Гость
Статьи
Размер ноги и размер …

Размер ноги и размер члена

Размер ноги как-то связан с размером мужского жезла?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак не зависит ни от размера ноги, ни от других частей тела, даже от длинного носа!

Гость
#3
Гость

нет конечно
у меня 45 размер и микро-пэнис (16.5 см)

Все правильно. Нет. У меня ножка, ноженька, детская) 40, может 40.5, а член 16.5 иногда, когда фулл стояк почти 17, без напряга вялый стояк 15.5.)

Гость
#4

Вот, кстати, где то смотрел видос или читал не помню. что типа член в фулл стояке это длина ладони от основания большого пальца(бугор этот кароч, забыл как называется) до кончика среднего пальца. У меня сходится, почти 17 см.

Гость
#8
Гость

а почему у тя такие маленькые ножки?

Это называется гены. У меня батя был ростом 182, а мамка 157-158. Я 172. и нога маленькая, я 41 ношу, 40 мне мал, а 41 чуть свободноват кароч, где то 40.5 получается.

Гость
#9
Гость

тогда у орангутана д.б. 40 см член

Я хз, я прогуливал зоологию в академии.)

Серёга
#10

Говорят что от указательного пальца до конца основания большого пальца под углом 90° то сходится размер, лично у меня сошлось))

Екатерина
#11

Относительно связан. Если размер ноги от 43-46 , то маленького члена точно не будет, а вот был у меня знакомый , нога небольшая и член меньше среднего. Как-то так.

Гость
#12
Гость

Я хз, я прогуливал зоологию в академии.)

Это не беда, чувак. 🙂 Пропущенное можно с лихвой наверстать в здешних темах! 😂

Гость
#13
Екатерина

Относительно связан. Если размер ноги от 43-46 , то маленького члена точно не будет, а вот был у меня знакомый , нога небольшая и член меньше среднего. Как-то так.

Тогда, по вашим словам, у волейболистов и баскетболистов должны быть члены до колен. Что-то не заметил во время соревнований, чтобы у них вываливались шланги из трусов. 😂 А вот инфа, что у высокорослых частенько бывает мелкий член и беда с потенцией, где-то в сети проскакивала.

Гость
#14

Нет никакой зависимости! Сколько раз уже можно повторять?! Как пишут в титрах к фильмам, все совпадения - случайны! Поймите это уже наконец, и примите!

Гость
#15
Серёга

Говорят что от указательного пальца до конца основания большого пальца под углом 90° то сходится размер, лично у меня сошлось))

И в этот момент все дружно посмотрели на свои ладошки. 😂

Серёга
#16
Гость

И в этот момент все дружно посмотрели на свои ладошки. 😂

Дружно к ладожкам приложили стоячий член 🤣

Гость
#17
Гость

Все правильно. Нет. У меня ножка, ноженька, детская) 40, может 40.5, а член 16.5 иногда, когда фулл стояк почти 17, без напряга вялый стояк 15.5.)

Примерно те же ттх при размере 44)

Алёна
#18

У моего партнера нога 45 при росте 172, член 19х5

Гость
#19
Гость

Все правильно. Нет. У меня ножка, ноженька, детская) 40, может 40.5, а член 16.5 иногда, когда фулл стояк почти 17, без напряга вялый стояк 15.5.)

Так это и нога маленькая и член маленький. Как раз соответствует

Гость
#20
Алёна

У моего партнера нога 45 при росте 172, член 19х5

У тебя партнера зовут Виктор Евгеньевич?)))

Гость
#21
Гость

Так это и нога маленькая и член маленький. Как раз соответствует

Ну да. А когда чел под два метра, с 45 ногой и членом 13см. Это что?

Гость
#22
Гость

Ну да. А когда чел под два метра, с 45 ногой и членом 13см. Это что?

Ну так это правило не всегда срабатывает. Но нога 40,5 и член 16 подходит под правило

Гость
#23
Гость

Ну так это правило не всегда срабатывает. Но нога 40,5 и член 16 подходит под правило

Что за правило? Тогда получается 45 размер ноги и 20см - это микропенис получается?

Гость
#24
Гость

Что за правило? Тогда получается 45 размер ноги и 20см - это микропенис получается?

У вас логика странная. Пенис 16 см это маленький. Для любого размера ноги. Это не понятно?

#25
Гость

У вас логика странная. Пенис 16 см это маленький. Для любого размера ноги. Это не понятно?

А тя сколько? Я чет забыл?

Гость
#26

Разумеется, да. У меня 14 размер ноги и член 2 метра. Явно прослеживается связь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: