Гость
Статьи
Парень не хочет секса, …

Парень не хочет секса, в чём проблема?

Мне 24, ему 26, у нас обычно секс 1-2 раза в неделю, хочу больше, но он говорит что устаёт и не хочет. Ему и этого хватает. Я всё понимаю, но мне хочется больше, в чём может быть проблема, в самом начале отношений было почти каждый день, а сейчас всё ушло, вроде другой нету. Подскажите что может быть не так. #секс

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И зачем такой импотент нужен?

#2

Это нормально. Конфетно-букетный период взрыва гормонов завершён и его темперамент вернулся в норму. Возможно, что-то изменится, если он будет больше отдыхать или займётся спортом, но не факт. Просто он такой

Алина
#3
Деловунка всклянь

Это нормально. Конфетно-букетный период взрыва гормонов завершён и его темперамент вернулся в норму. Возможно, что-то изменится, если он будет больше отдыхать или займётся спортом, но не факт. Просто он такой

ну я пыталась намекать, но он говорит что не хочет, уходить не хочу, но хотелось бы больше.

Гость
#4

Проблем нет.
Секс с тобой ему приелся.

#5
Алина

ну я пыталась намекать, но он говорит что не хочет, уходить не хочу, но хотелось бы больше.

Либо смириться, либо искать компромисс. Вообще не совместимость в этом плане в отношениях это достаточно сложно и может стать причиной расставания

Яяя
#7

Значит это его естественная потребность. Не может же он себя заставлять.
А у вас более активное либидо, вот и ищите другого мужчину, с активным темпераментом. Вы даже не в браке.

Алина
#8
Гость

А "больше" - это сколько?

ну 3-4 раза в неделю будет достаточно.

Алина
#9
Яяя

Значит это его естественная потребность. Не может же он себя заставлять.
А у вас более активное либидо, вот и ищите другого мужчину, с активным темпераментом. Вы даже не в браке.

а как узнать что со следующим не будут такого? по началу всегда достаточно.

Гость
#10

Копит, держит вас голодной...делает вид буд то не хочет так часто..а то вы решите что ему только это и надо . Мой парень обожает мои жирные голые ляжки..я говорит что в легенсах я секси..)))врет..а я сразу представляю как у меня мокрые колготки и сверху теплые штаны, рейтузы .а мама тащит в гости...и тетя говорит...не снимай колготки полы холодные...)))))..

#12

Почему парень устаёт от секса 1-2 раза в неделю и не хочет больше? Только потому, что вам хочется больше. Проблема здесь – в вашем явном, демонстративном желании секса, в вашей похотливости.

Чем меньше вы желаете секса (чем меньше демонстрируете парню вашу похотливость), тем автоматически больше секса желает парень. Чем откровеннее вы демонстрируете кому-либо вашу похотливость, тем сексуально менее привлекательной вы становитесь.

Парню только «запретный плод сладок». А вы вашей излишней похотливостью лишаете парня этого запретного плода. Вашей похотливостью вы навязываете парню себя – насилуете парня собой. А парень, чтобы чувствовать себя мужчиной, хочет сам насиловать вас – навязывать себя вам.

Вы вашей похотливостью (чрезмерной готовностью к сексу) лишаете парня этого (необходимого ему) элемента насилия в отношениях с вами.
Ваша роль в сексуальной игре, как женщины – сопротивляться, не даваться. Чтобы парень домогался вас, требовал от вас секса.

А если вы сами начинаете требовать (просить) от парня секса, то этим самым лишаете его сексуальной мотивации. Вы сами делаете себя сексуально непривлекательной.
Парню нужна живая, строптивая женщина для "укрощения строптивой", а не мёртвая, лежачая, с раздвинутыми ногами. "Лежачих не бьют" - лежачих (побеждённых, укрощённых) не трахают.

Люда
#13

Вообще довольно странно, такой молодой а уже не хочет и достаточно пару раз в неделю. Он импотент что ли.. помню свою молодость каждый день секс был. А сейчас с мужем реже да и нам уже далеко не 25. Спасаемся таблеткой риджамп, попробуй и своему предложить, под предлогом разнообразить интим чтоб играл яркими красками!

#14

У вас разный темперамент.

Ангелина Воронина
#15

Так бывает, что со временем сексуальная жизнь идет на спад, но если вы встречаетесь несколько месяцев, то вряд ли проблема в этом. Может, проблемы у него какие-то, головняки, это огромное влияние оказывает на качество сексуальной жизни у мужиков. Поговорите очень аккуратно. Я тоже с таким сталкивалась с мужем, после беседы выяснили, что перегруз нервной системы стал причиной отказа от секса и нежелания, пил курс эффес нейро, он натуральный и весьма эффективный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: