Это наглая ложь! Я сам был в браке и секса каждый день не было,это просто невозможно! Секс у них каждый день,после 8 и особенно после 15 лет,ага!🤣🤣🤣
У вас не было каждый день, а у меня есть. У всех по-разному.
Гость
[3524864859]
#70
Начал читать, а дальше какой то срач. Анекдот что б развеять немного народ. Дама у гинеколога на приеме. Доктор посмотрел на кресле и спрашивает: Давно секса не было? Дама отвечает : Да уже почти год не было. Доктор: Душечка, ну так не нельзя, надо хоть кому то дать!
У вас не было каждый день, а у меня есть. У всех по-разному.
Вы лжёте,как дышите! Каждый день невозможно сексится,женские дни мешать будут😉
Она💄
[1512839247]
#73
Drevnya
Свинг очень актуально подошёл бы
А зачем свинг вечеринка партнеру, которому изначально неинтересен секс ... у тебя с логикой как ?
Борис
[417655477]
#74
Если мужчина прекрасно живет без секса, значит у него явно есть проблем с потенцией. Пусть джентом пользоваться попробует. С ним эрекция, как у 20 летнего, отвечаю)
Гость
[290380126]
#75
Drevnya
Мы в браке 38 лет и у нас обязательно хотя бы раза 3 минет и хотя бы раз в сутки перепихон.... Лет 7 назад пытались расстаться НООО не нашли альтернативу друг друга... привычка развитая годами убивает всё постороннее.... Моя приучила меня начинать секс с минета так мне приходиться с девушкой встречаться только два раза если она не начинает с минета.... попандос.... первые 2 раза кайф 😌 заводит сама обстановка и новое тело.... а после увы
Фантазёр!
Гость
[290380126]
#76
Drevnya
Согласен... ноо вам повезло 😉 с женой.... как и мне.... НООО многим мужчинам не повезло с женой в этом вопросе ...
Вы лжёте,как дышите! Каждый день невозможно сексится,женские дни мешать будут😉
В среднем раз в день. А так, конечно, бывают исключения. Но иногда дважды. Я не работаю много лет, может, поэтому есть время.
Гость
[1270101627]
#78
Самое актуальное для такой семьи подруга или друг семьи со всеми вытекающими
Гость
[1270101627]
#79
Слишком мало информации для понимания как помочь, но возможно нужно создать нечто новое что бы возникло желание у обоих или понять причину отказа от секса.
Гость
[77446004]
#81
Гость
Через 5 лет наоборот будет) И что?
Ещё круче - брака нет, а секс каждый день (у меня). Вот и не работает ваша логика.
Брак это не про секс.
Брак и секс у большинства это вообще не про секс))) женат 12 лет, 2е детей. Жена не устает на работе, не работает))) секс примерно раз в месяц... и то ....