Гость
Статьи
Вам нравятся элементы …

Вам нравятся элементы Рол реверс в сексе?

Рол реверс это смена ролей . Не обязательно полная смена ролей , чаще, это лишь отдельные элементы эротической игры, которые пикантны из-за своей необычности. Например, когда мужчина садиться на колени к женщине, а не наоборот, как обычно .

Пич
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а женщину кто от стула потом будет оскребать если я на нее сяду?

Пич
#3
Гость

а женщину кто от стула потом будет оскребать если я на нее сяду?

Это просто пример. Можно что-то другое. Например, мужчина трётся о женщину попой и бедрами , соблазняя ее

#4

Не-а, я не по девушкам, мне в постели нужен мужчина, который ведет себя как мужчина 🤭

Гость
#5

Нарушение стереотипов, это прикольно. У меня на коленях бывало пани сидели, но не в процессе секса, а просто

Гость
#6

Мужчина мне ноги сломает, если сядет на колени. А если рол реверс заключается в том, что это он будет брить ноги, а не я, то я за.

Гость
#7
Пич

Это просто пример. Можно что-то другое. Например, мужчина трётся о женщину попой и бедрами , соблазняя ее

На что соблазняя? На страпон? Ну я бы все таки предпочла, чтобы он ломался. Я ему говорила, что сейчас его отстрапоню, он отказывался, потом я бы назвала его фригидным бревном и он бы согласился на страпон, лишь бы только не носить унизительное звание фригидного бревна!

#8
Гость

На что соблазняя? На страпон? Ну я бы все таки предпочла, чтобы он ломался. Я ему говорила, что сейчас его отстрапоню, он отказывался, потом я бы назвала его фригидным бревном и он бы согласился на страпон, лишь бы только не носить унизительное звание фригидного бревна!

Да, и с лицом мученника встал бы раком)) обнажив свой волосатый зад. И еще бы скулить начал)))

Гость
#9
Гость

На что соблазняя? На страпон? Ну я бы все таки предпочла, чтобы он ломался. Я ему говорила, что сейчас его отстрапоню, он отказывался, потом я бы назвала его фригидным бревном и он бы согласился на страпон, лишь бы только не носить унизительное звание фригидного бревна!

Тю, а разве звание фригидного бревна так унизительно? Меня так называли, я не обижалась

Гость
#10
Karpovrt

Да, и с лицом мученника встал бы раком)) обнажив свой волосатый зад. И еще бы скулить начал)))

Не, лучше, чтоб зад был лысый

#11

Смена ролей? По-русски никак? Какой мужик согласится стать козлом добровольно? Петушар искать это вам в ЗК надо.

Гость
#12
antioch44

Смена ролей? По-русски никак? Какой мужик согласится стать козлом добровольно? Петушар искать это вам в ЗК надо.

Да вы быдловаты, четкий пацанчик, не иначе

Пич
#13
Гость

На что соблазняя? На страпон? Ну я бы все таки предпочла, чтобы он ломался. Я ему говорила, что сейчас его отстрапоню, он отказывался, потом я бы назвала его фригидным бревном и он бы согласился на страпон, лишь бы только не носить унизительное звание фригидного бревна!

😂🤣

Пич
#14
Гость

Не, лучше, чтоб зад был лысый

А мне нравится пушистый хвостик

Гу
#15

чаво?)

Пич
#16
Vetana

Не-а, я не по девушкам, мне в постели нужен мужчина, который ведет себя как мужчина 🤭

Ну, в каком-то смысле рол реверс это как раз очень по мужски. Только полностью уверенный в своей мужественности мужчина согласится так поиграть, если он 100%гетеро

Гость
#17
Пич

Ну, в каком-то смысле рол реверс это как раз очень по мужски. Только полностью уверенный в своей мужественности мужчина согласится так поиграть, если он 100%гетеро

Всё правильно, только последнее слово чуть подправить нужно.
Не гетеро, а *** (запрещено в РФ).
А Вы иноагент я так полагаю?)

#18
Пич

Ну, в каком-то смысле рол реверс это как раз очень по мужски. Только полностью уверенный в своей мужественности мужчина согласится так поиграть, если он 100%гетеро

Каждому свое 😁 вспомнила историю. Как то парень во время секса предложил девушке попробовать что-то новое, та не раздумывая ему палец в попку 😂😂 больше он с ней не общался.

Гость
#19
Vetana

Каждому свое 😁 вспомнила историю. Как то парень во время секса предложил девушке попробовать что-то новое, та не раздумывая ему палец в попку 😂😂 больше он с ней не общался.

...потому, что переключился на мужчин? Ахаха

#20

Т.е. баба в гараж с подругами пиво пить, а нам крестиком чё-ли вышивать ?

Гость
#21
Андрей

Т.е. баба в гараж с подругами пиво пить, а нам крестиком чё-ли вышивать ?

Нет, почему крестиком? Можно и на машинке вышивать.

#22
Гость

...потому, что переключился на мужчин? Ахаха

Об этом история умалчивает 🤭

Гость
#23
Андрей

Т.е. баба в гараж с подругами пиво пить, а нам крестиком чё-ли вышивать ?

Нет, вам дальше стереотипы писать

Гость
#24

Мне нравится рол реверс в жизни. Когда женщина переводит мне деньги на карту и балует дорогими подарками 😍 А секс это мелочи

Гость
#25

Думаю, что за "ролл реверс" - катиться клубком надо, что ли. Пишите тогда уже по-английски.

НоыВоигура
#26
Гость

Мужчина мне ноги сломает, если сядет на колени. А если рол реверс заключается в том, что это он будет брить ноги, а не я, то я за.

У меня ролреверс проявляется в бане,когда я моюсь с любовницей: прикидываюсь,что,мне лень мыть себя,типа,я только попарюсь и ополоснусь в душе,но она берет мочалку и моет сама меня с головв до ног,как маленького ребёнка)).

Гость
#27

У мя ролреверс в кабаках и ресторанах. Жена всегда за меня платит.

#28

Отправиться дамам на передовую на СВО. Вот она смена ролей.

Гость
#29

Очень хочу это опробовать. особенно хочу, чтоб он опробовал день менструации)