Гость
Статьи
Боль при сексе

Боль при сексе

Дорогие девочки, здравствуйте!
Есть молодой человек, нам обоим 24 года, я девственница, у него уже есть опыт. Мы вместе 2 года 3 месяца.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему-то не все прикрепилось...
Решили, что перешли к новому этапу в наших отношениях. На днях произошла первая попытка секса. Посмотрели вместе фильм, потом целовались, он хорошо возбудил, а когда наступил сам момент, у меня слезы полились из глаз сами (ощущение, будто разрывают все), вцепилась в него, обнимая, и постаралась не думать о боли, но когда он вошел второй раз, я оттолкнула, не задумываясь. Было видно, как ему больно меня такой видеть(( Девочки, очень его люблю как и он меня!!!
Что делать? У кого-то была похожая ситуация?

Гость
#3

Все 2 года и 3 месяца больно ?)

Гость
#4

спрашиваешь , как лучше? в позе наездницы...

Гость
#5
Гость

Почему-то не все прикрепилось...
Решили, что перешли к новому этапу в наших отношениях. На днях произошла первая попытка секса. Посмотрели вместе фильм, потом целовались, он хорошо возбудил, а когда наступил сам момент, у меня слезы полились из глаз сами (ощущение, будто разрывают все), вцепилась в него, обнимая, и постаралась не думать о боли, но когда он вошел второй раз, я оттолкнула, не задумываясь. Было видно, как ему больно меня такой видеть(( Девочки, очень его люблю как и он меня!!!
Что делать? У кого-то была похожая ситуация?

Кошмар, сходите к гинекологу лучше.

Гость
#7
Гость

Почему-то не все прикрепилось...
Решили, что перешли к новому этапу в наших отношениях. На днях произошла первая попытка секса. Посмотрели вместе фильм, потом целовались, он хорошо возбудил, а когда наступил сам момент, у меня слезы полились из глаз сами (ощущение, будто разрывают все), вцепилась в него, обнимая, и постаралась не думать о боли, но когда он вошел второй раз, я оттолкнула, не задумываясь. Было видно, как ему больно меня такой видеть(( Девочки, очень его люблю как и он меня!!!
Что делать? У кого-то была похожая ситуация?

Надеюсь там не стандартные 21см? )
Не паниковать. Никуда не торопиться. Попробывать дополнительную смазку.
Все можно постепенно растянуть. Не за 1 раз и не за 1 день.

Гость
#8
Гость

Почему-то не все прикрепилось...
Решили, что перешли к новому этапу в наших отношениях. На днях произошла первая попытка секса. Посмотрели вместе фильм, потом целовались, он хорошо возбудил, а когда наступил сам момент, у меня слезы полились из глаз сами (ощущение, будто разрывают все), вцепилась в него, обнимая, и постаралась не думать о боли, но когда он вошел второй раз, я оттолкнула, не задумываясь. Было видно, как ему больно меня такой видеть(( Девочки, очень его люблю как и он меня!!!
Что делать? У кого-то была похожая ситуация?

да он тебе в первый раз порвал...том кровища и т.д... покой должен быть хоть пару недель...

Гость
#9
Лизок-тормозок

секс для женщины, особенно в позе раком, это огромное унижение, многочисленные разрывы, дикая боль и кровотечение

Да о чем Вы говорите, какое унижение?
Вначале я только радовалась, что мы наконец-то станем ближе, пока не произошел данный казус...

Гость
#11
Гость

Надеюсь там не стандартные 21см? )
Не паниковать. Никуда не торопиться. Попробывать дополнительную смазку.
Все можно постепенно растянуть. Не за 1 раз и не за 1 день.

Не знаю, как девушки длину определяют. Линейки там не было у нас))
Спасибо❤ Он такой нежный, ласковый, а после того как у нас не получилось, сам расстроился.

Гость
#12
Гость

Да о чем Вы говорите, какое унижение?
Вначале я только радовалась, что мы наконец-то станем ближе, пока не произошел данный казус...

Нет никакого казуса, о чем ты?

Гость
#13
Гость

Нет никакого казуса, о чем ты?

Просто мы вместе достаточно долгое время уже, а знакомы еще дольше. Так долго шли к этому, он не торопил, потому что я еще не была готова, и так обрадовался, когда понял, что я готова(( И тут пожалуйста. Он еще и вечером позвонил узнать как я.

Гость
#14
Гость

Не знаю, как девушки длину определяют. Линейки там не было у нас))
Спасибо❤ Он такой нежный, ласковый, а после того как у нас не получилось, сам расстроился.

Обясните себе и ему, что никто никуда друг от друга уже не денется. Поэтому торопиться смысла нет - все получится со временем.

#15

Ни с первого раза просто, а постепенно сантимент за сантиметром

#16
Гость

Почему-то не все прикрепилось...
Решили, что перешли к новому этапу в наших отношениях. На днях произошла первая попытка секса. Посмотрели вместе фильм, потом целовались, он хорошо возбудил, а когда наступил сам момент, у меня слезы полились из глаз сами (ощущение, будто разрывают все), вцепилась в него, обнимая, и постаралась не думать о боли, но когда он вошел второй раз, я оттолкнула, не задумываясь. Было видно, как ему больно меня такой видеть(( Девочки, очень его люблю как и он меня!!!
Что делать? У кого-то была похожая ситуация?

тЫ его не любишь -РАЗ кОгда потекешь писей своей отдашся даже не вВЯКНЕШЬ , а про мужа вспомннишь о первом

Светлана
#17

Все нормально не переживай. Просто не с первого раза, по чуть чуть пробуйте и получится. Вовсе не обязательно за раз делать прорыв)

Гость
#18

Два года вы просто ходили на свидания, а потом всё-таки решились вступить в плотские отношения? Поторопились!

Гость
#19
Calypso

Ни с первого раза просто, а постепенно сантимент за сантиметром

Может там о дециметрах речь )
Автор, "удовольствие" может быть не только вагинальным.

Гость
#20
Гость

Два года вы просто ходили на свидания, а потом всё-таки решились вступить в плотские отношения? Поторопились!

Именно так. Не вижу ничего такого в том, что я не была готова раньше.

Гость
#21
Гость

Обясните себе и ему, что никто никуда друг от друга уже не денется. Поэтому торопиться смысла нет - все получится со временем.

Спасибо большое❤
А то я таких историй уже напридумывала себе... Он так этого ждал, что боюсь, что мне неловко, что все так вышло.

#22
Гость

Может там о дециметрах речь )
Автор, "удовольствие" может быть не только вагинальным.

В одном дециметре 10 см🤣🤣
За пару раз тогда получится

#23
Calypso

В одном дециметре 10 см🤣🤣
За пару раз тогда получится

😃

Гость
#24

в рот пусть ***

Гость
#25
Гость

Именно так. Не вижу ничего такого в том, что я не была готова раньше.

Побольше бы таких как Вы👏👏👏
Надо будет и пять лет подождёт!

Гость
#27

Может быть воспаление яичника. Сходите на УЗИ к гинекологу - это лечится. Также может быть эрозия - тоже лечится. Одним словом причин для боли может быть масса, идите к гинекологу обследоваться и не мучайтесь, а то фобию заработаете себе и вообще секс разлюбите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: