Гость
Статьи
Девушка плачет из-за …

Девушка плачет из-за секса до свадьбы

Встретил девушку, сделал предложение через полгода, стали жить вместе. Ей через месяц 18, тогда и планируем в ЗАГС. Она не религиозна, но у неё есть какие-то принципы по поводу секса. И вот до росписи решили с этим не спешить. Но последний раз она надолго уехала, вернулась и мы не сдержались. Я ей говорил, ты будешь жалеть, переживать потом, я не хочу... Она меня не послушала. И в итоге ничего и не получилось, пару минут разве что. Я не стал причинять ей боль. Лежала и рыдала, считает себя грязной и испорченной, что я теперь брошу её, и никому она не будет нужна. Я не знаю, кто ее так запугал, кто вбил ей это в голову, но я очень люблю ее и стараюсь заботиться о ней, делаю абсолютно все. Подскажите, девушки, у кого-то было такое? Связано ли это с юным возрастом? Пройдет ли это? Просто как я ее не успокаивал, что мы все равно поженимся, она просто сидит в ступоре... Может, мне вообще не стоило к ней приставать((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не понравилась разводка, какие-то стр⁣⁣⁣⁣⁣ём⁣⁣⁣⁣⁣⁣ные сексуальные фантазии у тебя - почему-то считаешь, что тебе кто-то даст, да ещё и це⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лка

#2

Пройдет после ЗАГСа.

Гость
#3

наитупейший вброс

Гость
#4

А может реально из дурки пишет мальчуган. И там и нашел своё девственницу.

Гость
#5

Веди её к психологу.

Гость
#6
Гость

Веди её к психологу.

лучше тебя к психиатру - не можешь отличить безумную выдумку от здравого смысла

Гость
#7
Гость

наитупейший вброс

Да, глупая разводка. "Стали жить вместе", а потом секс случайный. И заявку в ЗАГС не подали что-то.
Автор давно недевственна, а замуж не вышла. Вот и хочет услышать, что ничего страшного)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: