Гость
Статьи
Рутинный секс, как …

Рутинный секс, как освежить?

Дано: любимый муж, секс примерно раз в неделю с тенденцией к уменьшению. Часто исключительно по моей инициативе. Мне МАЛО!! Периодически угрожаю покупкой вибратора, тогда получаю секс в тот же день. …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор вы на ни нижней чакре только взаимодействовать можете с мужем?

Попробуйте вместе картину нарисовать!
Вам самой нужно поднять с себя ло чакры Анахата, если этого не сделать, то после 40 лету вас могут быть проблемы со здоровьем.

#52

Сама говоришь что притом когда говоришь о вибраторе он заводиться.... то есть здесь действует стандарт ревность плюс быть лучшим.... то есть у вас два пути либо найти любовника и жить дальше либо развить больше у мужа ревность

Гость
#53
Элли

а ролевые в кого? в милфу и мальчика игрались, мужчине вроде зашло, но не до искр. в стесняшку и развратника? да у нас как то наоборот, обычно я всегда домогаюсь.

епаа
У вас какая разница в возрасте? 20 лет?

Gatto
#55

В браке секс всегда заканчивается. Вот и у вас асё.

Гость
#56

а что такое ваш секс?

Гость
#57

Ну вибратор не обязательно, что думаете по поводу анальной вибропробки?

#58
Гость

Зачем ты яйца лижешь помойка? Ты ещё жoпу полижи ему после туалета, убогая

вообще то в цивилизованном обществе принято мыть попу после больших дел. и рот кстати тоже :-Р

#59
Гость

Вариантов полно. Медсестра и пациент

настолько банально, что считается плохим тоном)

#60
Гость

Без лизания жoпы и яиц возможно е6aться только раз в году, под одеялом и без света?

помой попу и мудя, ну и рот заодно. авось кто и отлижет. успокоишься наконец, несчастный

#61
Гость

Ты просто стала ему неинтересна, убогая, безотказные половые тряпки, которые стараются угодить извращенными способами - быстро надоедают, тем-более, если мужик - не дегенерат, а помимо секса имеет ещё и другие интересы

с чего вдруг - угодить? вы по себе судите? не рассматриваете, что людям может быть приятно делать приятно и взамен получать приятное? нежная стимуляция слизистых очень приятна между прочим. попробуйте)) помимо "других интересов" в жизни есть еще и секс и для кого то он очень важен , представляете.

Гость
#62
Гость

Чтобы освежить секс должен быть реже 1 раз в месяц. А ещё лучше 1 раз 3 месяца.
Вам воздержание нужно, тогда чувства обостряться и у вас и у мужа.
Невозможно один и тот же торт есть каждый день.

И муж примитивно пойдет налево. Тяжело женщинам угодить мужикам . Не дают плохо, дают - опять плохо

#63

У нас с мужем все наоборот, он хочет каждый день а я даже и раз в неделю не хочу, попробуйте игры на раскрепощение думаю должно помочь

Гость
#64
Элли

помой попу и мудя, ну и рот заодно. авось кто и отлижет. успокоишься наконец, несчастный

Мне этого - не нужно, убогая, найти живой унитаз, каким ты являешься, в наше современное время - легко, но меня тянет блeвать от женщины, которая соглашается вылизывать гениталии, это - не женщина, это - скотина, правда, даже скотины не вылизывают гениталии, так-что это ещё хуже

Гость
#65
Элли

вообще то в цивилизованном обществе принято мыть попу после больших дел. и рот кстати тоже :-Р

Полагаю, что специально для тебя - не мыли жoпу, чтобы ты вкус гoвна ощутила, самой не мерзко от того, что тебя в буквальном смысле можно называть - жoполизка? Гордишься тем, что лизала жoпу мужику, убогая?

Гость
#66

Мне 41.попробуйте измениться, более активный образ жизни, новоые хобби увлечения, общение с другими мужчинами, просто общение.

Гость
#67

У меня лично это вызвало желание самому меняться, словно уснувший внутри мужчина проснулся-всплеск тестостерона, соперничество, ревность

Гость
#68

Желание дать женщине то что ей нужно, а дальше уже пробуйте, в сексе запретов нет, а вы я вижу без комплексов и готовы на всë чтобы доставить радость мужчине, он уверен тоже

Гость
#69

Может поход к сексологу если самой не получается растормошить. Если у него потребности в сексе ниже ваших, то тут только компромисы, массаж йони, куни... Пробуйте. Вас не надолго хватит так: физиология, психология, социальная ответственность, мораль... -всë это где то в одной плоскости находится в балансе, но бывает встретишь кого то и эти понятия перекашиваются

Гость
#70

Из техник могу посоветовать массаж лингама погуглите, если он мастурбирует, а он судя по всему это делает, массаж этот ему зайдëти вам перепадëт комплимент ввиде ответного приятного действа.Очень круто для разнообразия. И минет с обновременным массажем простотаты, ну это если он сам будет готов к этому. Винцо перед сексом очень способствует. Можно возбуждалочку попробовать мягкого действия или на член или капельки подлить

#71
Гость

Мне этого - не нужно, убогая, найти живой унитаз, каким ты являешься, в наше современное время - легко, но меня тянет блeвать от женщины, которая соглашается вылизывать гениталии, это - не женщина, это - скотина, правда, даже скотины не вылизывают гениталии, так-что это ещё хуже

Как грубо и жестоко по отношению к женщине

#72

У нас с мужем была похожая ситуация, я стала его игнорировать сама, у меня был любовник младше мужа значительно, муж по началу не подавал вида, а потом стал проявлять интерес, куда я еду почему в таком виде, к кому и т.п., и так я его динамика месяца полтора, потом он сам начал подкатывать свои шарики, и интересоваться мной как женщиной а не кухаркой, мы взрослые люди мужу 57 мне 42, и я сделала так что мне больше нравиться иметь подкаблучника мужа и держать его на коротком поводке. Как я это сделала может и поделюсь

Гость
#73
Lenka

У нас с мужем была похожая ситуация, я стала его игнорировать сама, у меня был любовник младше мужа значительно, муж по началу не подавал вида, а потом стал проявлять интерес, куда я еду почему в таком виде, к кому и т.п., и так я его динамика месяца полтора, потом он сам начал подкатывать свои шарики, и интересоваться мной как женщиной а не кухаркой, мы взрослые люди мужу 57 мне 42, и я сделала так что мне больше нравиться иметь подкаблучника мужа и держать его на коротком поводке. Как я это сделала может и поделюсь

Блин, Ленка какие у тебя коварные советы. Человек хочет наладить интим с МУЖЕМ до любовника пока не созрела. Может конечно у него кто есть. Мало вводной информации, стал ли следить за внешностью, парфюмы и т. д. любит ли полежать на диване под сериальчик... Много мелочей.

Лена
#74
Гость

Блин, Ленка какие у тебя коварные советы. Человек хочет наладить интим с МУЖЕМ до любовника пока не созрела. Может конечно у него кто есть. Мало вводной информации, стал ли следить за внешностью, парфюмы и т. д. любит ли полежать на диване под сериальчик... Много мелочей.

Все секреты в мелочах, которых очень много и они все важны

#75
Гость

Из техник могу посоветовать массаж лингама погуглите, если он мастурбирует, а он судя по всему это делает, массаж этот ему зайдëти вам перепадëт комплимент ввиде ответного приятного действа.Очень круто для разнообразия. И минет с обновременным массажем простотаты, ну это если он сам будет готов к этому. Винцо перед сексом очень способствует. Можно возбуждалочку попробовать мягкого действия или на член или капельки подлить

во! спасибо! попробуем))

#76

по поводу того, чтобы вызвать ревность. это уметь надо делать грамотно. чтоб не перегнуть палку , но в то же время ПОСТОЯННО держать в тонусе. а я не знаю, как. привлекать внимание других мужчин в присутствии мужа - неуважение к нему. нарочито интересничать и играть не умею ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: