Гость
Статьи
Жена 24/7 хочет секса

Жена 24/7 хочет секса

Мне 24 ей 26. Оба военнослужащие и начали встречаться еще когда я вот-вот срочку закончил(на тот момент было 21 год) после срочки пошел на контракт и с ней уже перевелись в другой округ. в 22 года стали встречаться и через полгода расписались и поженились а после захотели ребенка что вообщем-то мы и сделали. Появились дети но после род, у жены появилось сильное половое влечение. Я бы сказал очень сильное, до род в неделю мы имели 2-3 раза(иногда меньше, иногда больше) жена была удовлетворенной потому что не стрём стараться ради ее оргазма, да и я тоже был удовлетворенным. Но после род произошел просто ***, жена требует слишком много секса от меня. Вместо 2-3 разов ей надо 5-6 в неделю я просто не осиливаю такой ритм. Причем я девушке сказал, что у меня не всегда получится входить в нее, потому что самого сексуального желания нету, но компенсировать могу пальцами, руками, языком.Если не себе удовольствие, то ей. Но она просит чтоб я постоянно в нее входил, мол ощущение другие и ей куда проще добиться оргазма с помощью вхождения в нее. Я без понятия что делать, сколько на эту тему не общались она прям требует чтоб я входил в нее, она не считает за полноценный секс пальцы, руки, язык.
Боюсь только одного что из-за общей неудовлетворенности она может загулять налево, но сама жена говорил что осуждает такое и тех кто ищет секс не в отношениях. И не дай бог дети это все впитают, когда мать гулящая, постоянные ссоры по этой теме. Так что в этом плане я ей доверяю но все равно иногда себя ловлю на мысли что может вот получится так(возможно даже случайно, условно она допустит такое состояние где ей могут воспользоваться) Может тут люди дадут какие опытные советы? я просто хз че делать как выбираться с этой ситуации. #секс

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

редко это бывает женщинам интересно, но вы можете купить классическйи вибратор и брать его в руки

Гость
#2
Гость

редко это бывает женщинам интересно, но вы можете купить классическйи вибратор и брать его в руки

Да, как вариант использовать всякие приспособления.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Купи ей хороший имитатор... Можешь на пульте управления, будешь делать ей хорошо даже на расстоянии. Выбери размером и формой как свой член , только понавороченнее. Консультанты подскажу. Желаю счастливого и долгого супружества.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Купи ей хороший имитатор... Можешь на пульте управления, будешь делать ей хорошо даже на расстоянии. Выбери размером и формой как свой член , только понавороченнее. Консультанты подскажу. Желаю счастливого и долгого супружества.

Да, о игрушках задуматься стоит, если все так и будет идти. Уж лучше так чем вообще никак. Приму к сведенью спасибо

Миа
#5

Фалоимитатором ее сможете?:)

Она оргазм получает от вашего члена каждый раз из этих двух-трёх раз в неделю?

Она именно введения во влагалище просит или клитор тоже просит стимулировать?

Гость
#6

Игрушки ерунда в таком случае. Она хочет именно ваш живой член. Просто я сама такая же, и игрушки меня бы даже оскорбили!

Гость
#7

А кто же детьми занимается? Если у нее есть силы и время на секс?

Гость
#8
Гость

А кто же детьми занимается? Если у нее есть силы и время на секс?

У нас два мальчика, оба занимаемся. Иногда отдаем бабушке дедушке

Гость
#9
Миа

Фалоимитатором ее сможете?:)

Она оргазм получает от вашего члена каждый раз из этих двух-трёх раз в неделю?

Она именно введения во влагалище просит или клитор тоже просит стимулировать?

Именно введение во влагалище. Насчет оргазма да она говорит что эти 2-3 раза в неделю она получает полноценный оргазм когда в нее я вхожу. Говорит что оргазм можно получить с помощью другого, но все равно ощущение какие то смазанные да и долго требуется стимулировать зону чтоб она получила оргазм от языка, рук, пальцев.

Гость
#10
Гость

Игрушки ерунда в таком случае. Она хочет именно ваш живой член. Просто я сама такая же, и игрушки меня бы даже оскорбили!

Что же делать тогда? были мысли иногда кушать виагру или в таком духе.

Тоже Тролль
#11

Повезло.

Гость
#12
Тоже Тролль

Повезло.

С чем лол?

Гость
#13

Я в каком-то кино смотрела, что такое изменение влечения может быть при опухоли головного мозга.
Я бы проверилась.

Анна
#14

Значит был у нее опыт когда ее хотели всегда....обретя вас она не понимает шо не так

Гость
#15
Анна

Значит был у нее опыт когда ее хотели всегда....обретя вас она не понимает шо не так

У нее только один партнер до меня был, и то они с ним провстречались 2 месяца. Не сошлись характерами, а через полтора года она меня встретила уже.

Гость
#16
Гость

Я в каком-то кино смотрела, что такое изменение влечения может быть при опухоли головного мозга.
Я бы проверилась.

Неужели так все плохо может быть?

Тающая Зефирка
#17

Подари ей вуманайзер
Без шуток
Я только тем и спасаюсь

Гость
#18
Тающая Зефирка

Подари ей вуманайзер
Без шуток
Я только тем и спасаюсь

Эту мысль я пока отложил, в случаи чего применю её. А вот вы спасаетесь этим, неужели все так плохо с мужем? или с парнем

Тающая Зефирка
#19
Миа

Фалоимитатором ее сможете?:)

Она оргазм получает от вашего члена каждый раз из этих двух-трёх раз в неделю?

Она именно введения во влагалище просит или клитор тоже просит стимулировать?

Есть прикольная игрушка zalo king/queen
Это пульсатор, он не просто вибрирует а именно двигается внутри
Даёт очень глубокие ощущения

Потому что женщина автора прям по сути сказала, ощущения от вхождения пениса ОЧЕНЬ отличаются от всех остальных видов стимуляции

Гость
#20
Анна

Значит был у нее опыт когда ее хотели всегда....обретя вас она не понимает шо не так

Дополню свой ответ. Насчет хотели ее всегда. До род у нас секс был отличный, ей даже меньше чем мне надо было. (Условно мне 3 раза в неделю, ей достаточно 2, но цифры колебаются как я говорил могли и 1 раз в неделю а могли и марафон устроить 4 раза) и всех все устраивало, ей нравилось мне тоже. После родов произошел просто капздец. Изначально я думал что у нее расширилось все внутри из-за родов и чувствительность низкая но нет, говорит что все как есть, ей вполне достаточно моего удава чтоб решить бытовые проблемы. Но вместо 2-3 раз ей теперь хочется по 5-6

мужчина 40 лет
#21
Гость

С чем лол?

С женой.

Тающая Зефирка
#22
Гость

Эту мысль я пока отложил, в случаи чего применю её. А вот вы спасаетесь этим, неужели все так плохо с мужем? или с парнем

У меня нет ни мужа, ни парня
Увы
А секс я очень люблю
И да, ощущения совсем другие, но от игрушек можно очень быстро достичь оргазма
Вот так раз три кончишь и немного попускает
Тем более вы же все равно можете ее помять, поцеловать, полизать, пока игрушка во влагалище
Это даст очень богатый спектр ощущений
Вообще игрушки всегда интереснее именно в паре использовать

Гость
#23
Тающая Зефирка

У меня нет ни мужа, ни парня
Увы
А секс я очень люблю
И да, ощущения совсем другие, но от игрушек можно очень быстро достичь оргазма
Вот так раз три кончишь и немного попускает
Тем более вы же все равно можете ее помять, поцеловать, полизать, пока игрушка во влагалище
Это даст очень богатый спектр ощущений
Вообще игрушки всегда интереснее именно в паре использовать

Спора нет интересно, возможно возбуждает. А хотелось бы уточнить, почему такие резкие проблемы у нее начались? может у вас есть знакомые которые тоже резко поменяли свою половую конституцию, просто объяснить по другому никак не могу данное явление

Тающая Зефирка
#24
Гость

Спора нет интересно, возможно возбуждает. А хотелось бы уточнить, почему такие резкие проблемы у нее начались? может у вас есть знакомые которые тоже резко поменяли свою половую конституцию, просто объяснить по другому никак не могу данное явление

Я хорошо разбираюсь в игрушках, я работала консультантом, но ваш вопрос в медицинской плоскости
Может у жены как то гормональный фон изменился, может как то изменилась чувствительность
Если реально беспокоит, лучше сходить обследоваться

Гость
#25
Гость

Неужели так все плохо может быть?

Может.
Потому что половая конституция довольно устойчива. И такая резкая перемена странная.
А она уже грудью не кормит? А период лактации либидо должно быть снижено.

Гость
#26

На гормоны пускай сдаст и на инфекции зпп. Может у нее тупо там чешется.

Гость
#27

опять вуменский дрочер строчит разводки одной рукой а второй рукой дергает свой корнишон?

Гость
#28
Гость

С чем лол?

Потому что обычно наоборот, женщина после родов не хочет мужа. Перестройка организма с зачатия детеныша на покорм и выкармливание детеныша. Никаких других детенышей - ты не хочешь самца.

Вот ведь какая ирония судьбы.

Гость
#29

Стань начальником штаба и отправляй ее в наряды 24/7

Гость
#30
Гость

Игрушки ерунда в таком случае. Она хочет именно ваш живой член. Просто я сама такая же, и игрушки меня бы даже оскорбили!

Иди в наряд по столовой

Гость
#31

Если женщина хочет значит надо! Работай усердней над ее лоном. Соси клитор тщательно

Гость
#32
Гость

Иди в наряд по столовой

В пожарном расчете состою. Так что в пролете

Гость
#33
Гость

опять вуменский дрочер строчит разводки одной рукой а второй рукой дергает свой корнишон?

Кавоу

Гость
#34
Гость

Может.
Потому что половая конституция довольно устойчива. И такая резкая перемена странная.
А она уже грудью не кормит? А период лактации либидо должно быть снижено.

Нет не кормит уже грудью детей.

Гость
#35
Гость

Стань начальником штаба и отправляй ее в наряды 24/7

К сожалению тут все наоборот, я младший начальствующий состав, а вот она средней нач.состав. Так что пролетаю

Гость
#36
Гость

К сожалению тут все наоборот, я младший начальствующий состав, а вот она средней нач.состав. Так что пролетаю

А может тут психология?
Она пытается таким образом компенсировать свой более высокий статус, пока вы её *бете - вы в её глазах опора, мужик, старший. Мысль вполне, тк не типичная для женщин тяга именно к члену, а не к стимуляции клитора, может говорить о психологической, а не физиологической природе потребности. Это тогда надо у психолога проработать.

Гость
#37
Гость

А может тут психология?
Она пытается таким образом компенсировать свой более высокий статус, пока вы её *бете - вы в её глазах опора, мужик, старший. Мысль вполне, тк не типичная для женщин тяга именно к члену, а не к стимуляции клитора, может говорить о психологической, а не физиологической природе потребности. Это тогда надо у психолога проработать.

Не отрицаю и такого. На днях хочу поднять с ней тему и поговорить о всем.

Гость
#38

У нас с женой схожая проблема была. Началось с беременности, и продолжилось через полтора месяца после родов. Мы поступили проще. У нас есть друг семьи, не женатый, и он помог в этой ситуации. Года три это продолжалось, потом супруга успокоилась в плане секса и их встречи постепенно сошли на нет

Гость
#39
Гость

У нас с женой схожая проблема была. Началось с беременности, и продолжилось через полтора месяца после родов. Мы поступили проще. У нас есть друг семьи, не женатый, и он помог в этой ситуации. Года три это продолжалось, потом супруга успокоилась в плане секса и их встречи постепенно сошли на нет

Жесть чел, ты какой то куколд что ли? тебе самому то не противно когда твою девушку ***?)

Гость
#40
Гость

Жесть чел, ты какой то куколд что ли? тебе самому то не противно когда твою девушку ***?)

Нет, не куколд. Мы вместе не сексили её в двоем. По очереди только. Конечно было неприятно. Ревность, и страсть и.т.д.

Гость
#41
Гость

Жесть чел, ты какой то куколд что ли? тебе самому то не противно когда твою девушку ***?)

Да и какие варианты были. А тут сказали соседям, что это брат жены младший). И всё, ни у кого вопросов не было.

Гость
#42
Гость

Жесть чел, ты какой то куколд что ли? тебе самому то не противно когда твою девушку ***?)

Противно было, особенно сначала. Долго куни ей не дела вообще

Гость
#43

закрывайте ей глаза и приглашайте друзей) а если без шуток, чем больше секса, тем больше его хочется. развивайтесь в интимном плане

Гость
#44
Гость

Жесть чел, ты какой то куколд что ли? тебе самому то не противно когда твою девушку ***?)

У вас предвзятое отношение. Ещё никто не помер, если его жену хорошо посексили. Не сотрётся и ваша ненаглядная офицерочка

Гость
#45
Гость

У вас предвзятое отношение. Ещё никто не помер, если его жену хорошо посексили. Не сотрётся и ваша ненаглядная офицерочка

Нет. Мы это оба осуждаем. Секс только для двоих. Уже давно общались на эту тему, обоих тошнит измена или загулы. А особенно групповухи.

Гость
#46
Гость

У вас предвзятое отношение. Ещё никто не помер, если его жену хорошо посексили. Не сотрётся и ваша ненаглядная офицерочка

"никто не помер" Помрет свое же достоинство. Да и в моем случаи девушка против будет.

Гость
#47
Гость

Нет, не куколд. Мы вместе не сексили её в двоем. По очереди только. Конечно было неприятно. Ревность, и страсть и.т.д.

Так а зачем это терпеть? неужели нельзя было придти к такому согласию чтоб обоим было комфортно? чел, у тебя какие мб психические расстройства возможно даже в утробе. Как можно иметь свою телку, после такого как ты ЛИЧНО ее сам отпустил. Я могу понять изнасилование на какой нибудь вписке, или просто. Тут есть определенные вопросы. И то изнасилование на вписке-это все равно ужасно, человек сам допустил такое состояние и к нему оправданий нету. А тут ты лично сам дал согласие, чтоб ее шпилили. Ужас ***

Гость
#48
Гость

Противно было, особенно сначала. Долго куни ей не дела вообще

Ну чел, в тебе мужского ничего нет.

Мало того что это аморально во всех аспектах, так еще противоестественно. Ты мужчина и ты должен что нибудь был придумать, а ты просто ее отпустил трахаться с другим. Тебе оправданий нет, да и твоей жене тоже нет оправданий. Вы оба аморалы которые наплевали на все законы, библия, социальные законы которые веками создавались.

Гость
#49
Гость

Ну чел, в тебе мужского ничего нет.

Мало того что это аморально во всех аспектах, так еще противоестественно. Ты мужчина и ты должен что нибудь был придумать, а ты просто ее отпустил трахаться с другим. Тебе оправданий нет, да и твоей жене тоже нет оправданий. Вы оба аморалы которые наплевали на все законы, библия, социальные законы которые веками создавались.

Ой, не начинай. Особенно про мужское начало. Основной залог семейной гармонии -это то, что женщина должна быть удовлетворена. А твоя жена молодая мается от недотраха.

Гость
#50
Гость

Ну чел, в тебе мужского ничего нет.

Мало того что это аморально во всех аспектах, так еще противоестественно. Ты мужчина и ты должен что нибудь был придумать, а ты просто ее отпустил трахаться с другим. Тебе оправданий нет, да и твоей жене тоже нет оправданий. Вы оба аморалы которые наплевали на все законы, библия, социальные законы которые веками создавались.

Не отпустил, а организовал