Гость
Статьи
Что делать когда всё …

Что делать когда всё отлично в семье, а секса нет?

Один из партнёров в браке прекрасно живёт без секса

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй партнёр, спрашивает в чем дело, просит выделить на это время.

#2

Свинг очень актуально подошёл бы

Гость
#4

Брак для женщины, это чтобы не стать шалвой в глазах окружения. А зачем брак, если нет секса? Это типа колхоза, колективное хозяйство?

#5

Семья и брак-это не про секс,от слова совсем ☝️

Гость
#7

Любовник/ца. Супруги об этом разговаривать должны.

Лапа
#8

А до брака всё было зашибись? :)

Гость
#9
СОЛИСТ

Семья и брак-это не про секс,от слова совсем ☝️

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день.
Подруга 15 лет в браке-секс дважды в неделю.

Гость
#11

Ну,тогда второму партнеру придется адаптироваться как-то...не знаю даже как...и с кем... и зачем это надо делать вместе?

Гость
#12
Гость

Брак для женщины, это чтобы не стать шалвой в глазах окружения. А зачем брак, если нет секса? Это типа колхоза, колективное хозяйство?

Ну скорее типа совхоза.
И для мужчины, в общем, тоже.

Коммунис - значит общий (с).

Гость
#13
Гость

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день.
Подруга 15 лет в браке-секс дважды в неделю.

Через 5 лет наоборот будет)
И что?

Ещё круче - брака нет, а секс каждый день (у меня). Вот и не работает ваша логика.

Брак это не про секс.

Гость
#14
Гость

Через 5 лет наоборот будет)
И что?

Ещё круче - брака нет, а секс каждый день (у меня). Вот и не работает ваша логика.

Брак это не про секс.

Через 5 лет у всех по-разному, зависит от отношений и здоровья.
Кстати, была тема на форуме, 13 лет в браке, муж хочет секс каждый день, а жена устаёт, но соглашается. Значит, и через 5 лет может страсть остаться.
Если у вас секс без брака ежедневно, значит, тратите часа 2 на дорогу лишних, это 14 часов в неделю) Или живёте вместе.

Брак-это не только секс, это ещё и забота, любовь, общение.

#16

Секса нет и все "отлично". Смешно, право слово

Гость
#17
Гость

После 10 (15? 20?) лет брака в постели у супругов полная гармония - жена не хочет, а мужу и не надо!😉

У женщин все проще.
Мужику всегда надо, если он не толстый свин с пивком у телека.
На женское здоровье отсутствие секса никак не влияет (медицинский факт), а вот для мужика когда стояк есть, а секса нет, черевато как минимум инфарктами и тд

Гость
#19
Гость

У женщин все проще.
Мужику всегда надо, если он не толстый свин с пивком у телека.
На женское здоровье отсутствие секса никак не влияет (медицинский факт), а вот для мужика когда стояк есть, а секса нет, черевато как минимум инфарктами и тд

Поэтому те мужики кто за здоровьем следят, скутся до старости как молодые кобеляки.
Оплодотворяют молодух и в 70+

Гость
#20
Гость

Кстати, вот и ответ на вопрос бабья: "почему мужчина не хочет жениться?"
Потому, что он инстинктивно чувствует, что т.н. "брак" убьет секс.
Так что, бабы, выбирайте: или "брак", или секс😉
з.ы. спойлер: хорошее дело "браком" не назовут))

Конечно брак, нам для здоровья секс не нужен😅

Гость
#22
Гость

Кстати, вот и ответ на вопрос бабья: "почему мужчина не хочет жениться?"
Потому, что он инстинктивно чувствует, что т.н. "брак" убьет секс.
Так что, бабы, выбирайте: или "брак", или секс😉
з.ы. спойлер: хорошее дело "браком" не назовут))

У моего мужа такого вопроса не было, предложение сделал через 3 месяца.

Гость
#24
Гость

Вот поэтому: хрен вам на воротник, а не брак
Мужчинам нужен секс для здоровья, а фригидные говносамки для этого не годны и не интересны

Ржач. Не брызгай спермой. В браке мы все.

Гость
#26
Гость

Бабью отсутствие секса чревато попаданием в криминальную хронику, типа: "по запаху найден очередной труп одинокой бабы, обглоданный её кошками"😏

Ху.й ню то не пиши. Следи за здоровьем, может молодухи давать будут. Наивняк, всегда купится, на признания в любви, лапшичкой на ушки. Подумай как следует над этим, а то без дотации останешься😁

Гость
#27
Гость

за ВСЕ не отвечай, отвечай - за себя..))
а чего, если в браке ты вся такая, то тут сидишь?
или Алень твой уже на тебя не залазит? жЫры мешают?😉

А че мне тут не быть.
Читай внимательно! Женщины, не девушки! Прекрасно живут без секса, здоровье от отсутствия секса только прибавляется!
Ты видно не допер эту простую истину еще.

Гость
#29
Гость

Херату ты тут только корябаешь, ибо за здоровьечком, очевидно, надо именно тебе следить, ибо ты = обычная смертная тварь..и не только смертная, а ещё и - внезапно смертная..😉
“Memento mori”, подумай над этим))

Думай ты. Мне ни к чему.
Что так задело?
Правда? Мужику отсутствие секса черевато для здоровья. Женщине отсутствие секса только в плюс (медициной доказано).
С чего бы от тебя агрессия и угрозы такие?

Гость
#31
Гость

Ага, у тебя, очевидно, здоровья много прибавилось, ибо = не йеппутЪ тебя, не интересно никому вменяемому (от слова СОВСЕМ)
Поэтому и торчишь тут, подрабатывая баботроллем местной канализации на полставки))

Завидуй молча😁
Тебя чё так моё здоровье и не йеппутЪ меня никто, тревожит?
Тебя видимо никто, вот ты и бесишься.

Гость
#34
Гость

Какие угрозы, чучелло ты ssыкливое?
Ссылку дашь на медицинскую статистику про "полезность отсутствия секса" для бабья или только своим змеиным языком будешь тут шипеть?

Ссылки ни к чему.
Топай на конференции медецинские, даже если ты не медик попасть туда можно. Сиди там слушай ушки растопырив. Много исследований интересных, медицина двигается вперёд.

Гость
#35
Гость

..и самое главное, НЕЧЕМ думать😏

Ты что без дотации? Давно?
Иль злобу некуда скинуть?

Гость
#36
Гость

Какие угрозы, чучелло ты ssыкливое?
Ссылку дашь на медицинскую статистику про "полезность отсутствия секса" для бабья или только своим змеиным языком будешь тут шипеть?

Шииипишь - вопишь всегда ты! Удивительно.

Гость
#37
Гость

Херату ты тут только корябаешь, ибо за здоровьечком, очевидно, надо именно тебе следить, ибо ты = обычная смертная тварь..и не только смертная, а ещё и - внезапно смертная..😉
“Memento mori”, подумай над этим))

Все смертны.

Гость
#38

Найти любовника (цу)

#39

Смотря кто? Женщина? Если я да, то ничего удивительного.
Ведь что в 2024 женщине нужно от семьи? Стабильность и доход? Вы это обеспечиваете? Скорее всего да. Женщина получила от вас, что хотела? Кольцо, дети? Скорее всего да.

И вот вопрос - А зачем ей дальше стараться? А всё. Все ачивки получены. Цели достигнуты.
Что? Любовь? Чувства? А про это где-то упоминалось? Вам сыграли демо-режим любящей невесты? А всё. Хватит. Пора переходить в реальность.
А в реальности вы кошелек. Обеспечун. Вы обязаны платить и быть удобным. Секс? Конечно-же он будет. Поощрительным. Раз в пару недель или месяц. Ну, чтобы не убежал. А то кто-же за всё платить то будет?
А у женщины с сексом проблем нет. Или вы думаете, что если если женщина не спит с вами, то она не спит больше ни с кем?
Вы полистайте этот форум по поиску "любовник" и узнаете много нового.

Гость
#40

Если мужчина не хочет жену, то шкура, скорее всего не работает, такую невозможно воспринимать как женщину, поэтому на нее и не стоит. Если баба не хочет секса, то, возможно, по той же причине, т.е. она не работает или мало работает. От этого у нее нет притока женской энергии, которая у настоящих женщина возникает на работе, ведь удел женщины - это работать и обеспечивать семью.

#41

В таком случае я бы поинтересовалась нормально ли ему будет, если я заведу себе любовника, раз ему секс не нужен больше. По-моему все честно и открыто

#42
Гость

Кстати, вот и ответ на вопрос бабья: "почему мужчина не хочет жениться?"
Потому, что он инстинктивно чувствует, что т.н. "брак" убьет секс.
Так что, бабы, выбирайте: или "брак", или секс😉
з.ы. спойлер: хорошее дело "браком" не назовут))

Не хочет, не надо. Кому надо будет секс в браке.

#43
Гость

Думай ты. Мне ни к чему.
Что так задело?
Правда? Мужику отсутствие секса черевато для здоровья. Женщине отсутствие секса только в плюс (медициной доказано).
С чего бы от тебя агрессия и угрозы такие?

Ты в своем уме? Секс для женщины полезен, для эмоционального и физического здоровья. Прежде чем писать бред, с матчастью ознакомься и я не имею в виду вой местных фригидок. Ну или ты одна из них, в таком случае соболезную

#44

Это с твоей точки зрения все отлично, а мужчина мучается. Какой там секс

Гость
#45
Гость

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день.
Подруга 15 лет в браке-секс дважды в неделю.

Я в браке 30 лет Секс 2 раза в день 😏👌и это зависит только от Двоих если Вы найдете то что к этому приведет по Вам 👍

#46
Гость

Именно!
Автор (ша):
открою вам страшную тайну:
в браке секса - нет
в браке есть - «супружеский долг»..))

🤝

#47
Гость

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день.
Подруга 15 лет в браке-секс дважды в неделю.

Это наглая ложь! Я сам был в браке и секса каждый день не было,это просто невозможно!
Секс у них каждый день,после 8 и особенно после 15 лет,ага!🤣🤣🤣

#48
Гость

ага..секс у него каждый день
с собственным кулачком..))
и подруги (!?) у него ещё такие разговорчивые...😏

Просто когда жёны трахают мозг мужьям,они это тоже считают за секс😀

#49
Julia👿

Секса нет и все "отлично". Смешно, право слово

Ну почему же,возможно и отлично,только у одного партнёра...у которого секс есть,там,вне семьи😉

#50
Гость

Кстати, вот и ответ на вопрос бабья: "почему мужчина не хочет жениться?"
Потому, что он инстинктивно чувствует, что т.н. "брак" убьет секс.
Так что, бабы, выбирайте: или "брак", или секс😉
з.ы. спойлер: хорошее дело "браком" не назовут))

Это золотое правило!
Брак убивает ВСЁ,не только секс!