Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сексуального желания к бывшему?

Очень нравился запах его тела, лежать в объятиях, целовать, ммм

Принимать вместе ванну
Мне правда никто так не нравился

Но мы абсолютно не совместимы ни ценностями, ни хотелками в отношениях. Да и мы расстались вчера

У меня вообще ни к какому мужчине не было такого желания

Переписываюсь с другими, отвлекаюсь, но все не то... Как поступить? А может ему предложить дружбу с привилегиями? Что думаете #чувства #нуженсовет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерзай. Порочный круг ждёт тебя.

#2

Да никак. Это нормально испытывать сексуальное влечение к другим людям. Но на то мы и человек разумные, чтобы контролировать свои порывы и не жахаться с теми, с кем делать этого не стоит.

А стоит ли задаться с бывшим — ну это вы уже сами решайте 😁 Одно могу сказать, что, по моему личному мнению, ни к чему хорошему секс без обязательств с бывшими не приведёт, только голову друг другу будете морочить.

Гость
#3

Пошли его нахутор

Гость
#4

Так вы только вчера расстались. Мало времени прошло. У меня тоже была тяга к бывшему примерно полгода, потом другого парня нашла и отпустило

#5

Удовлетворить его.

Эмма
#6

У меня уже 5 лет как развелись. Тайно встречаюсь с бывшим. На даче в бане или ездим в санаторий. Пока не задумывалась к чему это приведет но нравится, хочется, тянет. Морально и по вкусам мы разные а в кровати единомышленники.

Гость
#7

Моя бывшая жена после свадьбы продолжала встречаться с первым мужем. Сейчас после развода встречается со мной))

Гость
#8
Гость

Моя бывшая жена после свадьбы продолжала встречаться с первым мужем. Сейчас после развода встречается со мной))

Все в троем

Гость
#9
Гость

Все в троем

Нет, по очереди)

Гость
#10
Гость

Нет, по очереди)

А ,ю че так то

Гость
#11
Гость

А ,ю че так то

С другим человеком было мжм, не с ним

Гость
#12
Гость

С другим человеком было мжм, не с ним

Высокие отношения.

Гость
#13
Гость

Высокие отношения.

Ага

Гость
#14

Так, вот эти мммм в ванной и поцелуи, и про то, что никто и никогда так не нравился - зарядите в задницу искусственному интеллекту.
В чём цель этого набора слов?

#15

Предложи дружбу с привилегиями. Несколько раз потр@хаетесь и чувства остынут, может быть))

Предыдущая тема