Гость
Статьи
Отсутствия влечения …

Отсутствия влечения желания и оргазма у жены

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Нахожусь в браке уже 10 лет, за 10 лет совместной жизни супруга ни разу не испытывала оргазма.
Я со своей стороны испробовал все что мог.
Массаж …

Хусейн
465 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#413
Хусейн

Если вы такой опытный.
То киньте дельный совет от а до Я, что делать. А то говорите все отрывками не понятными. Мы с женой друг друга очень любим. Могли бы помочь.тут на кону наше будущее. Я конечно могу забить болт на это, но разве от этого станет лучше. Давайте конкретнее что как начать что менять не поленитесь и распишите по своему опыту. Доброе дело сделайте.
Унесенная ветром вобще меня сделала никаким по ее мнению, не знаю обо мне толком ничего.

Гуглите аноргазмия, читайте

#414
Гость

Да нет, если она даже не мастурбирует, то как ни разговаривай, бесполезно. Я вот лет с 4 научилась мастурбировать))

Не, это сильно) Меня с переходного возраста либидо задалбывать начало, до этого я была счастливой, беззаботной девочкой😂

#415
Аксиос

Писанина часто искажает смысл написанного.
Если в разговоре всё решается за пару секунд( переспросил--решил---сё ,понятно.).
То написанием можно всё испортить на корню.

В скайп я не пойду

Аксиос
#416
Унесённая ветром

В скайп я не пойду

я отвечал на слова Автора .

Его и моя беседа НЕ подразумевает третьего человека( если на то нет основания ).
И ..никто никого НЕ принуждает : только желание должно быть.

Гость
#417
Унесённая ветром

Не, это сильно) Меня с переходного возраста либидо задалбывать начало, до этого я была счастливой, беззаботной девочкой😂

Ну видно я такая извращенка). Но полное отсутствие мастурбации явно ненормально, это к медикам, Автор ничего не сделает. Ни разговорами, ни уговорами, ни даже вибратором. Он раньше бы сказал, что тут обсуждать на кучу страниц. В подростковом возрасте вообще пик, только глаза закроешь, сразу мысли об этом). Я не парень если что

#418
Аксиос

я отвечал на слова Автора .

Его и моя беседа НЕ подразумевает третьего человека( если на то нет основания ).
И ..никто никого НЕ принуждает : только желание должно быть.

Вы на моё сообщение ответили просто, так-то понятно, что заставить никто не может

#419
Гость

Ну видно я такая извращенка). Но полное отсутствие мастурбации явно ненормально, это к медикам, Автор ничего не сделает. Ни разговорами, ни уговорами, ни даже вибратором. Он раньше бы сказал, что тут обсуждать на кучу страниц. В подростковом возрасте вообще пик, только глаза закроешь, сразу мысли об этом). Я не парень если что

Я и не думала, что вы парень. Да и это от пола не зависит никак, мне кажется

Аксиос
#420
Унесённая ветром

Вы на моё сообщение ответили просто, так-то понятно, что заставить никто не может

Ааа.
пардон...😊
Ну главное что вы адекватно реагируете ( похвально😊 ).

Гость
#421

Автор на жену давит своими разговорами, чем отбивает у жены последнее желание, если оно у нее хоть немного было. Секс под давлением вообще не работает. Я сам мужчина. Нам с женой обоим под полтинник. Мне нужно чаще чем ей по факту. Но я давно уже понял что, для того, чтобы получился нормальный секс, мне нужно создать ситуацию, чтобы она сама начала ко мне приставать. Тогда все хорошо проходит, все довольны. Она не чувствует давления, я вижу встречный интерес. А автор жене экзамены устаивает, с последующим разбором полетов. Она уже не знает, куда от него деться.

Гость
#422

Автор, представь, что жену беспокоит, что ты не любишь манную кашу. Она считает, что все должны ее любить, и балдеть от нее. Она уже и сахар туда добавляла, и масло, и орехи, и утром предлагала, и вечером, и в чашке, и в плошке. А ты все нос воротишь. Говорит, не полюбишь манную кашу, уйду от тебя. Ты, видя ее неадекватность, говоришь ей, что очень ее любишь, и ешь через силу. Но ее не проведешь. Говорит, ешь когда меня дома нет, я приду расскажешь как было вкусно. Что ей сделать, чтобы ты ее полюбил? Как с тобой поговорить?

Гость
#423

Лучше сходите с женой к сексологу.
Тут одно из двух.
Тут либо она фригидная,либо вы не возбуждаете её

Аксиос
#424
Аксиос

я отвечал на слова Автора .

Его и моя беседа НЕ подразумевает третьего человека( если на то нет основания ).
И ..никто никого НЕ принуждает : только желание должно быть.

Почти сутки прошли, а ТС не реагирует на предложенную ему помощь в его вопросе :
Ну если ему не нужно , то смысла в дальнейшем обсуждении не вижу .
Тему в мусорку.

Микеланжело
#426
Гость

Лучше сходите с женой к сексологу.
Тут одно из двух.
Тут либо она фригидная,либо вы не возбуждаете её

Я думаю что он её не сможет возбуждать , она фригитная , но этот весь холод с её вагины , уходит если она это постарается , это только надо желать . Но его жена этого не желает , потому что она не любит мужа как мужчину , она его любит как мужа , как родственника . Его жена должна пробовать другого мужика , это не так уж звучит приятно но это так , я знаю точно что после это в ней проснётся страсть секса , этот эксперимент попробовали многие , и у него есть эффект. Я знаю что многим это не понравится , но это правда , после другого мужика в ней растает этот лёд , и потом она сама захочет секса с мужем и на много чаще чем раньше.

Гость
#427
Аксиос

" Она сама не раскрепощена, "
Так это ясно как божий день !!
И писАлось почему так---ты её запугал.
У неё блок стоит внутри.
И вам она НЕ СКАЖЕТ правду,--даже не пытайтесь( проходил это ).
Если вы все эти годы давили на неё, упрекали...выйти будет СЛОЖНО..но ВОЗМОЖНО.
Если есть у вас желание--всё получится в лучшем виде--результат вы увидите потом ( ща говорит не буду).

Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Познакомилась с молодым человеком 6 лет назад, была до него неопытной в интимном плане. У него бывшая и первая женщина была опытной и ощутимо старше его, получала оргазм. Чего требовал в начале отношений. Мне кажется, думал что я буду такой же как первая. С течением лет дошло до того, что я стала плакать после секса. И сейчас не хочу ни сама ни с ним. Даже если есть возбуждение, доходя до дела, все сходит на нет.

Гость
#428
Унесённая ветром

Если с этим мужчиной получаешь оргазм, то интерес не теряется.

Интерес к оргазму потерять невозможно, если его в принципе получаешь. А получить его можно и без мужчины и гораздо ярче, вы ведь знаете, да? ). А вот с мужику с которым годами вместе интерес потерять это как нефиг делать. Скорей удивительно его не потерять.

Валера
#429

Нам помог припорат Дизайрикс для повышения лебида . Но конечно ещо всяческие игрушки и ТД ТП. А так конечно за 10 лет всё надоедает

Гость
#430
Валера

Нам помог припорат Дизайрикс для повышения лебида . Но конечно ещо всяческие игрушки и ТД ТП. А так конечно за 10 лет всё надоедает

какой припорат, какого лебида, че ты лепишь )) Иди в школу пока училка с мамкой зад не надрали

Гость
#431

Сочувствую вашей супруге, но такое увы случается, и причина даже не в вас. У нее только с вами не получается или вообще - если себя ласкает допустим, то же самое? Проверялась ли она у врача? Гинеколог, эндокринолог. Можно проверить гормоны и другие дефициты - возможно причина на раз-два убирается. А если с гормональным фоном все ок, то можно попробовать вспомогательные средства - тот же дизайрикс отлично работает, на себе испытала) Но тут важна еще работа с собой полноценно, психологическое и телесное знание себя, понимание что нравится, а что нет, ведь по сути секс он как бы внутри нас, у женщины он очень завязан именно на психоэмоциональном, внешние факторы конечно тоже влияют, но нужно учитывать все, и в паре это обоюдная игра, а не только ваши старания. Если жена за 10 лет не пыталась и не хотела узнавать сама свое тело (оргазм это все-таки не только ваши старания, это старания двоих), то может какие-то психологические блоки, с которыми тоже нужно разбираться.

Гость
#432

Она сама с собой оргазм может испытать? От мастурбации? Если она сама с собой оргазм испытывает, то ты действительно невдалый любовник, либо у вас лютая несовместимость, второй вопрос - что с длительностью акта и с размером? Вопреки мнению мужиков, мол размер не важен- на самом деле- размер важен и если секс 5 мин, то понятно, что никакого оргазма не будет, да и с 10 см тоже оргазма не будет

Гость
#433
Хуссейн

С чего вы это взяли? Есть определённые методики движения которые нравятся всем. Сама с собой тоже не испытывает я узнавал, она даже не мастурбирует, ей это совсем не надо. Куплен вибратор может думал он поможет, лежит в ящике теперь, не понравилось не пользуется.

Не бывает такого, что нравится всем!)) насмешил, я тебе тоже как женщина говорю, что куни не умеют мужики делать, а вот это нравится всем...многие женщины просто симулируют, чтоб хрупкое эго мужское не ломать! Да и судя по имени ты хачик, ее наверно воспитали в парадигме, что секс это грязь и плохо и что женщина ,хотящая секса и получающая оргазм это ***, так что там перепрошивка нужна у психологов- и не факт , что получится, вы своим воспитанием конченным вот этим всем-"порванки, *** , баба должна" сломали всю сексуальность в ней, так что наслаждайся своими ценностями традиционными)

Гость
#434
Госпожа Белладонна

Мужик в кровати должен быть мужиком, а не тряпкой. Мало женщин, которые могут кончить от тряпки. Ваша жена скорее всего не кончает из-за вашей нежности и лелеяния её, а ей не хватает небольшого доминирования и жесткости в сексе. Что вам мешает поставить её раком, схватить за волосы и оttrахать?

Возбуждающе🤣

Гость
#435
Хусейн

К жене отношусь хорошо.
Но в последний раз довел ее до слез.
Ну я открыто ей сказал что она убивает во мне мужчину, я живу с осознанием, что не могу довести ее до оргазма. ( Или не возбуждаю ее)
Повторюсь я делал ей куни долго нежно страстно , массаж йони делал, эффект один небольшое возбуждение клитора, а дальше никак.
В чем проблема, не знаю!
Я раньше об этом сильно не задумываясь, думал о работе карьера, дом построил живём теперь в своем доме.
А тут такая проблема, просто накатило после того как мы решили заняться сексом, я давай ее целовать всю шею животик соски лобок, а она такая выдала я так спать хочу говорит, я ее обнял она сразу уснула.
И после этого я сам не свой, неужели я так плох? Я хорош собой, умею делать куни, я изучил много материала по женской анатомии, до этого были девушки которых я дико заводил.
А тут такое, она меня любит и я ее люблю.
Но секс просто кошмар, вчера вообще умудрилась высохнуть вовремя секса.
И пяти минут не прошло.
Я уже не знаю, что делать.
Наверное никогда этот вопрос не решится.

Здоровье её гармональное не проверяли?

Гость
#436

фригидна у вас жена, и ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#437
Гость

фригидна у вас жена, и ничего вы с этим не сделаете.

Мужик ей нужен другой! Женщины не роботы , мы автоматически не включается на каждого мужика! Это мужики в приступе своего величия уверены, что лишь от одного вида члена женщины прям текут, ога...)

Гость
#438

Какой бред. Кончно дене хорошо от действий. Но ваше мозгоклюйсивр сделает из нее параноика... высохла потому, что небось прстоянно теперь думает, о том, что вы считаере что ей плохо... не может расслабиться. Вы мозго.б

Гость
#439
Гость

Мужик ей нужен другой! Женщины не роботы , мы автоматически не включается на каждого мужика! Это мужики в приступе своего величия уверены, что лишь от одного вида члена женщины прям текут, ога...)

Главное для женщины это расслабление и доверие в сексе... а с вами явно хрен расслабишься

Гость
#440

Учитесь делать кунилингус, делов то.

Гость
#441
Гость

А жена работает? Ты уверен, что с уважением к ней относишься?

Вот вы выдали!!)) Если все так, как рассказывает мужчина, вопрос к жене уже: она сама то с этим не хочет разобраться?? А то он вокруг нее танцы с бубнами, а она ноги раздвинула ( фигурально) и ожидает.. Бегом к специалисту искать причину. Ей- то самой норм, так жить??

Гость
#442
Гость

Секс приколен по началу. Как первая затяжка сигареты, как первый бокал вина. Чем старше я становлюсь, тем больше у меня запросы. «Оргазм» я получаю от поездки в отпуск, от похода в спа-салон. От покупки квартиры, машины. От новой вещи хорошей. В конце-концов от бутерброда с чёрной икрой:) но секс… надоело. Муж есть, наверное он догадывается, максимум раз в неделю исполняю «супружеский долг». Но он, к счастью, никогда не был зависим от секса, даже не д.р.очит

Наверное, у него любовница есть, вот и все

Гость
#443

Поверьте, настоящий оргазм, это объятия любимого мужа во время засыпания. Перестаньте мучить и себя и жену, берегите семью и добрые отношения🙏. А секс это приходяще-уходящее личное желание, но не семейное.

Гость
#444

Здравствуйте. Не в Вас дело, дело в ней ! Есть такие женщины, единицы правда, которые физиологически просто не могут испытать оргазм, бывает такое и что бы вы не делали, что бы не вытворяли с ней и сколько бы литературы не перечитали и умников всяких не переслали, ничего не выйдет, как бы прискорбно это не звучало. Но! Есть крайняя )надежда что все получится немного иным способом, если Вы прочтете мое сообщение , ответьте здесь и я постараюсь Вам немного помочь, гарантий не даю, но вдруг?! Я просто хочу Вам помочь просто так, так как я тоже испытывала сложности и знаю об этой проблеме все. Я вижу как Вы любите жену, заботитесь об ее удовольствии и искренне не хочу чтоб Ваш брак распался -двое детей всё-таки. Не хочу здесь писать, налетят чайки голодные, а я не смогу всем ответить, так как времени на писанину нет. Если интересно, напишите тут, а там разберемся как вести диалог дальше. С уважением Наталья.

Гость
#445
Гость

Учитесь делать кунилингус, делов то.

Написал же человек, что делал все возможное и невозможное, уж кунилингус наверняка в первую очередь сделал , чего там его делать то....вот делов то))) пару статей прочёл, видосиков посмотрел, если язык не деревянный, наверняка овладел им виртуозно, да, и не все от кунилингуса кон..ют, не все...

Гость
#446
Хуссейн

И как сделать так что она хотела? я же хочу, что ей мешает?
Я симпатичный парень на которого заглядывают женщины по дороге, причем нагло так смотрят.
Внешностью не обделен славо богу.
Сам себя хочу)) да ну вас всех видимо нету ответа или помощи на мой вопрос.
Пострадаю немного еще месяц может пройдет, хочет любовника да пожалуйста пусть заводит, я уже устал...

Здесь тебе не помогут, обратись к психологу или сексологу. Быстрей и проще.

Гость
#447

Всем 52 . есби хочеш могу поеабть твою єену

Гость
#448
Хусейн

У нее нет любовников, я у нее один.
Я уверен в этом на 1000000 процентов.
Я единственный мужчина в ее жизни, и в отношениях и в сексе.
Но не надо говорить что проблема в этом, я знаю много аналогичных Пар у которых отношения тоже только с одним, секс у них только лучшие их жены там чуть не советуют.

Фригидная она. Ничего с этим не поделать, только смириться.

Гость
#449
Гость

Ну есть маленький шансик. Попробовать от противного. Жёстко ахать тупо по скотски. Загнул не спрашивая, удовлетворился, пнул под ***, высморкался. Может её бывший так и поступал, а ее воротит от мимишности...

Гость, может, вас тупо по скотски загнуть, пнуть под задницу, пихнуть ножницы в яйца и *** на вас? Вам как, понравится?
Раз советы такие дебильские даете?

Гость
#450
Хусейн

К жене отношусь хорошо.
Но в последний раз довел ее до слез.
Ну я открыто ей сказал что она убивает во мне мужчину, я живу с осознанием, что не могу довести ее до оргазма. ( Или не возбуждаю ее)
Повторюсь я делал ей куни долго нежно страстно , массаж йони делал, эффект один небольшое возбуждение клитора, а дальше никак.
В чем проблема, не знаю!
Я раньше об этом сильно не задумываясь, думал о работе карьера, дом построил живём теперь в своем доме.
А тут такая проблема, просто накатило после того как мы решили заняться сексом, я давай ее целовать всю шею животик соски лобок, а она такая выдала я так спать хочу говорит, я ее обнял она сразу уснула.
И после этого я сам не свой, неужели я так плох? Я хорош собой, умею делать куни, я изучил много материала по женской анатомии, до этого были девушки которых я дико заводил.
А тут такое, она меня любит и я ее люблю.
Но секс просто кошмар, вчера вообще умудрилась высохнуть вовремя секса.
И пяти минут не прошло.
Я уже не знаю, что делать.
Наверное никогда этот вопрос не решится.

Дай жене поспать)) Ты ее из нее этот оргазм выдавить пытаешься. Физику вспомни - чем больше давление, тем сильнее сопротивление. Она скоро от тебя прятаться начнёт.

Гость
#451
Госпожа Белладонна

Мужик в кровати должен быть мужиком, а не тряпкой. Мало женщин, которые могут кончить от тряпки. Ваша жена скорее всего не кончает из-за вашей нежности и лелеяния её, а ей не хватает небольшого доминирования и жесткости в сексе. Что вам мешает поставить её раком, схватить за волосы и оttrахать?

Идиотский совет.

Гость
#452
Хусейн

Я тут, просто я занятой человек, руководитель отдела. Не всегда есть время тут вычитывать все подряд.
Ребята я уже сам запутался, не игоист я, я просто хочу чтоб она получила удовольствие и кончила. Все больше мне ничего сверх этого не надо.
Опомнитесь уже, совместимость и психология все это ерунда. Если есть потребность в организме в разрядке она должна была случиться за столько то лет. Но его нет и наверное не будет.
А по поводу как мужик настоящий и ТД, что вы темните? Особенно одна мадам, про настоящих мужиков. Как мне ее понять, я что экстрасенс? Я всегда ей говорю что да как мне приятно в сексе у указываю что делать. От нее нет обратной связи. Я не верю что она меня не хочет. Ну не бывает, у меня иной раз оргазм даже если я ее не хочу просто на физиологическом уровне.
Я просто уже устал себя мучить, она тоже страдает. Говорит меня любит.
Не вижу смысла что то ещё писать. Нового вы мне ничего не посоветовали.

"у меня иной раз оргазм даже если я ее не хочу просто на физиологическом уровне."
Ну, мужчины же по другому устроены, вы же должны это понимать! Вам яйца опустошать надо. У вас природой он заложен, без него нет зачатия. А женщине он для зачатия вообще не нужен. Он у неë бонусом идëт. Может быть, а может и не быть. И каждый раз выжимать из неë оргазм тоже глупо. У женщин гормональный месячный цикл и бывает, что она не хочет и это нормально, если нет сильного возбуждения, (а оно зависит от гормонов) то не будет и оргазма. Но она даëт, потому что ему надо.
Если жена у вас с самого начала такая, то глупо ждать, что она превратится в постели в страстную и неутомимую. Ну, темперамент у неë вот такой, либидо низкое, там ещё рождение детей, кормление сказывается на гормонах, когда пролактин убивает всё либидо. Но она вас любит и да, возбуждается, хоть какое-то удовольствие, но получает, хоть и не доходит до финала. А то что говорит: давай быстрей, так от вагинального секса большинство женщин не в восторге. Она с вами честна. Она вам даëт и не отказывает. Что было бы лучше, если она притворялась, как многие? Вот прочитав про такого ненормального как вы, готового бросить семью, ради женского оргазма, который сегодня у женщины может быть, а завтра нет, многие будут симулировать и изображать каждый раз что угодно, только бы не бросил семью.
А вообще если она возбуждается, то довести хотя бы в период овуляции вполне можно, даже со слабым либидо. Просто надо больше времени. Что-то делаете не правильно. Бросаете стимуляцию на полпути, меняете темп, давление. Надо чувствовать женщину.

Гость
#453
Гость

Дык сказать надо: тут посильнее, тут сильно не дави, сюда не надо, а надо сюда.

На самом деле женский оргазм зависит от того насколько сильно женщина возбуждена. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее оргазм. И там даже нет вот этого: дави сюда, вправо, влево. Пару минут стимуляции клитора по любому и всë, потому что он весь сильно возбуждëн. У меня так было. Прямо с первого раза. Это вот потом, когда привыкнешь к человеку и если ещё бывает не хочешь, а он пытается выжать, то надо уже дольше времени.

Гость
#454
Аксиос

" Он раньше никогда не делал никому куни, я первая.. Охоту отбил, не хочу.. .."
Так многие и минет не хотят делать : был печальный первый опыт и отбил желание на всегда .

Конечно, если в рот кончит, будет тут печальный опыт. Вообще на мужчин смотреть перестанешь. А то это не то, это не так. Так что пусть идут к проституткам, они знают как правильно. Кунимэны из них всë равно никакие.

Гость
#455
Гость

а ему в узелок завязаться????

Причëм здесь в узелок?! Ему дают. Он не голодный. Ну, пусть найдëт ту, которая притворяться будет. И когда ему женщина скажет, что кончает даже от минета, вероятно он будет счастлив жить в таком вранье.

Гость
#456
Унесённая ветром

Я с сутью высказывания согласна. Человек не понимает, что если его не хотят с самого начала, то и потом не захотят. Можно пытаться что-то сделать, когда женщина возбуждается, а достичь оргазма не может. А тут не тот вариант. И если он любит её и хочет с ней жить, то ему нужно от неё отстать с разговорами об оргазме

Так он же говорит, что она возбуждается. Просто возбуждение у неë, наверное, не такое сильное, чтобы прямо до финала. Может он что-то не так делает. Нельзя сказать, что она совсем не хочет его. То есть понятно, что она не фригидна. Ну и да, там надо знать сама с собой может ли, хочет ли. Если нет, то темперамент такой, либидо низкое, ничего не сделаешь.

Гость
#457
Гость

так а сама себе она оргазм может доставить?

Он, видимо, не в курсе. Сама может и получает, а с ним: давай быстрей и отвали уже со своим вагинальным. Если так, то расслабиться не может. Может боится залететь. Тогда, конечно, это очень напрягает. Смотря как у них там это происходит.

Гость
#458
Гость

Не соглашусь. У многих женщин после 35 - самый пик. Все только в гору идёт. У меня так)

Да. Это так. Об этом везде написано. Это женская физиология. У меня тоже так. Мне в 20 не надо было так как в 40

Гость
#459
Я

Вспомнила, фильмец такой был, где девушка тоже не могла никак получить оргазм со своим парнем. Они обратились к секс-коучу (подруга девушки). Пробовала девушка с парнем всякие разные извращения по списку, но всë никак.. Наоборот, еще хуже становилось и раздражение накапливалось.

А оргазм девушка всë же испытала.. с подругой.) Нет, она не ***.) Просто подруга уделила ей полноценно свое время. Поговорила по душам на отвлеченные темы. Никуда не торопясь и ничего от этой девушки не требуя. Дала ей внимание и уважение. Тем самым расслабила ее психологически. Создала эмоциональный комфорт. Дала приятные эмоции и ощущение спокойствия и защищенности. Сделала ей мягкий массаж (не куни и не йони!!, а просто плечи и шея). А за психо-эмоциональным расслаблением пришло и раслабление физическое. И оргазм собственно потом легко, просто и быстро получился с помощью вибратора.

Ха-ха, а с парнем несколько месяцев (или даже лет, не помню точно) даже намека на оргазм не было. А потому что он был таким же тупеньким и эгоистичным, как автор, считая, что от долгой долбежки его распрекраснейшим членом (или от извращенных практик) она должна априори кончать. А дело то было вовсе не в физике..

Не всегда женщина может расслабиться полностью с мужчиной и отключить голову. Потому что есть риски. И они ооочень снижают качество секса.

Гость
#460
Гость

Кстати. Скажу по секрету только между нами) С вибратором большинство женщин и я в том числе испытывают мультиоргазм. Это когда несколько раз подряд. У меня было максимум 4, слышала, что до 7 бывает)) Но мне столько не выдержать)) Когда ты кончила оно продолжает крутиться и чувствуешь, что хочешь ещё. Никакой мужчина на такое не способен, у них там ничего не вибрирует и не пульсирует😅 И никакие разговоры по душам не помогут. Рекомендую, ни с чем не сравнимые ощущения))

Ну, так пальцем тоже можно продолжать, когда кончила, а не останавливаться и будет второй.))

Гость
#461
Хуссейн

Конечно было, но я сам по себе не хотел гулять поэтому много девушек не было. Пару девушек одна взрослая даже.
Потом женился чтоб не уйти в разгул, а тут такая ситуация.
Я знаю себя, я темпераментный, могу и жёстко могу и нежно могу долго Могу все, если бы только была обратная связь.

До брака с ней не было секса? Зачем женились? Может психотерапевт, сексолог, поможет?

Гость
#462
Хуссейн

С чего вы это взяли? Есть определённые методики движения которые нравятся всем. Сама с собой тоже не испытывает я узнавал, она даже не мастурбирует, ей это совсем не надо. Куплен вибратор может думал он поможет, лежит в ящике теперь, не понравилось не пользуется.

Может она фригидная, такое тоже бывает! Тогда поможет только врач! А Вы зря на себя наговаривает. Сходите к врачу, и ей, и Вам будет счастье! Она может и рада получить оргазм, да просто своё тело не знает, поэтому и не мастурбирует, и вибратор не нужен! Просто не умеет!!

Гость
#463
Хуссейн

Вы прочли мое состояние, я морально уничтожен. думаю многие не поймут начнут называть соплей. Ну когда сами пройдете через это тогда и посмотрим.

Сходите к врачу, покажите жену! Скорее всего дело не в Вас! Жена просто фригидна, надо развить в ней женщину, пробудить, чтобы она знала, что ей самой и как нравится! Она просто не знает!