Гость
Статьи
Не получается его …

Не получается его делать

Минет
Девушки, очень переживаю. Будто рот не открывается широко или я что-то не так делаю. Постоянно цепляю его зубами, челюсть сводит. Он будто слишком широкий для меня. Сама миниатюрная. У кого-то была такая проблема? Как решили? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуйте девки! Сама миниатюрная,а достался широкий.😁

Гость
#2

У стоматолага была на приеме? Cтоматолаг тебе претензии по поводу ширины открытия рта предъявлял? Если нет - отсутствуют и проблемы с широтой.

Гость
#3

Не делай. У меня нет такой проблемы, потому что не тащу всякую гадость в рот.

Гость
#4

Челюсть вывихнуть хочешь? Не делай и всё.

Гость
#5

Есть поговорка первый блин комом... время и желание сделают своё ... и из просто сосать ты станешь настоящей миньетщицей 😋 главное что ты можешь и хочешь его брать в ротик.... многие не могут в силу физиологии либо отвращение либо позывы к рвоте

Гость
#6

есть специальный форум для опущенных , вот туда и пиши

Юрочка
#7

Нужно тренироваться. Я каждое утро это делаю на пустой желудок, что когда рвет ничего не вышло. Берешь фалос, широко открываешь рот, высовывает язычок и до глотки засовываешь фалос. Так держишь его и пытаешь глотать, что выходит изо рта размазываешь по груди.

Гость
#8

Проблемы ,видно, у вас с челюстным суставом. Лучше уж не нужно вам делать минет, а то челюсть замкнет и откусите кусочек члена.

Гость
#9

Ну тк попробуйте ласкать член сбоку, обхватывая губами. Многим мужчинам это очень приятно. Используйте язык, руки подключайте. Суть минета же не в том, чтобы проглотить орган полностью. В общем пробуйте и смотрите на реакцию партнера. Никому не понравится, если вам во время процесса будет больно и неприятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: