Гость
Статьи
Первый раз. Чувствую …

Первый раз. Чувствую вину

Всем привет, несколько месяцев назад у меня был первый раз. На данный момент произошло так, что этот человек оказался *** нередкостным. Сейчас больно осознавать, что мой первый раз был именно с этим человеком, который сделал мне так больно, столько ложных надежд давал... Я вспоминаю о нём и осадок сразу к горлу прилипает, я не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста 🥺
Сейчас начала общаться с новым парнем, он потрясающий, очень добрый и искренний.
А когла вспоминаю о первом челе, мне некомфортно сразу становится, чувствую вину даже какую-то.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут говорить, и так все ясно. Выкиньте старого из головы и будьте счастливы с новым. Что было, то прошло.

Гость
#2

Живи настоящим и будущим 😉а из прошлого делай выводы 😉 а не жизнь... Посмотри вокруг идеальным все кажется только если далеко а при внимательном осмотре 😏 везде есть погрешность 🤔 но ведь радуга 🌈 прекрасна 😍 от того что в ней много светов?так и в жизни она прекрасна 😍 по тому что многогранна.... и ни когда не чувствуй себя виноватой оставь это окружающим... ты прекрасна 🌹 по тому что ты 😍 человек и не просто человек а ДЕВУШКА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: