Гость
Статьи
А как секс с другими?

А как секс с другими?

Я замужем уже 3 года и он был у меня первый. Сейчас наступил момент, что я начала задумываться: «а как это с другими?» также или по-другому. Я люблю мужа и у нас все хорошо) но меня парит эта мысль!

Виувиу
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пока сама не попробуешь не узнаешь 😎

Гость
#2

Выходить замуж девст-цей большая глупость, со временем все девст-цы кого я знаю загуляли, хочется попробовать других и наверстать упущенное.

Гость
#3

Со всеми по разному.

Гость
#4

эта мысль кстати многих парит девственниц. не нагуляются до свадьбы, сравнить не с кем вот и начинают парится. скорее всего у вас проблемы с интимом начались вот и накрывает тебя

Гость
#5
Гость

Выходить замуж девст-цей большая глупость, со временем все девст-цы кого я знаю загуляли, хочется попробовать других и наверстать упущенное.

***? ***.

#6

Вот ваша девственность боком выходит

Гость
#7

Между прочим, тема - очередное подтверждение, что в загс идти для мужчины - ошибка. Тётка может и мужу и детям жизнь испортить предательством, просто потому, что звизда зачесалась, надо о чужой *** потереться.

Алинка
#8

у меня было примерно также. Муж первый мужчина. Думала-а как с другим, да и мужа были другие женщины, говорит 2, но мне кажется 22. Вспомнила о том красивом парне, который учился с нами на факультете в другой группе, он предлагал встречаться. Парень можно сказать метросексуал, творческий. Встречались несколько раз, секс так и не наступил. ну почти
Этот мужчина, конечно, отличался значительно от мужа. Он другой, совсем. Внешне - метросексуал, для меня идеально.
Манеры, речь-как принц.
Тело другое, на любителя, худенький, слабые руки, кубике пресса. Нет волос на теле, совсем. и кожа гладкая. Муж в этом плане меня больше привлекает, хотя слегка полноват, волосат, прыщи бывают, зато крепкие руки и плечи, отличная попа.
Свидания проходили как в кино-ресторан, прогулки. Муж у меня так не умеет. НО-это какое то идеальное свидание, скучное, с этим ожиданием поцелуя в конце, я так и не поцеловала.
В итоге, на третью встречу я взяла инициативу в свои руки. Мне хотелось потрогать мужское тело, член в конце концов. Поехать в номер в конце концов, не по 18 лет, а было ближе к 30.
Нерешительный. Не знаю, по какой причине, но нерешительный.
Целуется плохо. Я люблю целоваться, жадно так, а это какой то спящий поцелуй.
Вроде целуемся, вроде обнимаемся, но как то он не переходит дальше, я намекнула на куни.
Куни был хреновый, прям совсем никакой. Я привыкла оргазмировать от куни- а тут вообще ни намёка. В итоге доводила себя рукой, а чтобы он не мешал, оттолкнула его ногой.
Если он сам не достаёт член, решила достать его сама. Это маленький ***, который у меня убрался в ладошку, отбил мне всё желание, я быстро оделась и сбежала. Я яички маленькие такие...
Муж ничего не знает. По сути, это измена. Но муж для меня стал любимее, а другие мужчины мне не нужны

#9

очередной раз убеждаюсь, что с неопытными дев лучше вообще ничего не иметь. Глупые, инфантильные, изменяют по определению

Гость
#10

Раз парит мысль, то разводитесь с мужем, чтобы всё было честно и достойно, и идите секситься с другими. Нет проблем!

Гость
#11

Муж-то у Вас первый мужчина. Если Вы у мужа - далеко не первая, то имеете моральное право сравнять счёт. Пусть мужчины не думают, что могут иметь много женщин, а потом безнаказанно жениться на девственнице. "Чистенькая" имеет право на ответку.

Гость
#12
Гость

Выходить замуж девст-цей большая глупость, со временем все девст-цы кого я знаю загуляли, хочется попробовать других и наверстать упущенное.

что там может хотеться. Женщинам секс не нужен.

Гость
#13
Гость

Муж-то у Вас первый мужчина. Если Вы у мужа - далеко не первая, то имеете моральное право сравнять счёт. Пусть мужчины не думают, что могут иметь много женщин, а потом безнаказанно жениться на девственнице. "Чистенькая" имеет право на ответку.

Да-да, имеет право стать шлюпкой.

Гость
#14
Алинка

у меня было примерно также. Муж первый мужчина. Думала-а как с другим, да и мужа были другие женщины, говорит 2, но мне кажется 22. Вспомнила о том красивом парне, который учился с нами на факультете в другой группе, он предлагал встречаться. Парень можно сказать метросексуал, творческий. Встречались несколько раз, секс так и не наступил. ну почти
Этот мужчина, конечно, отличался значительно от мужа. Он другой, совсем. Внешне - метросексуал, для меня идеально.
Манеры, речь-как принц.
Тело другое, на любителя, худенький, слабые руки, кубике пресса. Нет волос на теле, совсем. и кожа гладкая. Муж в этом плане меня больше привлекает, хотя слегка полноват, волосат, прыщи бывают, зато крепкие руки и плечи, отличная попа.
Свидания проходили как в кино-ресторан, прогулки. Муж у меня так не умеет. НО-это какое то идеальное свидание, скучное, с этим ожиданием поцелуя в конце, я так и не поцеловала.
В итоге, на третью встречу я взяла инициативу в свои руки. Мне хотелось потрогать мужское тело, член в конце концов. Поехать в номер в конце концов, не по 18 лет, а было ближе к 30.
Нерешительный. Не знаю, по какой причине, но нерешительный.
Целуется плохо. Я люблю целоваться, жадно так, а это какой то спящий поцелуй.
Вроде целуемся, вроде обнимаемся, но как то он не переходит дальше, я намекнула на куни.
Куни был хреновый, прям совсем никакой. Я привыкла оргазмировать от куни- а тут вообще ни намёка. В итоге доводила себя рукой, а чтобы он не мешал, оттолкнула его ногой.
Если он сам не достаёт член, решила достать его сама. Это маленький ***, который у меня убрался в ладошку, отбил мне всё желание, я быстро оделась и сбежала. Я яички маленькие такие...
Муж ничего не знает. По сути, это измена. Но муж для меня стал любимее, а другие мужчины мне не нужны

Глупый пример - мне никто не нужен потому что первый же с кем был секс оказался никаким… А если бы Вам повстречался офигенный мужчина и секс бы был бы на высоте?!

Гость
#15
Алинка

у меня было примерно также. Муж первый мужчина. Думала-а как с другим, да и мужа были другие женщины, говорит 2, но мне кажется 22. Вспомнила о том красивом парне, который учился с нами на факультете в другой группе, он предлагал встречаться. Парень можно сказать метросексуал, творческий. Встречались несколько раз, секс так и не наступил. ну почти
Этот мужчина, конечно, отличался значительно от мужа. Он другой, совсем. Внешне - метросексуал, для меня идеально.
Манеры, речь-как принц.
Тело другое, на любителя, худенький, слабые руки, кубике пресса. Нет волос на теле, совсем. и кожа гладкая. Муж в этом плане меня больше привлекает, хотя слегка полноват, волосат, прыщи бывают, зато крепкие руки и плечи, отличная попа.
Свидания проходили как в кино-ресторан, прогулки. Муж у меня так не умеет. НО-это какое то идеальное свидание, скучное, с этим ожиданием поцелуя в конце, я так и не поцеловала.
В итоге, на третью встречу я взяла инициативу в свои руки. Мне хотелось потрогать мужское тело, член в конце концов. Поехать в номер в конце концов, не по 18 лет, а было ближе к 30.
Нерешительный. Не знаю, по какой причине, но нерешительный.
Целуется плохо. Я люблю целоваться, жадно так, а это какой то спящий поцелуй.
Вроде целуемся, вроде обнимаемся, но как то он не переходит дальше, я намекнула на куни.
Куни был хреновый, прям совсем никакой. Я привыкла оргазмировать от куни- а тут вообще ни намёка. В итоге доводила себя рукой, а чтобы он не мешал, оттолкнула его ногой.
Если он сам не достаёт член, решила достать его сама. Это маленький ***, который у меня убрался в ладошку, отбил мне всё желание, я быстро оделась и сбежала. Я яички маленькие такие...
Муж ничего не знает. По сути, это измена. Но муж для меня стал любимее, а другие мужчины мне не нужны

Если бы я про такое узнал развелся бы с вами,там уже искали бы себе до пенсии того самого принца. Контролировать надо свои инстинкты если хочешь жить нормально или прыгай по х***м, но тогда не надо замуж вообще выходить

Алинка
#16
Гость

Глупый пример - мне никто не нужен потому что первый же с кем был секс оказался никаким… А если бы Вам повстречался офигенный мужчина и секс бы был бы на высоте?!

А кто его знает, что значит секс на высоте.
ВОт и решила попробовать.

Гость
#17
Гость

Муж-то у Вас первый мужчина. Если Вы у мужа - далеко не первая, то имеете моральное право сравнять счёт. Пусть мужчины не думают, что могут иметь много женщин, а потом безнаказанно жениться на девственнице. "Чистенькая" имеет право на ответку.

Вашими словами вы одобряете измены женщин, мужчина просто так не пойдёт изменять, если не даёт жена то даст другая. Отношения цветут и пахнут-заслуга женщины. Отношения разваливаются -полная заслуга женщины.

Гость
#18

Скоро узнаеш!!!наберьсь терпения.

Гость
#19

Не попробовав, вы не узнаете об этом. Любые описания, рассказы и истории о "сексе с другими" будут очень далеки от реального опыта, реального переживания такого события.

Гость
#20

Ahtung! Ahtung!
Wлюwuй режим активирован!
😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

эта мысль кстати многих парит девственниц. не нагуляются до свадьбы, сравнить не с кем вот и начинают парится. скорее всего у вас проблемы с интимом начались вот и накрывает тебя

А нагуляться - это сколько шишок надо отведать?

Гость
#22
Гость

Между прочим, тема - очередное подтверждение, что в загс идти для мужчины - ошибка. Тётка может и мужу и детям жизнь испортить предательством, просто потому, что звизда зачесалась, надо о чужой *** потереться.

100%

Гость
#23
Алинка

у меня было примерно также. Муж первый мужчина. Думала-а как с другим, да и мужа были другие женщины, говорит 2, но мне кажется 22. Вспомнила о том красивом парне, который учился с нами на факультете в другой группе, он предлагал встречаться. Парень можно сказать метросексуал, творческий. Встречались несколько раз, секс так и не наступил. ну почти
Этот мужчина, конечно, отличался значительно от мужа. Он другой, совсем. Внешне - метросексуал, для меня идеально.
Манеры, речь-как принц.
Тело другое, на любителя, худенький, слабые руки, кубике пресса. Нет волос на теле, совсем. и кожа гладкая. Муж в этом плане меня больше привлекает, хотя слегка полноват, волосат, прыщи бывают, зато крепкие руки и плечи, отличная попа.
Свидания проходили как в кино-ресторан, прогулки. Муж у меня так не умеет. НО-это какое то идеальное свидание, скучное, с этим ожиданием поцелуя в конце, я так и не поцеловала.
В итоге, на третью встречу я взяла инициативу в свои руки. Мне хотелось потрогать мужское тело, член в конце концов. Поехать в номер в конце концов, не по 18 лет, а было ближе к 30.
Нерешительный. Не знаю, по какой причине, но нерешительный.
Целуется плохо. Я люблю целоваться, жадно так, а это какой то спящий поцелуй.
Вроде целуемся, вроде обнимаемся, но как то он не переходит дальше, я намекнула на куни.
Куни был хреновый, прям совсем никакой. Я привыкла оргазмировать от куни- а тут вообще ни намёка. В итоге доводила себя рукой, а чтобы он не мешал, оттолкнула его ногой.
Если он сам не достаёт член, решила достать его сама. Это маленький ***, который у меня убрался в ладошку, отбил мне всё желание, я быстро оделась и сбежала. Я яички маленькие такие...
Муж ничего не знает. По сути, это измена. Но муж для меня стал любимее, а другие мужчины мне не нужны

эх ***)

Гость
#24

В отпуске занималась сексом с турком. Дома парень взрывает мне личку о каких-то мифических проблемах, о том, что я что-то должна, обязана... А я читаю, пью виски и валю на свидание после 12 ночи. Раньше любила его очень, а теперь противно стало. Грудь особенно когда сосать начинает, убила бы. Чувствую себя матерью семейства, а не женщиной. А тут просто так. Отель спать, а я в город на свидание в чужой стране. Страшно капееец! Но как круто! Я только теперь поняла, отчего многие девчонки любят восточных мужчин. Он меня, блин, пальцем не тронет, пока в душ не сбегает. Всю оближет везде, и только на картавом русском слышу: "Говори, что ты хочешь!" — да я вообще все хочу! У меня такого секса за всю жизнь не было ни с кем. Во всех позах, как угодно. Можно все. Стесняться не надо, скромную строить не надо. Посадил на кровать и говорит, мол, давно не было, если быстро кончу, то давай сразу дальше, не обидишься? Мой после 10 минут говорит: "Я же не виноват, что ты не кончаешь..." А этот весь-весь мохнатый, как коврик))) Волосы везде. И спина, и руки, и… А вот там, где надо, все гладко выбрито, аж самой минет сделать захотелось. А эта супервозбуждающая поза: когда он сзади хватает меня за волосы и трахает… И при всем при этом еще спрашивать ухитряется, удобно мне там, неудобно! Да если б мой мужик так умел, то мыслей бы про измену даже не возникало бы. Если бы меня так трахали хоть раз в неделю, я бы рабом покорным добровольно стала. Блин, почему мужики не понимают элементарных вещей. Трахай свою бабу сам, иначе найдется тот, кто сделает это за тебя!
Теперь я дома. Мой рядом сопит, а я не могу с ним спать. Жертвоприношение какое-то. И понимаю, что не найду второго такого. И по турку скучаю, аж душа выворачивается наизнанку. Хочу обратно, туда, где море, секс и солнце. Крышу рвет уже месяц, все планы строю, как сбежать к нему. А он-то не ждет. Там по-любому таких, как я, очередь уже…

Алинка
#25

Меня мой мужик и зимой отлично трахает, даже в лесу, в машине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: