Гость
Статьи
Я что не девственница …

Я что не девственница уже?

Мне 30 лет. Секса никогда не было. Мне стало интересно нащупать девственную плеву, засунула палец, а он вошел в начале туго, а потом свободно. Я что не девственница уже? Посмотрела через зеркало, а там какая кожа и маленькая дырка. Замуж выхожу в мае. Боюсь теперь.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводка на разводке,разводкой посыпано и на разводной муке в разводном соусе под названием "Разводка"

Гость
#2

вброс

Гость
#3
Бобр-добр

Разводка на разводке,разводкой посыпано и на разводной муке в разводном соусе под названием "Разводка"

Какая еще разводка? Как есть написала, интересует этот вопрос.

Гость
#4
Гость

вброс

Нет нет, мне реально 30, и я никогда не занималась сексом. Что тут странного?

#5
Гость

Нет нет, мне реально 30, и я никогда не занималась сексом. Что тут странного?

Разводняяяк

Гость
#6

мужик, ну брось, ну не твоё это - писать интересные разводки, смирись уже, что ты ту⁣⁣⁣⁣пень

#7

Идите на мэил ру,там вам еще жёстче напишут

Гость
#8

Если есть люди, которые действительно могут ответить на мой вопрос, без всяких сомнений, ответьте пожалуйста

#9
Гость

Если есть люди, которые действительно могут ответить на мой вопрос, без всяких сомнений, ответьте пожалуйста

Девственность это психологический фактор,то что вы повредили у себя лоскут кожи не значит что вы уже не девственница.
Если занимались петтингом,оралом,аналом—вы уже недевственница

Гость
#10

Разводка

Гость
#11
Гость

Если есть люди, которые действительно могут ответить на мой вопрос, без всяких сомнений, ответьте пожалуйста

Ты точно тупи,ца. Что тут сказать..если не было секса то девственница. Какие ещё могут быть вопросы лять???
А если тампон там побывал то уже видимо нет.
А если ты так переживаешь, нафига полезла пальцем туда?

Велора
#12

Ну смотри, твой палец очень тонкий поэтому вошел без проблем, член ведь потолще будет. По сути, плева это маленькое отверстие при входе во влагалище и когда женщина начинает вести половую жизнь, то оно расширяется.

Гость
#13
Гость

Какая еще разводка? Как есть написала, интересует этот вопрос.

Такое могла написать только женщина, которая давно недевственница, а замуж не вышла.

Гость
#14
Бобр-добр

Девственность это психологический фактор,то что вы повредили у себя лоскут кожи не значит что вы уже не девственница.
Если занимались петтингом,оралом,аналом—вы уже недевственница

Ничем таким я никогда не занималась.

Гость
#15
Велора

Ну смотри, твой палец очень тонкий поэтому вошел без проблем, член ведь потолще будет. По сути, плева это маленькое отверстие при входе во влагалище и когда женщина начинает вести половую жизнь, то оно расширяется.

Большое спасибо, поняла.

Гость
#16

Если палец твой, в твоей же попе побывал - уже не девственница.

Гость
#17
Гость

Такое могла написать только женщина, которая давно недевственница, а замуж не вышла.

Как я могу быть давно недевственницей, если никогда мужчина не прикасался ко мне? Пальцем себя лишила?

#18
Гость

Ничем таким я никогда не занималась.

Значит девственница

Гость
#19

Ахахах 😀 Кто ж пальцем то проверяет?! Надо было огнетушителем🤣

Гость
#20
Гость

Ахахах 😀 Кто ж пальцем то проверяет?! Надо было огнетушителем🤣

Сегодня попробую 😁

#21
Гость

Ахахах 😀 Кто ж пальцем то проверяет?! Надо было огнетушителем🤣

Стороной где тушат огонь

Гость
#22
Гость

Как я могу быть давно недевственницей, если никогда мужчина не прикасался ко мне? Пальцем себя лишила?

"И пальцем проверяет тут Шандор,
Ивонна всё-ль по прежнему девица...!

#23

Лол, блин!

#24
Бобр-добр

Девственность это психологический фактор,то что вы повредили у себя лоскут кожи не значит что вы уже не девственница.
Если занимались петтингом,оралом,аналом—вы уже недевственница

ВОт это верный ответ! =)

#25

А вообще, девстенная плева у всех разная. У кого-то палец не может влезть, у кого-то с трудом залазит, у кого-то легко.

Если не было больно, значит не порвала.

Гость
#26

В центре девственной плевы находится отверстие. Оно может иметь любую форму. У некоторых девушек в гимене есть несколько отверстий, и это абсолютно нормально.

Гость
#27

Сходите к психиатру

#28

Толстый жирный дрочер

Гость
#29
Бобр-добр

Девственность это психологический фактор,то что вы повредили у себя лоскут кожи не значит что вы уже не девственница.
Если занимались петтингом,оралом,аналом—вы уже недевственница

Так всё-таки физиологический а не психологический.

#30
Гость

Так всё-таки физиологический а не психологический.

Та нет,психологический фактор и от анального,и от вагинального

Гость
#31
Бобр-добр

Та нет,психологический фактор и от анального,и от вагинального

Анальный и оральный это секс и контакт с членом . Физический!

Гость
#32

Троллиха, 13 лет тебе, не 30.

Гость
#33
Велора

Ну смотри, твой палец очень тонкий поэтому вошел без проблем, член ведь потолще будет. По сути, плева это маленькое отверстие при входе во влагалище и когда женщина начинает вести половую жизнь, то оно расширяется.

или разрывается)

Гость
#34

Уже давно ведь опровергли существование такого понятия как "лишение девственности", поскольку плева у всех разного размера и разной эластичности, ее можно и за всю жизнь не порвать вовсе, только при родах уже. Так что, скорее, это вернее будет называть "отсутствием сексуального опыта", если у вас не было секса и вы не пробовали мастурбацию. А чтобы не нервничать перед своим первым опытом, ознакомьтесь с базовой физиологией, будьте настроены позитивно и используйте много смазки, и все у вас будет хорошо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: