Гость
Статьи
Мой парень сует мне …

Мой парень сует мне язык в рот, как бы вы поступили?

Мне нужна помощь. Я всегда с нежностью отношусь к своему МЧ, глажу, целую и обнимаю. А он при любом удобном моменте просто ЗАСОВЫВАЕТ МНЕ ЯЗЫК В РОТ!!.. Я не знаю что с этим делать, девочки, уже много раз с ним говорила об этом, а он все ничего! Нравится, видимо... Вместо простого поцелуя он просто делает эту омерзительную вещь! Ещё постоянно расстегивает мне ширинку, хочу я этого или нет!.. Если кто-то с этим сталкивался, расскажите как с этим бороться...

Любовь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Лол

Гость
#5

Держите рот крепко и плотно закрытым. Избегайте близкого контакта с его лицом. Держитесь в целом подальше от него. Поговорите с ним об этом и пригрозите серьёзными мерами, если он не перестанет делать эти гадости. Во время его сна засуньте ему в рот стельку из-под обуви (а когда он в недоумении проснётся, то сообщите ему, что вы чувствуете то же самое, когда он суёт вам в рот свой язык).

Гость
#6

Какой ужас, ее же парень ей язык в рот засунул и что тут делать, вхахах

Гость
#7

Заставила бы его поменять язык на член.

Гость
#8

Бороться бесполезно, потому что парню пофиг на тебя и на то, что тебе неприятно. Он всегда будет делать только так, как ему хочется. Поможет только смена парня.

Глубокий ум
#9

Некоторые ещё что и похуже засовывают....

Гость
#10

Свиной или Говяжий язык? Что вы себя так чувствуете неловко или даже мерзко. Если нет, так можно же сказать ему об этом.

#11

возможно, он в детсве любил играться с бипками и Слюпой, уточноите это у своего МЧ и если да, то бросайте его

#12

Ну тут все просто, раз он так любит это делать, подставь ему нижние губки, и пусть сует туда, и вопрос решен и удовольствие получишь)

Добрый врач
#13

Плохой признак!
Сначала язык в рот, а потом пенис захочет.

Диагноз: парень латентный титорас!
И помяните мое слово он через месяц будет заставлять вас сосать его немытый член по 5 раз в день

Бросайте его , есть много нормальные парней

Елена
#14

Нужно открыто ему объяснить,что тебе нравится,а что нет.Видно,что ему пофиг твоё мнение.А раз так- пора бросать такого.Может быть тогда он что-то поймёт.

Гость
#15

Скорее всего Вы не хотите этого парня, как женщина хочет мужчину. Либо у Вас очень низкое либидо, что не приходит возбуждения от поцелуев.

Гость
#16

То есть в момент всего этого Вы не возбуждены. От этого и такие неприятные ощущения.

Сирожа
#17
Танечка14

возможно, он в детсве любил играться с бипками и Слюпой, уточноите это у своего МЧ и если да, то бросайте его

😆 С чем в любил играть?!

Сирожа
#18

😆 Ээээммм, тут написали якобы он с какими-то биПками любил играть в деЦтве...
Не знаю что это, видимо игрухи для даунофф. МожЫт он и ща играет фбиПки или пиПки?! 😆 Вы уточните и смените игру. Если не поможет, то пацтавляйте ему варэничег свой. Пусть совает фтуда сколько угодно язык. Если и это не по душе, то можете шепнуть наушко ему как нить, после языка фписе. Чта перед его языком фтебя накончал сасед... 😆

Гость
#19

Вы ему не пробовали объяснить что вместо языка надо совать совсем другое

Гостья_А
#20
Гость

Скорее всего Вы не хотите этого парня, как женщина хочет мужчину. Либо у Вас очень низкое либидо, что не приходит возбуждения от поцелуев.

Не все любят поцелуи с языком. Есть люди, которым нравятся поверхностные нежные поцелуи, а не ковыряние языком в пломбах друг друга.
И дело не в либидо и не в силе возбуждения, а в личных сексуальных предпочтениях. И то, что возбуждает одного, может быть нейтрально или даже противно другому.

Гостья_А
#21
Гость

Вы ему не пробовали объяснить что вместо языка надо совать совсем другое

В рот кроме еды ничего не надо засовывать. Мама не учила, что всякую бяку в рот тянуть нельзя? 😁

Гостья_А
#22

Автор, если Ваш парень не реагирует на Ваши просьбы, значит, меняйте парня. В нормальных отношениях не должно быть так, что один получает удовольствие за счёт неприятных ощущений другого.

Гость
#23

Суй свой язык ему в рот, чтоб ему неповадно было. Контратакуй так сказать

Врач Барсуков
#24

То что он помимо "языка" одновременно начинает "вам расстёгивать ширинку" свидетельствует о том, что его "сосание языка в рот" лишь прелюдия к тому чтобы вас чпокнуть .
Для мужчин язык это как бы "пенис" на подсознание .

Представьте,сперва вашу ширинку расстегнул.
Потом ваши джинсы стянул.
Потом ваши трусы
Потом что ?

Ответ очевиден : проникновение

Гость
#25
Гость

Держите рот крепко и плотно закрытым. Избегайте близкого контакта с его лицом. Держитесь в целом подальше от него. Поговорите с ним об этом и пригрозите серьёзными мерами, если он не перестанет делать эти гадости. Во время его сна засуньте ему в рот стельку из-под обуви (а когда он в недоумении проснётся, то сообщите ему, что вы чувствуете то же самое, когда он суёт вам в рот свой язык).

Проверка на миньет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: