Гость
Статьи
Секс втроем и его …

Секс втроем и его последствия

Произошёл секс втроём, я муж и его друг, иии у него есть девушка ( невеста ) , которая в этот этот период готовилась к родам... Секс понравился ( не считая некоторых неловких моментов, были под шафе). С мужем отношения не испортились, он относится к этому, как " Ну было и было это ж просто секс" , я первое время переживала, что больше не захочет меня или будет брезговать , а может и в дальнейшем разойдёмся на этой почве. Но прошло полтора месяца, секс с мужем стал в разы чаще, чуть ли не каждый день, да я и сама раскрепостилась.
Но теперь беспокоят две вещи, первая - я никогда не умела скрывать измены и морально меня это гложило. Тут та же ситуация...С невестой друга , с которым произашел секс, переодически общаемся, на днях она позвала в гости вместе с мужем, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, очень стыдно, не могу себя пересилить на дальнейшее общение и с ней и с её женихом. Боюсь, что невольно расскажу или покажу своим видом, что спала с её мужиком... Но при этом понимаю, что муж спокойно продолжает общение с ним, что рано или поздно приведёт к нашей общей встрече. Осюда вопрос к тем, у кого было что-то похожее, как вы справились со стыдом, желанием рассказать о произошедшем?
Второй момент, которые беспокоит - увидя, как мужчина, у которого есть невеста, ещё и беременная, ещё и при родах в больнице, спокойно согласился на секс с другой девушкой стала гонять в голове, что и мой муж может так же поступить... Неужели все мужчины так просто относятся к сексу, имея вторую половинку и детей? Может я слишком молодая для таких вещей, поэтому накрутила себя и в реальном мире без розовых очков, такое сплошь и рядом ? 🤣

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайся. В 21 веке это норм. Так все живут, ну, кроме стариков, и не комплексуют.

Гость
#3

Я думаю есть и верные мужчины. Если у вашего мужа такой друг, то и муж такой же наверное. У меня таких сексов не было, но общаться я бы не смогла потом ни с этим мужиком ни тем более с его женой. Это из серии оторваться и забыть, потому что всё таки я не представляю общения с этим человеком как ни в чем не бывало.

Гость
#4

А в следующий раз муж приведет начальника, а потом таксиста и с ними у вас тоже будет секс? Женщина с двумя мужиками - как сучка с кобелями. И главное обоим на нее плевать, ну секс и секс, как в туалет сходили. Но раз у вас уже был опыт измен и вы легко соглашаетесь, то проблема только в общении с невестой? Не общайтесь с ней, делов то.

Гость
#5

" Неужели все мужчины так просто относятся к сексу, имея вторую половинку и детей? "
Нет. Для меня это ужас.
Хотя что вы к мужчинам задаете вопросы, если сами согласились на то что бы вас в 2-ем долбили.

Мне 36
#8

Секс это личное и должно быть только между двумя людьми. Мужчиной и женщиной. Всё. Никаких третьх.
Отношениям вашим конец, если не сейчас, то в дальнейшем. Мужик, если реально имеет чувства постель с третьим делить никогда не станет. Да и женщина тоже.
Если прям хочется покуралесить, то это лучше сделать на стороне.

Гость
#9
Мне 36

Секс это личное и должно быть только между двумя людьми. Мужчиной и женщиной. Всё. Никаких третьх.
Отношениям вашим конец, если не сейчас, то в дальнейшем. Мужик, если реально имеет чувства постель с третьим делить никогда не станет. Да и женщина тоже.
Если прям хочется покуралесить, то это лучше сделать на стороне.

Аня, а ты как много куролесила на стороне ?

Мне 36
#10
Гость

Аня, а ты как много куролесила на стороне ?

Меня зовут не аня.

Гость
#11

В этой истории все друга стоят ...муж, который драл жену вместе с другой, жена, которой пофиг кто ее и как, друг семьи учавствующий в этом дерьме.Искреннее сочувствие беременной девушке

Серёжа
#12

Разводка от мужика, для пропаганды тройничков.

Лапа
#13

Твой муж тебя не уважает, не любит и 100% изменяет, увы.

Гость
#14
Мне 36

Секс это личное и должно быть только между двумя людьми. Мужчиной и женщиной. Всё. Никаких третьх.
Отношениям вашим конец, если не сейчас, то в дальнейшем. Мужик, если реально имеет чувства постель с третьим делить никогда не станет. Да и женщина тоже.
Если прям хочется покуралесить, то это лучше сделать на стороне.

Ты из какой пещеры вылезло, древнеокаменелое?

#15
Карина Викторовна

Мы тоже вчера с мужем и его другом, муж смотрел просто. На душе теперь паршиво

А кто был инициатором?

#16

Мы когда попробовали мж мж с кумовьями так целые пол года были как наркоманы и ждали вечера чтобы окунуться в эту бездну удовольствия и кайфа.... это нормально и куда чище и приятнее походов одного из супругов налево.... сейчас живём года 3 в формате мжм потому что это забыть и бросить не возможно если любишь секс.... плюсов уйма... минусов нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: