Гость
Статьи
Что делать, если мы с …

Что делать, если мы с мужем не возбуждаем друг друга?

#секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходили замуж в таком случае?

Гость
#2

Расскажите подробнее. А то не понятно, возможно, у вас либидо понизилось, либо вы вместе уже долго и ваши гормоны утихли. Много вариантов.

Гость
#3

Поиграть в ролевые игры

#4

Вопрос - А как тогда вышло, что вы вообще женаты?

Гость
#5

Не возбуждаете в палее физиологии или в отсутсвии предворительных ласк.

Али- баба
#6

Делов то ...если нет детей, тебе налево, мне направо. Наигрались в мужа- жену. А ведь так хорошо было...
.

Гость
#7

А вы работаете, вкладываетесь в семейный бюджет? А то неработающих сложно воспринимать как женщин.

Гость
#8
Гость

А вы работаете, вкладываетесь в семейный бюджет? А то неработающих сложно воспринимать как женщин.

Что за бред?🤣🤣🤣
Здесь они друг друга не возбуждают, а не только жена мужа.

Гость
#9
Гость

Зачем выходили замуж в таком случае?

Когда выходили замуж,друг друга возбуждали,но как и у всех (99,9%)брачующих,возбуждалка исчезла из брака))))

Гость
#10
Гость

Когда выходили замуж,друг друга возбуждали,но как и у всех (99,9%)брачующих,возбуждалка исчезла из брака))))

Ну значит вы тупо шли на поводу у гормонов, не на любви, а на сексе. Разводитесь.

Гость
#11

Ну давай я приеду тебя трахну... Так и быть, надо помогать людям..

Гость
#12

Левзею пропейте, корни травушки, вреда точно не будет, либидо восстановиться и м и ж. В интернете информации и отзывов полно. Продается в аптеках, но не во всех. Только до обеда, спать потом сложнее.

Гость
#13
Гость

Ну значит вы тупо шли на поводу у гормонов, не на любви, а на сексе. Разводитесь.

Прекрасные выводы для всех,кто идёт в брак)))

Татьяна Н
#14

А я бы порекомендовала для естественной выработки тестостерона в организме мужчины Эффекс Трибулус. В составе у него есть экстракт якорцев (такая сухая трава), которая как раз и поднимает..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: