спикером создания правил Новой Семьи.

Сам я в телевизор не полезу, конечно.
Я не идиот.

Жанну Д Арк

#211
Гость

Зачем ты пытаешьч что-то найти насмешливое на меня? Ты реально девам завидуешь? У тебя есть муж? Вы это все реально сами про себя считаете или у вас, заказ травить дев? Просто не знаю, чем живут недевственницы, мне всегда казалось что это уже неактуально гнобить дев из-за зависти и что дев сейчас особо не ищут. А оказывается, судя по вашей злобе и зависти, ищут.

Я не пытаюсь ничего искать. Вы написали о вялых девственник и импотентах, вот я и спросила, откуда вы узнаёте об этом? Вот и всё. Злитесь тут только вы, возможно, я вообще спокойна)

Гость
#212
Саша

Дала бы, дала бы.... (тяжело вздыхая).

Даже не сомневайся.

Карибы бы растопили бы твоё сердце.

Но этого не будет, даже не надейся.

Нет, зачем мне мужчина с детьми от прошлого брака?

Гость
#213
Саша

Дала бы, дала бы.... (тяжело вздыхая).

Даже не сомневайся.

Карибы бы растопили бы твоё сердце.

Но этого не будет, даже не надейся.

ну вот,а спрашиваешь почему жена тебя не дождалась, а тогда ты карибы дать не мог, вини родителей вырастили свинью, а приданным не озаботились

Гость
#214
Саша

Нет, девушка.
Секс до брака - это самая страшная грязь на свете.
Меня поражают девушки, которые говорят, что сделают это по любви .
Нет! Нельзя!
Только после свадьбы ! Потому что только после свадьбы и начинается настоящая Любовь.
И нет риска того, что кто-то , получив от тебя своё, сразу тебя бросит.
Именно тот, которого ты полюбила.

Брак нужен для девушки как страховка, отсекающая неблагонадежных, непорядочных мужчин. Которых половина из всех как минимум.

Если он обещает жениться потом, но секса требует сейчас, он не женится никогда.

почему нельзя? девственность надо терять с любимым а замуж идти за удобного

Гость
#215
Саша

Жанну Д Арк

красивого мужчину уже нашел?

#216
Саша

Моё приложение на всех основных языках изменит мир.
Это будет Шок для всех.

Такая постановка вопроса:

Чистые женятся на чистых.

Это скандал . Огромный пиар взрыв !

Потрясение социума.

И молодые ребята , и девочки, тоже захотят туда попасть.

В сообщество ИЗБРАННЫХ .

Особенных. ЛУЧШИХ.

Вот и правильно. Пусть девственники женятся на девственницах.

Гость
#217
Саша

Сейчас я ищу "говорящую голову", которая будет вам вещать с телевизора, отвечая на вопросы журналистов.
Красивую умную девственницу я ищу, которая будет спикером создания правил Новой Семьи.

Сам я в телевизор не полезу, конечно.
Я не идиот.

а чего дочка прославится не хочет? объявил бы что ищешь ей мужа, размер приданного озвучил

Гость
#218
Унесённая ветром

Вот и правильно. Пусть девственники женятся на девственницах.

вы много знаете красивых мужчин- девственников?

Гость
#219
Гость

почему нельзя? девственность надо терять с любимым а замуж идти за удобного

Какой бред, что в голове у тебя?

Гость
#220
Гость

Какой бред, что в голове у тебя?

жизненный опыт

Саша
#221

Пиар. Нам жутко не хватает промоушена.
Классного. Суперского. Шокового.

Голливуд придумал Америку, которой никогда не было.
Кто были такие ковбои?
Это были не герои, которые покоряли Дикий Запад
Это были туберкулёзники, которых принудительно выгоняли из больших городов.
Роман Гюго Отверженные, который описывал горгулей на Нотр Дам же Пари, заставил мэра изменитб облик НотриДама, набив его новыми гогргулями.

Мысль материальна.

Мы придумаем Новый мир, его нет сейчас, но в него все поверят, и он, этот мир, станет Новым Правилом.

Новым Миром.

Гость
#222
Маша

Придётся на коленях вымаливать у мужа прощения 😛

Минетами притом

Гость
#223
Саша

Пиар. Нам жутко не хватает промоушена.
Классного. Суперского. Шокового.

Голливуд придумал Америку, которой никогда не было.
Кто были такие ковбои?
Это были не герои, которые покоряли Дикий Запад
Это были туберкулёзники, которых принудительно выгоняли из больших городов.
Роман Гюго Отверженные, который описывал горгулей на Нотр Дам же Пари, заставил мэра изменитб облик НотриДама, набив его новыми гогргулями.

Мысль материальна.

Мы придумаем Новый мир, его нет сейчас, но в него все поверят, и он, этот мир, станет Новым Правилом.

Новым Миром.

так все у тебя в руках, заводишь аккаунт в тиктоке, там фриков любят

Саша
#224
Гость

ну вот,а спрашиваешь почему жена тебя не дождалась, а тогда ты карибы дать не мог, вини родителей вырастили свинью, а приданным не озаботились

Лина, хочешь на Карибы?

Вот тебя бы я лишил бы девственности с удовольствием.

Шутка.

(уж слишком ты меня разозлила)

Гость
#225
Гость

вы много знаете красивых мужчин- девственников?

Можно подумать вы их вообще знаете. Вы и про девственниц гадости пишите, что они почти всегда страшные. Причем даже про тех, кого реально знаете и чьей внешности завидовали до того, как узнали, что девственница. Мозги отупели у вас от нелюбви мужчин к вам.

Гость
#226
Саша

Лина, хочешь на Карибы?

Вот тебя бы я лишил бы девственности с удовольствием.

Шутка.

(уж слишком ты меня разозлила)

ты же знаешь дорогой, я свинок люблю только в качестве шашлыка
так что пиздуй в тик ток, хотя ты позора боишься

Саша
#227
Гость

красивого мужчину уже нашел?

)))) в этом вся фишка.
Девственница это Символ.
Жанна Д Арк.

Мне необходима Девушка с горящим взором .
С сумасшедшенкой, как я сам.
Чтобы фанатично уверена было в правильности того, что она делает.

Мне нужна жертвенная девушка. Которая для создания нового счастливого общества в виде Новой Семьи готова пожертвовать всем.

Гость
#228
Гость

Можно подумать вы их вообще знаете. Вы и про девственниц гадости пишите, что они почти всегда страшные. Причем даже про тех, кого реально знаете и чьей внешности завидовали до того, как узнали, что девственница. Мозги отупели у вас от нелюбви мужчин к вам.

в том то и дело что не знаю, дайте ссылки на профили красавцев которые себя берегут

Гость
#229
Саша

)))) в этом вся фишка.
Девственница это Символ.
Жанна Д Арк.

Мне необходима Девушка с горящим взором .
С сумасшедшенкой, как я сам.
Чтобы фанатично уверена было в правильности того, что она делает.

Мне нужна жертвенная девушка. Которая для создания нового счастливого общества в виде Новой Семьи готова пожертвовать всем.

В чем фишка ты девушек хочешь привлекать девушками? пропаганда ***?

#230
Гость

вы много знаете красивых мужчин- девственников?

Я вообще таких не знаю. Я уже давно не ребёнок, уже 14 лет мама. И парни меня не могут интересовать, в принципе. Но, если он раскрутит это дело, то думаю, что найдутся и по вашему вкусу мужчины девственники.

Гость
#231
Гость

в том то и дело что не знаю, дайте ссылки на профили красавцев которые себя берегут

С чего вы, взяли, что их знаю и что кто-то из девственников "себя бережет". Вы зачем в чужие жизни лезете? Даже самому человеку неизвестно почему человек остался пока один.

Гость
#232
Гость

вы много знаете красивых мужчин- девственников?

Я знаю, могу познакомить

Саша
#233
Гость

а чего дочка прославится не хочет? объявил бы что ищешь ей мужа, размер приданного озвучил

Это вполне реальный расклад.
Она безумна красива , я клянусь.
И умна. И харизматична.
И современна.
Её стиль одежды меня выбешивает.

Она мечтает стать президентом России через 30 лет. Чтобы сделать наш народ счастливым наконец то.

Она патриот своей страны.
Она в Новый год пела гимн России.
В ней горит ОГОНЬ.

Но она не фанатик. Она хочет перемен. Сказала мне , что она очень любит наш народ , и готова всем пожертвовать для его счастья.

Лина, а кого ещё мог воспитать такой отец как я?

Гость
#234
Унесённая ветром

Я вообще таких не знаю. Я уже давно не ребёнок, уже 14 лет мама. И парни меня не могут интересовать, в принципе. Но, если он раскрутит это дело, то думаю, что найдутся и по вашему вкусу мужчины девственники.

мне то 32, и последних красивых парней девственников видела в вузе.
И по какой же причине красивый парень будет отказывать себе в сексе до 28-29 лет? потому как раньше жениться бред

Гость
#235
Гость

Я знаю, могу познакомить

давай ссылку на профили, оценим. что там за красавчики себя сохранили почти до 30

Гость
#236
Саша

)))) в этом вся фишка.
Девственница это Символ.
Жанна Д Арк.

Мне необходима Девушка с горящим взором .
С сумасшедшенкой, как я сам.
Чтобы фанатично уверена было в правильности того, что она делает.

Мне нужна жертвенная девушка. Которая для создания нового счастливого общества в виде Новой Семьи готова пожертвовать всем.

Со мной пообщайся, я девственница с сумасшедшенкой, да еще с какой, афигеешь когда узнаешь

Гость
#237
Саша

Это вполне реальный расклад.
Она безумна красива , я клянусь.
И умна. И харизматична.
И современна.
Её стиль одежды меня выбешивает.

Она мечтает стать президентом России через 30 лет. Чтобы сделать наш народ счастливым наконец то.

Она патриот своей страны.
Она в Новый год пела гимн России.
В ней горит ОГОНЬ.

Но она не фанатик. Она хочет перемен. Сказала мне , что она очень любит наш народ , и готова всем пожертвовать для его счастья.

Лина, а кого ещё мог воспитать такой отец как я?

а при чем ты к ее воспитанию?

Саша
#238
Гость

Со мной пообщайся, я девственница с сумасшедшенкой, да еще с какой, афигеешь когда узнаешь

Всё, меня жена зовёт.

Мы пошли гулять по Риму.

Ночью переехали .

Тут ливень страшный.

#239
Гость

мне то 32, и последних красивых парней девственников видела в вузе.
И по какой же причине красивый парень будет отказывать себе в сексе до 28-29 лет? потому как раньше жениться бред

Так не все же до такого возраста холостыми ходят. А так, разные причины могут быть, я ж не знаю.

Гость
#240
Унесённая ветром

Так не все же до такого возраста холостыми ходят. А так, разные причины могут быть, я ж не знаю.

я же написала раньше женится бред (имхо конечно) я девственница потому что отношения абсолютно неинтересны, потому не могу представить красивого человека заинтересованного в отношениях и при это девственник в 30

Гость
#242
Саша

То-то ты на меня зубами стучишь. Как кошка на муху на стекле.

Пожрать хочешь.

Фиг. Не дам я тебе секса.

ты моя любимая дрессироваанная свинья, вчера такой перл выдал, хрюндель ты наш озабоченный)))

Саша
#244

Я говорю жене, давай срочно целоваться . Докажем , что гетеросексуальные пары пока в большинстве.

Гость
#245
Саша

Я говорю жене, давай срочно целоваться . Докажем , что гетеросексуальные пары пока в большинстве.

Зоофилию предложил пропагандировать, ну ну

Гость
#246

Вообще по идее если мужчина лишил девственности девушку, то должен жениться на ней чтобы заключить брачный договор, можно перед Богом а уже после разводиться и можно найти другого мужчину. Проблема в том что для девушки девственность или гимен вроде как не очень то и важно и в тоже время она не отдастся первому встречному а будет искать достойного, значит вроде как важна её девственность.
А бывают случаи когда у мужчины несколько девственниц и жениться он только на последней а остальные вроде бы не заслуживают чтобы их взяли в жёны потому что он в случае ухода от последней мог вернуться к той на которой не женился и я уверен если споёт как соловей о том что он ошибся и тому подобное она его примет и они поженятся а то что он тра...ал других когда должен был жениться на ней это её не волнует. Эгоизма у неё очень много.
Если парень лишил девушку девственности и не женился на ней значит он готов к ней вернуться не смотря на то что он может быть женат а она будет ждать любимого. Короче дура набитая.

Саша
#247
Гость

Зоофилию предложил пропагандировать, ну ну

Лина, неужели я тебе уже снюсь по ночам?
Вожделеешь Сашу ...((
Бедненькая девочка.

Гость
#248
Саша

Лина, неужели я тебе уже снюсь по ночам?
Вожделеешь Сашу ...((
Бедненькая девочка.

)))) Хрюндель ну нельзя же так жечь, счас соседи придут спрашивать чего я хохочу на весь дом, свинья в эротических снах. это же надо такое придумать)))))
потрясающе

Гость
#249
Саша

Лина, неужели я тебе уже снюсь по ночам?
Вожделеешь Сашу ...((
Бедненькая девочка.

представляю, свинья в кружевных труселях. Как это развидеть теперь

Саша
#250

Лина, веришь ли ты что в настоящий момент я сстою под желудёвым деревом ?

Саша
#251

Ура, я нашёл жёлудь. Ребёнку привезу.

Гость
#252
Саша

Лина, веришь ли ты что в настоящий момент я сстою под желудёвым деревом ?

да стебешься, свинья и желуди, ты там постарайся не сильно носом землю рой, пощади дерево

Гость
#253
Саша

Ура, я нашёл жёлудь. Ребёнку привезу.

папаня протрезвей и вспомни сколько лет сыну

Гость
#255
Саша

В игнор тебя . Мне надоели твои постоянные оскорбления.

Не пиши мне больше , пиксель.

Свинья не любит комплименты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: