Гость
Статьи
Смогли бы …

Смогли бы "договориться" с мужем?

что у вас появится любовник? Нам чуть больше 30. Все хорошо, мужем довольна почти во всем. У него более европейский менталитет, поэтому с готовкой, уборкой и активным участием в жизни ребенка проблем нет. У нас с ним тоже классное взаимопонимание. Но вот интим.. Он и так был не фанат этого, а спустя несколько лет секс все реже. А у меня либидо всегда в порядке и высокая половая конституция. Как получилось, что мы вместе? Взял лаской, заботой и умом. Но сексуальный голод только нарастает. Причем он ласковый, тактильный, но не страстный в постели и размер еще.. Но я не хочу расставаться. Учитывая, как мы понимаем друг друга, есть вероятность, что он поймет и согласится, хотя это будет непросто. Но ведь реакция может быть другая. Но точно я не хочу делать это за спиной, он такого не заслуживает. Что думаете? #муж #любовник

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Думаю, что ты ведёшь себя неправильно

Гость
#2

Думаю, что он скорее не заслуживает такой откровенности. От таких ударов по самооценке люди иногда не могут оправиться всю жизнь.

Если бы у вас был открытый брак с обоюдными походами налево, все было бы иначе.

#3

Думаю вам нужно с мужем это серьёзно обсудить и идти в секс шоп, пусть удовлетворяет вас альтернативными способами. Любовник на стороне это не вариант, вы унизите своего мужа этим разговором. И вашему браку после этого наступит конец

☘️
#4

Люди пошли бы на многое, если б не боялись насмешек.
Всë тайное становится явным. Ему будет стыдно, что он рогат.
Лично я что угодно перетерплю, лишь бы муж не был униженным и оскорбленным. За моих любимых мужа и детей мне всегда больнее, чем за себя саму
Вы другая, в вас говорит эгоизм. Кстати, здоровый эгоизм. Но если вам муж дорог как человек, вы не унизите его пошлым адюльтером. Цивилизованно разведëтесь и найдете себе темпераментного.
Если же муж согласится вас отпускать на потрахушки, то вы же первая и перестанете его уважать.

#5

Конечно скажи, будет на одну rsp больше. Он поймет тебя правильно и правильно поступит.

Петр
#6

Смею предположить - Ни секс шопов с мужем, ни эротических нарядов, поза бревно "надобери". И отпустить боишься, потомучто там вариант недолгосрочный и врать типа не хочешь. Свободные отношения??? Это что вообще, никогда не было, но думаю долго не протянут

Петр
#7

Ни хочется с шалавой жить

Гость
#8

Любовник у тебя, а стрелки переводишь на других людей? Мы тут при чём и откуда нам знать, как твой муж себя поведет? Наши мужья и твой будущий рогоносец, совсем разные люди. Договаривайся со своим, как хочешь или не изменяй.

Али- баба
#9
Delta bravo

Думаю вам нужно с мужем это серьёзно обсудить и идти в секс шоп, пусть удовлетворяет вас альтернативными способами. Любовник на стороне это не вариант, вы унизите своего мужа этим разговором. И вашему браку после этого наступит конец

Дельта...а можно с вами дружить? Вы так пластичны, альтернативны... Как сьездили? Так и не рассказали.

Гость
#10

Разводись и занимайся эскортом.

#11

Большой процент мужей хотят понаблюдать 🤔 за сексом с другим мужчиной , а многие и принимать участие... тем более это стало уже нармально 👌 мжм... 😁 так что либо просто подведите его к этому либо просто предложите типа попробовать то что описуют какой это кайф 😌 и обязательно чтобы парня нашёл он сам и не со своего круга знакомых 🤔... Меньше будет поводов у него к ревности

Захария
#12

Так эти двое с европейским менталитетом вообще разговаривали на эту тему?
На тему " мне тебя мало, я хочу еще, почему ты не хочешь попробовать захотеть, пить таблетки, например, или еще что.. "?
На тему " что мне делать то???!! "

Али- баба
#13
Drevnya

Большой процент мужей хотят понаблюдать 🤔 за сексом с другим мужчиной , а многие и принимать участие... тем более это стало уже нармально 👌 мжм... 😁 так что либо просто подведите его к этому либо просто предложите типа попробовать то что описуют какой это кайф 😌 и обязательно чтобы парня нашёл он сам и не со своего круга знакомых 🤔... Меньше будет поводов у него к ревности

Ник у тебя ... ты ***...?

#14
Али- баба

Дельта...а можно с вами дружить? Вы так пластичны, альтернативны... Как сьездили? Так и не рассказали.

Съездила отлично. Но дома лучше). Большая разница ездить заграницу на отдых и по работе.

Гость
#15
Drevnya

Большой процент мужей хотят понаблюдать 🤔 за сексом с другим мужчиной , а многие и принимать участие... тем более это стало уже нармально 👌 мжм... 😁 так что либо просто подведите его к этому либо просто предложите типа попробовать то что описуют какой это кайф 😌 и обязательно чтобы парня нашёл он сам и не со своего круга знакомых 🤔... Меньше будет поводов у него к ревности

Епанулась?
Это психические отклонения,мужского тут ничего нет!

Гость
#16

Вот к чему приводит недостаток внимания. Нажравшись супу жырушеньке хочется куни из-за повышения липидо. Регулярные побои нормализуют ситуацию.

#17

Мне кажется вам стоит подумать о том как поднять... тестостерон мужу. И подумать как вы пришли к мысли о другом мужике, либидо идёт от головы всегда.
Что мужское, что женское.
Давно ли вы своего мужа хвалили, благодарили, восхищались? Что он ест? Возможно стоит ему пойти на спорт и повысить количество белка, особенно морепродуктов в рационе.

Али- баба
#18
Delta bravo

Съездила отлично. Но дома лучше). Большая разница ездить заграницу на отдых и по работе.

Стесняюсь спросить...Вы , наверняка, "упакованы"... может стоит благами своего труда насладиться... или вы трудоголик?

#19
Али- баба

Стесняюсь спросить...Вы , наверняка, "упакованы"... может стоит благами своего труда насладиться... или вы трудоголик?

Через неделю едем в Таиланд на две недели, будем наслаждаться)

Али- баба
#20
Delta bravo

Через неделю едем в Таиланд на две недели, будем наслаждаться)

Издеваетесь?

Грю
#23

Вас даже муж уже не хочет. С чего Вы решили, что нужны какому-то гипотетическому любовнику?

Гость
#24
☘️

Люди пошли бы на многое, если б не боялись насмешек.
Всë тайное становится явным. Ему будет стыдно, что он рогат.
Лично я что угодно перетерплю, лишь бы муж не был униженным и оскорбленным. За моих любимых мужа и детей мне всегда больнее, чем за себя саму
Вы другая, в вас говорит эгоизм. Кстати, здоровый эгоизм. Но если вам муж дорог как человек, вы не унизите его пошлым адюльтером. Цивилизованно разведëтесь и найдете себе темпераментного.
Если же муж согласится вас отпускать на потрахушки, то вы же первая и перестанете его уважать.

муж 2 месяца на вахте...месяц дома...и как быть?

☘️
#25
Гость

муж 2 месяца на вахте...месяц дома...и как быть?

Не потерпеть 2 месяца без секса?
В монастырь! (мужской)

Гость
#26
☘️

Не потерпеть 2 месяца без секса?
В монастырь! (мужской)

а в монастыре что? как я помню там этого не любят.
а мне врач сказала что б не было проблем нужно постоянно ...извините ...еба...ться
с мужем говорила про это он согласен...с его другом уже было)

Али- баба
#27
Гость

а в монастыре что? как я помню там этого не любят.
а мне врач сказала что б не было проблем нужно постоянно ...извините ...еба...ться
с мужем говорила про это он согласен...с его другом уже было)

Аминь...

Гость
#28
Али- баба

Аминь...

и вам не хворать

#29

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

#30

Думаю вам и самой противно должно быть от такой лжи мужу. Раз уж вы и он в прекрасных отношениях, будет достаточно откровенного разговора. Возможно и он вас удивит!

Гость
#31

Ни один нормальный в здравом уме мужчина не согласится на это , если он не куколд и прочий извращенец. Все мужчины собственники , а если у него ещё и чувства есть, то это просто ужасно и неприемлемо .

Гость
#32
Defcon

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

У мужа друг есть... со школы еще...частенько нам помогает ну по дому,привезти отвезти, и мы как то ему помогаем...в основном муж все с ним. Привыкла так к нему что как второй муж уже)ну грудь или попу заголить это уже не стыдно. И он такой, в теле , потяжелей мужа) вот захотелось с ним побарахтася впостельке.. и не знаю как...Честно мужу сказала что хочу его...чтобы придавил собой...я не знала даже что у него х... побольше чем у мужа. Все получилось...обид не было..сейчас даже целуемся в засос)

Гость
#33
Delta bravo

Мне кажется вам стоит подумать о том как поднять... тестостерон мужу. И подумать как вы пришли к мысли о другом мужике, либидо идёт от головы всегда.
Что мужское, что женское.
Давно ли вы своего мужа хвалили, благодарили, восхищались? Что он ест? Возможно стоит ему пойти на спорт и повысить количество белка, особенно морепродуктов в рационе.

Ох, опять эти жертвы марафонов женственности, верящих, что если восхищаться и благодарить мужа, и закормить его устрицами, у него изменится темперамент и влечение подскочит

#34
Али- баба

Издеваетесь?

Ничего не поняла. Не пишите мне больше, нет желания разгадывать ваши кроссворды.

#35

Тогда ему нужно завести себе другую семью на стороне и все финансы направить туда. Вам бы очень это понравилось.

#36
Defcon

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

Так всё плохо с головой? Я себя с трудом представляю, что я свою жену делю с чужим мужиком.

#37
Гость

У мужа друг есть... со школы еще...частенько нам помогает ну по дому,привезти отвезти, и мы как то ему помогаем...в основном муж все с ним. Привыкла так к нему что как второй муж уже)ну грудь или попу заголить это уже не стыдно. И он такой, в теле , потяжелей мужа) вот захотелось с ним побарахтася впостельке.. и не знаю как...Честно мужу сказала что хочу его...чтобы придавил собой...я не знала даже что у него х... побольше чем у мужа. Все получилось...обид не было..сейчас даже целуемся в засос)

Круто. И? Один раз только? Сколько вам, сколько вашему мужу, сколько вы вместе?

#38
Игорь

Так всё плохо с головой? Я себя с трудом представляю, что я свою жену делю с чужим мужиком.

Пфффф… Ваще пофиг, что и с каким трудом представляете себе… Тот факт, что вы по себе ровняете - о многом говорит и как раз делает так, что на вообще мнение просто плевать

Лапа
#39

Ничего святого в людях не осталось...

Гость
#40
Delta bravo

Мне кажется вам стоит подумать о том как поднять... тестостерон мужу. И подумать как вы пришли к мысли о другом мужике, либидо идёт от головы всегда.
Что мужское, что женское.
Давно ли вы своего мужа хвалили, благодарили, восхищались? Что он ест? Возможно стоит ему пойти на спорт и повысить количество белка, особенно морепродуктов в рационе.

Ага-ага. А, когда баба с низким либидо и не хочет секса, то ей кричат, чтоб она себя не насиловал. А тут же мужик, его можно и прогнать под насилие. Потрясающие двойные стандарты

#41
Лапа

Ничего святого в людях не осталось...

И никогда не было, кстати.

Гость
#42
Defcon

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

А у жены какая фигура?

Гость
#43
Defcon

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

И какими словами ваша жена описывает, этого жеребца?

#44

Простите за нескромность - топмодельная. С единственной разницей, что у классических топ-моделей грудь маловата, а у жены - трёшка с плюсом. Рождение ребёнка никак не сказалось. Быстро пришла в форму. Все самые офигенные девочки из инсты и по. соцсетей - она не уступит, она сама из них же (по внешним данным). Они и увидели друг друга, конечно, в спортзале…

#45
Гость

И какими словами ваша жена описывает, этого жеребца?

Животное, конь (из выражения «как из под коня»),если с комплиментарной иронией и с подругами некоторыми. Если нет, то просто любовник или по имени.

Гость
#47
Defcon

Животное, конь (из выражения «как из под коня»),если с комплиментарной иронией и с подругами некоторыми. Если нет, то просто любовник или по имени.

По ходу он там ее нормально во всех позах имеет?

Гость
#48
Гость

а в монастыре что? как я помню там этого не любят.
а мне врач сказала что б не было проблем нужно постоянно ...извините ...еба...ться
с мужем говорила про это он согласен...с его другом уже было)

То, что доктор прописал, но не говорил с кем!☝️🤭
Ну вот, опять нет повода не изменять.🤦

Гость
#49
Defcon

Мы с женой договорились. Я старше, опытней и мудрей и всё почувствовал. Не сказать, что с двух слов, но в итоге быстро договорились. Любовник один и постоянный. Фактурный, мощный, молодой, с большим, с такой энергией, что ей с лихвой для удовлетворения, Сначала, видя, как она, мягко говоря, довольна - были опасения, но тут уже она почувствовала и уловила - и нашла слова и убедила, что мне опасаться нечего, ей от него только одно (пусть и не толко сам физиологический процесс, но он в основе) нужно и она очень довольна таким положением.

Нашла слова и "" она очень довольна таким положением"".
Таким положением были бы довольны основная масса женщин. Просто как и автор, боятся признаться себе и мужу.

Гость
#50
Defcon

Животное, конь (из выражения «как из под коня»),если с комплиментарной иронией и с подругами некоторыми. Если нет, то просто любовник или по имени.

Интересно как он ее называет

Предыдущая тема