Гость
Статьи
Интимные фото , …

Интимные фото , стеснение

Стесняюсь скидывать парню интересные фотки( и нет, мне не 15, а 28 уже). В сексе все прекрасно. И иногда есть желание отвлечь его от работы с помощью фоток, а они у меня есть даже. Но стесняюсь или боюсь..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разумно. ваш интим скорее утечет в не планируемую вами сторону, чем нет. действуйте исходя из этого ;)

Гость
#2

Скидывайте фотки - посмотрим что с ними не так. Может разрешение не то, или размер... Кидайте ссылки )

Гость
#3

Бонни, делала для Клайда довольно откровенные фото. И это в те времена, когда *** без брака, было грехом.

Гость
#4

Не надо никогда совершать таких ошибок. Более ненадежных и непостоянных людей как мужчины придумать сложно. Сегодня он вас любит. А завтра скинет ваши фото всем вашим знакомым. Зачем создавать компромат на себя? По вашему будет круто если у него будут ваши фото. Потому что гарантии что он их удалит Нет.

Гость
#5

Ну и не кидай тогда коль стесняешься кто сказал что это обязательно

BILLY
#6

Отправь мне чтобы побороть стеснение

Гость
#7

И правильно, что не шлете - чего он там не видел?..

Гость
#8

Честно.... не доверяй никому.... можно высылать если нравиться выслушивать похабщину и сможешь нармально перенести если знакомый которому ты не отсылала покажет.... Главное не фоткой индивидуальное.... лицо.... родинки... родимые пятна

Гость
#9

У меня есть девушка друг. Ей тоже 28.
Мы общаемся на расстоянии, раз в неделю, две недели приезжаю, секс по дружбе.
И она стесняется своих голых фото.
Хотя я понимаю, что она стесняется своего не совершенства. Грудь маленькая, тело не стройное.
Я её уговариваю неделями, сделать фото. Потом она сдаётся. Делает мне самые развратные фото. Где и сиси, и попа, и пися. Делает видео, как она мастурбирует, ласкает свою писю и кончает. Я её хвалю. Говорю что она красивая. Сексуальная. И сам дрочу на неё. И она всё равно стесняется. Хотя когда я приезжаю, стеснение у неё пропадает. Она мне шикарно сосёт. Обожает скакать сверху, и позу глубоко раком. И пару раз давала в попу. Когда я кончаю ей на лицо, она не стесняется.
А сделать голые фото стесняется.
Но при этом я всегда говорю, что она красивая. Говорю комплименты. И цветы дарю. И я никогда ни с кем не обсуждал её. Что я с ней делаю. И тем более никогда никому не покажу фото, да и вообще сто у нас что-то есть.
Мы просто друзья, общаемся и занимаемся сексом. В любой момент она может найти кого-то. Она стесняется делать фото. Долго её упрашиваю. Но она в итоге соглашается и делает красивые голые развратные фото.
Вы можете спокойно начать, сделать одну, потом две, потом откровенее.

Гость
#10
Гость

У меня есть девушка друг. Ей тоже 28.
Мы общаемся на расстоянии, раз в неделю, две недели приезжаю, секс по дружбе.
И она стесняется своих голых фото.
Хотя я понимаю, что она стесняется своего не совершенства. Грудь маленькая, тело не стройное.
Я её уговариваю неделями, сделать фото. Потом она сдаётся. Делает мне самые развратные фото. Где и сиси, и попа, и пися. Делает видео, как она мастурбирует, ласкает свою писю и кончает. Я её хвалю. Говорю что она красивая. Сексуальная. И сам дрочу на неё. И она всё равно стесняется. Хотя когда я приезжаю, стеснение у неё пропадает. Она мне шикарно сосёт. Обожает скакать сверху, и позу глубоко раком. И пару раз давала в попу. Когда я кончаю ей на лицо, она не стесняется.
А сделать голые фото стесняется.
Но при этом я всегда говорю, что она красивая. Говорю комплименты. И цветы дарю. И я никогда ни с кем не обсуждал её. Что я с ней делаю. И тем более никогда никому не покажу фото, да и вообще сто у нас что-то есть.
Мы просто друзья, общаемся и занимаемся сексом. В любой момент она может найти кого-то. Она стесняется делать фото. Долго её упрашиваю. Но она в итоге соглашается и делает красивые голые развратные фото.
Вы можете спокойно начать, сделать одну, потом две, потом откровенее.

Она в,вас наверное влюблена

Гость
#11

Никогда и никому не присылайте свои интимные фотографии.

Гость
#12
Гость

Никогда и никому не присылайте свои интимные фотографии.

Да особенно если вы выглядите как дирижабль, и не дай бог такие фото знакомым увидит, это и приступ можно схватить

Гость
#13
Гость

Да особенно если вы выглядите как дирижабль, и не дай бог такие фото знакомым увидит, это и приступ можно схватить

😄 как выглядит человек видно и в одежде.

Гость
#14

Только без лица.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: