Гость
Статьи
Почему лишь немногие …

Почему лишь немногие девушки не скрывают это?

что обожают секс
Почему от немногих девушек можно услышать "я девушка, и я обожаю секс!"?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Для них это звучит как - я девушка и обожаю рожать.

Гость
#2

Почему от немногих? Я люблю секс.

Гость
#3

Ты мою жену не знаешь

Гость
#4

почему вы взяли, что скрывают, все образованные люди знают, что секс женщине нужен как и мужчине, просто разные после этого последствия

Пух
#5

таких меньшинство, кто именно обожает

Гость
#6
Пух

таких меньшинство, кто именно обожает

Мою за уши не оторвешь)

Гость
#7
Пух

таких меньшинство, кто именно обожает

Почему?

Пух
#9
Гость

Почему?

не приносит удовольствия, стало быть и обожать нечего

Гость
#10
Пух

не приносит удовольствия, стало быть и обожать нечего

Многое зависит от самого мужчины. От скорострелов не кончишь.

Гость
#11
Гость

Многое зависит от самого мужчины. От скорострелов не кончишь.

согласен, но и фрегидную не удовлетворишь, у меня к примеру встает при прикосновении к женщине, а если она не возбудилась полсе получаса пенетрейшина, то тут уж простите, проблема в ее возбудимости

Гость
#12
Гость

согласен, но и фрегидную не удовлетворишь, у меня к примеру встает при прикосновении к женщине, а если она не возбудилась полсе получаса пенетрейшина, то тут уж простите, проблема в ее возбудимости

Да. Мою возьмёшь за ***, она течет сразу

Гость
#13
Гость

Да. Мою возьмёшь за ***, она течет сразу

это нормальная баба, такое нужно считать нормой, просто сейчас девочек учат, что если парень ее берет под локоточек то это брбуз и нужно звать полицию, после такого даже в постеле голой не возбудишся

Гость
#14
Гость

это нормальная баба, такое нужно считать нормой, просто сейчас девочек учат, что если парень ее берет под локоточек то это брбуз и нужно звать полицию, после такого даже в постеле голой не возбудишся

Конечно. Очень рад, что жена всегда хлюпает). Сочная киска)

Гость
#15
Гость

согласен, но и фрегидную не удовлетворишь, у меня к примеру встает при прикосновении к женщине, а если она не возбудилась полсе получаса пенетрейшина, то тут уж простите, проблема в ее возбудимости

Моя в университете встречалась с парнем два года. Потом оказалось, что она жила с близнецами. Всё удивлялась, что он постоянно её шпилит)

Гость
#16
Гость

Моя в университете встречалась с парнем два года. Потом оказалось, что она жила с близнецами. Всё удивлялась, что он постоянно её шпилит)

😄 аххах, вот и про миф эмпатии баб, когда моя эмпатия была на максимуме, я мог знать кто стоит за моей спиной, а у баб все на самотек, все эмоции, вижу не вижу, да ты *** раскрой глаза и увидишь, но не хотят

Гость
#17
Гость

😄 аххах, вот и про миф эмпатии баб, когда моя эмпатия была на максимуме, я мог знать кто стоит за моей спиной, а у баб все на самотек, все эмоции, вижу не вижу, да ты *** раскрой глаза и увидишь, но не хотят

Я думаю, все она понимала. Ей нравилось спать с ними, а так она невинная овечка)). Бабы хитрые и блудливые)

Гость
#18
Гость

Я думаю, все она понимала. Ей нравилось спать с ними, а так она невинная овечка)). Бабы хитрые и блудливые)

согласен с тобой, слепые претворяються слепыми, что бы было у кого спросить за свои грехи, я вас разочарую, вы прямые кандидаты (

Гость
#19

а на кой кричать об этом на каждом шагу? это личное и интимное.

Гость
#20

Потому что обсуждать с посторонними интимные дела неприлично.

Ann
#21

Я обожаю секс. Но что вы предлагаете, на улице это кричать? Главное, чтобы знал ваш любимый.

Гость
#22

Где это должно быть можно услышать? Как будто все мужчины в обычной жизни сообщают всем подряд, что они обожают секс. Это неприличное поведение, так-то. О таком не говорят, если речь просто об общении, а не том случае, когда люди уже друг с другом встречаются и спят.

Гость
#23

Потому что немногим он нужен. Большинство не темпераменты

Гость
#24
Гость

согласен, но и фрегидную не удовлетворишь, у меня к примеру встает при прикосновении к женщине, а если она не возбудилась полсе получаса пенетрейшина, то тут уж простите, проблема в ее возбудимости

Проблема в том, что она ошиблась, что легла с вами. ВЫ ее не возбуждаете на уровне мозга.

Гость
#25
Гость

а на кой кричать об этом на каждом шагу? это личное и интимное.

Потому что это приятно слышать мужчине!

Гость
#26
Гость

Потому что обсуждать с посторонними интимные дела неприлично.

Почему? Кто вам такое сказал? Взрослому мужчине будет приятно это слышать от девушки.

#27

потому что обожают не секс, а секс с конкретным желанным мужчиной.
а, если нет этого мужчины, которого она хочет, то секс нафиг сдался.

Гость
#28
Гость

Потому что это приятно слышать мужчине!

какому? мой мужчина и в постели все сам поймет....кричать не обязательно.

Гость
#29
Гость

какому? мой мужчина и в постели все сам поймет....кричать не обязательно.

Так вовсе необязательно кричать. Достаточно сказать спокойным голосом, чтобы было слышно.

Гость
#30
Баба-Яга

потому что обожают не секс, а секс с конкретным желанным мужчиной.
а, если нет этого мужчины, которого она хочет, то секс нафиг сдался.

А мужчины с красивой фигурой-дефицит?

Гость
#31

...из этой же серии : кто у нас не первый тот у нас второй.....

Гость
#32
Баба-Яга

потому что обожают не секс, а секс с конкретным желанным мужчиной.
а, если нет этого мужчины, которого она хочет, то секс нафиг сдался.

Если долго терпеть, то это вредно для здоровья. Стоят ли такие амбиции, из-за которых есть риск подорвать свое драгоценное здоровье?

Гость
#33
Гость

...из этой же серии : кто у нас не первый тот у нас второй.....

Мужчинам важно знать правду!

#34
Гость

Если долго терпеть, то это вредно для здоровья. Стоят ли такие амбиции, из-за которых есть риск подорвать свое драгоценное здоровье?

зачем терпеть - просто не хочется и все.
яйца не жмут, как у мужчин.. у нас их нет..
+ есть свои пальчики, фантазии и 1-2 минуты - оргазм. Так что со здоровьем все ок. Здоровью нужен только оргазм, неважно как полученный.

#35
Гость

А мужчины с красивой фигурой-дефицит?

а при чем тут внешка? внешка вообще роди не играет. влечение строится на гормональной реакции на человека, химия так называемая. А она от внешки не зависит. Каким бы красавцем и щедрым мужчина не был - 80% , что никакого влечения к нему не будет. Ибо мужчина, вызывающий в женщине гормональный ответ, встречается редко.

Гость
#36
Баба-Яга

зачем терпеть - просто не хочется и все.
яйца не жмут, как у мужчин.. у нас их нет..
+ есть свои пальчики, фантазии и 1-2 минуты - оргазм. Так что со здоровьем все ок. Здоровью нужен только оргазм, неважно как полученный.

Это до поры до времени. Если долго воздерживаться, то по-любому захочется. Пальчики не имеют такую температуру как горячий член, если конечно мужчина без презерватива входит. И ощущения гораздо приятнее, чем пальцы.

Гость
#37
Баба-Яга

а при чем тут внешка? внешка вообще роди не играет. влечение строится на гормональной реакции на человека, химия так называемая. А она от внешки не зависит. Каким бы красавцем и щедрым мужчина не был - 80% , что никакого влечения к нему не будет. Ибо мужчина, вызывающий в женщине гормональный ответ, встречается редко.

Играет! Когда я вижу девушку с привлекательной фигурой, у меня уже возникает химия и гормональный ответ. Мне её хочется.

Гость
#38
Баба-Яга

а при чем тут внешка? внешка вообще роди не играет. влечение строится на гормональной реакции на человека, химия так называемая. А она от внешки не зависит. Каким бы красавцем и щедрым мужчина не был - 80% , что никакого влечения к нему не будет. Ибо мужчина, вызывающий в женщине гормональный ответ, встречается редко.

Как раз таки играет! Это конечно не самое главное в мужчине, но всё равно это немаловажный плюс для девушки! Те девушки которые хорошо следят за своей внешностью, выбираю мужчин без лишнего веса, со спортивной фигурой. Вы это и без меня прекрасно знаете.

Гость
#39

Потому что мужики таких записывают в шлюпки! И требуют бесплатно. Вы кобели вобще аморальны!

#40
Гость

Играет! Когда я вижу девушку с привлекательной фигурой, у меня уже возникает химия и гормональный ответ. Мне её хочется.

потому что вы мужчина. у вас процесс возбуждения намного проще происходит. у нас не так. потому вы и не понимаете.

да, на толстого, немытого и прыщавого у женщины возбуждения не будет - ну так это и понятно, одна из причин гормональной реакции на партнера - это подсознательное понимание, что от него будут здоровые дети и ваши гены идеально подходят друг другу. По этой же причине далеко не на каждого красавчика эта реакция возникнет.

#41
Гость

Это до поры до времени. Если долго воздерживаться, то по-любому захочется. Пальчики не имеют такую температуру как горячий член, если конечно мужчина без презерватива входит. И ощущения гораздо приятнее, чем пальцы.

так женщина и не воздерживается - она ж мастурбирует. ей этого достаточно. Хотеть большего, именно секса, а не чисто мастурбации, она начинает только , если в в ее окружении есть кто-то, кого она хочет. А иначе хоть 10 лет - все нормально. оргазма от вибратора хватает по полной.

Гость
#42
Гость

Потому что мужики таких записывают в шлюпки! И требуют бесплатно. Вы кобели вобще аморальны!

А я не записываю! И никогда не думал, что это плохо. Даже если девушка работает придорожной шлюпкой, да и вообще шлюпка любой категории-платная или за ништяки. Всегда отношусь к таким с уважением, как и к любой девушке!

Гость
#43
Гость

Потому что мужики таких записывают в шлюпки! И требуют бесплатно. Вы кобели вобще аморальны!

Почему сразу кобели? Я просто люблю девушек. Обожаю делать куни! Люблю доставлять девушкам удовольствие.

Гость
#44
Баба-Яга

потому что вы мужчина. у вас процесс возбуждения намного проще происходит. у нас не так. потому вы и не понимаете.

да, на толстого, немытого и прыщавого у женщины возбуждения не будет - ну так это и понятно, одна из причин гормональной реакции на партнера - это подсознательное понимание, что от него будут здоровые дети и ваши гены идеально подходят друг другу. По этой же причине далеко не на каждого красавчика эта реакция возникнет.

А если девушка не хочет иметь детей совсем, то каким должен быть мужчина, чтобы он смог её возбудить?

#45
Гость

А если девушка не хочет иметь детей совсем, то каким должен быть мужчина, чтобы он смог её возбудить?

это не головой оценивается. это подсознание, рефлексы.
потому она может быть сколько угодно против детей, но ее гормоны сработают лишь на того, с кем она может их иметь.

Гость
#46
Гость

Почему? Кто вам такое сказал? Взрослому мужчине будет приятно это слышать от девушки.

Если девушка не посторонняя. Иначе я сочту её ш...о

Гость
#47
Гость

Если девушка не посторонняя. Иначе я сочту её ш...о

Как по мне, любая девушка за такие поступки достойна уважения.

Гость
#48
Гость

Так вовсе необязательно кричать. Достаточно сказать спокойным голосом, чтобы было слышно.

зачем? мой мужчина и так сам все поймет. или вы как бабы? любите лапшу на уши?

Гость
#49

скрывайте девушки...а то мужики твари. еще толпой изнасилуют как только вы говорить об этом начнете. как человек который работает в мужской сфере-вы даже не подозреваете на что эти мужчины(животные) способны.

Гость
#50
Гость

зачем? мой мужчина и так сам все поймет. или вы как бабы? любите лапшу на уши?

Так и другим мужчинам нужно намекать на секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: