Гость
Статьи
Мужчина не смог …

Мужчина не смог кончить

Не смог кончить (полноценного секса у нас еще не было). Говорит, что долго не было девушки (точно знаю, что правда), привык самоудовлетворяться и поэтому не получилось со мной. А я переживаю, что недостаточно возбуждаю его, хотя во время ласк у него стоит. Теперь переживаю, что во время секса тоже ничего не выйдет. Он врёт насчёт причины (может ли быть, что после долгого самоудовлетворения не получается с женщиной)?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если у мужчины долго не было секса с женщиной и свои потребности он привык удовлетворять мастурбацией (и если она была часто и определенным способом, которым он привык), то, действительно, ему сложнее кончить во время секса с девушкой, даже если она ему мастурбирует. Здесь просто нужно время и практика для переучивания тела от привычного ему способа.

Гость
#1

Дополняю (не весь текст прошел): ситуация возникла, пока я л@скала его со с.м.а.з.к.о.й. он сказал потом, что привык сам без нее. Хочу попробовать сделать так, но уже просто боюсь, что опять не получится

Гость
#2
Гость

Дополняю (не весь текст прошел): ситуация возникла, пока я л@скала его со с.м.а.з.к.о.й. он сказал потом, что привык сам без нее. Хочу попробовать сделать так, но уже просто боюсь, что опять не получится

Что значит ласкала мужчину со смазкой?
В смысле дра4илла ему?
Ну если так то вполне возможно)
Я от женской дрочки тоже фиг закончу - дамы вообще не умеют и не чувствуют как надо) обычно все на 0тъя6ися)

Анна Лингус
#3

Секса не было а что было, наяривала ему на остановке?

Гость
#4
Гость

Что значит ласкала мужчину со смазкой?
В смысле дра4илла ему?
Ну если так то вполне возможно)
Я от женской дрочки тоже фиг закончу - дамы вообще не умеют и не чувствуют как надо) обычно все на 0тъя6ися)

Да, др@чила, у него при этом стоял не на максимум.. Не знаю, до этого стоял несколько раз, потом на время падает и снова стоит (во время объятий и поцелуев), но не кончает, это норм?

Гость
#5

Это еще парень, а не мужчина. И к сексу не готов.
Вот и всё. Он не понимает этой причины.
У молодых всегда так, падает в процессе, не может закончить или быстро кончает. Короче нет секса, одни попытки постыдные.
В один момент это не исправится. И в один год - тоже. Мужчина должен дозреть эмоционально и ментально до желания настоящей женщины со всеми ее недостатками и желания семьи. Это не быстро. Но там и получается настоящий секс.

Гость
#6
Гость

Это еще парень, а не мужчина. И к сексу не готов.
Вот и всё. Он не понимает этой причины.
У молодых всегда так, падает в процессе, не может закончить или быстро кончает. Короче нет секса, одни попытки постыдные.
В один момент это не исправится. И в один год - тоже. Мужчина должен дозреть эмоционально и ментально до желания настоящей женщины со всеми ее недостатками и желания семьи. Это не быстро. Но там и получается настоящий секс.

Ему 31 год уже. Насколько я поняла, раньше с ним такого не было, после такого долгого перерыва в отношениях с девушками случилось (у нас это было первый раз)

Гость
#7

Да, это основная причина почему не получается!

Гость
#9
Гость

Это еще парень, а не мужчина. И к сексу не готов.
Вот и всё. Он не понимает этой причины.
У молодых всегда так, падает в процессе, не может закончить или быстро кончает. Короче нет секса, одни попытки постыдные.
В один момент это не исправится. И в один год - тоже. Мужчина должен дозреть эмоционально и ментально до желания настоящей женщины со всеми ее недостатками и желания семьи. Это не быстро. Но там и получается настоящий секс.

Что за бред, неделя и он уже будет делать все как надо. Дед, не выйдет у тебя народ обманывать. Молодые наоборот выносливые и могут хоть всю ночь ахаться

Гость
#10
Гость

Ему 31 год уже. Насколько я поняла, раньше с ним такого не было, после такого долгого перерыва в отношениях с девушками случилось (у нас это было первый раз)

Знаешь, да к черту его удовольствие, женщины хорош уже, мужик захочет и кончит. А тебе нужно думать чтобы он тебя до оргазмов доводил иначе ценность секса околонулевая

Гость
#11

Попробуй другоц способ. Не рукой.

#12

Это странно. Обычно, если долгое время самостоятельно "душишь змея", то результат обратный. Кончаешь быстрее, чем в постельных утехах с женщиной. По крайней мере так врачи говорят (разумеется, другими словами). Ну, если у вашего мужчины нет проблем с эрекцией и шОнг стоит колом, то скорее всего это просто банальное волнение. Психологический фактор тоже влияет на это дело.
Я ничуть не удивлюсь, если на второй - третий раз у вас всё будет хорошо. Но тут главное не дать мужчине зашить в мысли, что это с ним что-то не так.

Гость
#13
UnravelMind

Это странно. Обычно, если долгое время самостоятельно "душишь змея", то результат обратный. Кончаешь быстрее, чем в постельных утехах с женщиной. По крайней мере так врачи говорят (разумеется, другими словами). Ну, если у вашего мужчины нет проблем с эрекцией и шОнг стоит колом, то скорее всего это просто банальное волнение. Психологический фактор тоже влияет на это дело.
Я ничуть не удивлюсь, если на второй - третий раз у вас всё будет хорошо. Но тут главное не дать мужчине зашить в мысли, что это с ним что-то не так.

Спасибо. Надеюсь на это, хотя мне очень неприятно стало из за всего этого

Гость
#14

Да это нормально. Со временем все получится. Не давите на него и сами не переживайте. Секс это не про кончить, а про удовольствие. Получайте его.

Гость
#15
Гость

Попробуй другоц способ. Не рукой.

На флейте сыграть ?

#16

Здравствуйте!
Скорее всего, мужчина просто не кончил, а перднул!
Будьте счастливы!

Гость
#17

Да,может. Проверенно на собственном опыте

Гость
#18

Не волнуйтесь,так бывает. Это мужская физиология, а вы ему нравитесь. У мужчины все просто: если женщина его не привлекает физически, он не будет с ней в постель идти. Просто поддержите его, он обязательно вернётся в форму🤗

Гость
#19

По теме: ответ да, такое бывает у мужчин и у парней, себе не накручивайте, это не значит что вы не возбуждаете и т д, тут дело вообще не в вас.Знаю по себе, когда долго нет девушки, а "спустить"надо, потом в каком бы белье и какая девушка не была оно чуть не то, надо привыкнуть)
Так как для меня *** снимать или искать девушку только для секса, ну такое)) из-за этого и такая ***)
ну либо он просто часто дрочит, что тоже не есть хорошо, с вами привыкнет, это пройдет, неделя-две, может больше) попробуйте спросить детальней, как ему нравиться, и что его его заводит, по больше деталей, и все у вас наладится)

Гость
#20

У меня бывает если выпью, либо мпло, либо много, то тоже трудно закончить с девушкой))

Вася
#21

Может. Пояндексите тему "дезадаптивная мастурбация у мужчин" и всё сами поймёте.

Гость
#22
Гость

На флейте сыграть ?

Угу. На кожанной.

#24

Даже не знаю случай запущенный серьезный нужен тщательный подход

Елена
#25

Когда муж чувствует, что не сможет сам в постели, даю ему капсулу Йохимбе форте. Муж выпивает, через 5-7 минут можно уже приступать к делу) И состав натуральный биологически) Рекомендую)