Гость
Статьи
Ложная девственность

Ложная девственность

Зачем женщины лгут, при чем лгут в самых важных вещах, но которые легко проверить? На что надеются?
А когда выведешь на чистую воду, тупо смотрят обиженно и ничего не говорят.
Женщины, ваша ложь ранит и убивает любовь. Вам ее не жалко?

Серёга
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты не можешь знать наверняка, девственница девушка или нет. Смотрят обиженно, потому что ты им не веришь и обвиняешь их в том, чего они не делали. А молчат, потому что думали, что встречаются с нормальным мужчиной, а не с шизоидом. Молчание это реакция на шок

Серёга
#3
Гость

Какую любовь, мальчик?
У нее задача тебя ублажить.
Если тебе хотелось такую-то, то она будет такой-то, если такую-то, то такой-то.
Её цель - сосать твои деньги.
Хоть детной, хоть бездетной, хоть какой.
Другой жизни для них не предусмотрено, они её не понимать совсем.

Поэтому прикалывайся над ними, бери свое и ... на мусорку. Они потом, с мусорки ещё более текливые становятся и более ублажительные.

С детства воспитывали что служение своей Единственной, прекрасной Даме, любовь, похожая на сон...
Не ужели это все обман и суета сует? А к чему тогда стихи и песни о Любви? Что же делать, что делать?

Гость
#4
Серёга

С детства воспитывали что служение своей Единственной, прекрасной Даме, любовь, похожая на сон...
Не ужели это все обман и суета сует? А к чему тогда стихи и песни о Любви? Что же делать, что делать?

Любовь пирдумали бабы, чтобы получить деньги (анекдот 😄)
Просто у них есть соседний такой же вариант и он похуже. Попопомоишней, в среднем.

Серёга
#5
Гость

Ты не можешь знать наверняка, девственница девушка или нет. Смотрят обиженно, потому что ты им не веришь и обвиняешь их в том, чего они не делали. А молчат, потому что думали, что встречаются с нормальным мужчиной, а не с шизоидом. Молчание это реакция на шок

Здесь принято грубить и оскорблять незнакомого человека? Подите прочь из моего треда, вы ничтожество, подавитесь своею злобою!

Серёга
#6
Гость

Любовь пирдумали бабы, чтобы получить деньги (анекдот 😄)
Просто у них есть соседний такой же вариант и он похуже. Попопомоишней, в среднем.

Если есть другой... Тогда я не нужен, уйду с дороги, таков закон - третьий должен уйти. Негоже мне с помоищьными состязаться за ту, которая меня не разглядела.

Гость
#7
Серёга

Здесь принято грубить и оскорблять незнакомого человека? Подите прочь из моего треда, вы ничтожество, подавитесь своею злобою!

Да тут все на самом деле злые до озверения.
Но ниче, после нескольких адекватных постов чуть утихают и разговор в нормальное русло переходит.
Есть психички, конечно, но они как-то сами без ответки отваливаются.

Гость
#8

интересоваться девственностью, это уже не любой, а скотское отношение, похоть, влечение ... как хотите, но не любовь

Серёга
#9
Гость

интересоваться девственностью, это уже не любой, а скотское отношение, похоть, влечение ... как хотите, но не любовь

Интересуются и более интимными вещами. Есть ли работа, величиной зарплаты, например, наличием детей, жилья, заболеваний.
Хотя все это не имеет отношения к любви. А моральное состояние женщины разве не важно? Никому в дом не хочется привести обманщицу и воровку. Даже если любишь ее. Но есть долг.

Гость
#10

Замуж хотят.

Гость
#11
Гость

Да тут все на самом деле злые до озверения.
Но ниче, после нескольких адекватных постов чуть утихают и разговор в нормальное русло переходит.
Есть психички, конечно, но они как-то сами без ответки отваливаются.

Да,тролльчихи и тролли попадаются здесь частенько,вклиниваются в тему и нервы треплют гадкими высказываниями .
Просто игнорить их нужно

Гость
#12
Гость

Да тут все на самом деле злые до озверения.
Но ниче, после нескольких адекватных постов чуть утихают и разговор в нормальное русло переходит.
Есть психички, конечно, но они как-то сами без ответки отваливаются.

Да .Если с ними не связываться,то они отваливаются.А если связываешься и хамишь в ответ,то они продолжают

Серёга
#13
Гость

Замуж хотят.

Обманом не получится надолго. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. Но когда женщина в постели не кровит, а говорит, что такая конституция, это заставляет задуматься. А потом подруга говорит, что в нее были мужики, причем, идет во всю подготовка к свадьбе, то какой смысл врать? Зачем привносить ложь в нашу жизнь? Не стыдно мне в глаза смотреть?

Серёга
#14
Гость

Да .Если с ними не связываться,то они отваливаются.А если связываешься и хамишь в ответ,то они продолжают

Откуда такие ущербные, чего им не хватает?

Гость
#15

Лгут недалёкие и глупые женщины чтобы добиться цели и не потерять.
Но они не думают или не понимают что за этим следует

Гость
#16
Серёга

Обманом не получится надолго. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. Но когда женщина в постели не кровит, а говорит, что такая конституция, это заставляет задуматься. А потом подруга говорит, что в нее были мужики, причем, идет во всю подготовка к свадьбе, то какой смысл врать? Зачем привносить ложь в нашу жизнь? Не стыдно мне в глаза смотреть?

Блин, у вас ещё и свадьба...
Ну думала, что обманет.
У них это вообще здесь норма (сам в шоке).
Вон, в ветке про тест ДНК или аналогичных, сами и настаивают, чтобы все всех обманывали, и мужья их и они мужей, им так легче, нечистым, они по другому и не умеют и не хотят.

Гость
#17
Серёга

Откуда такие ущербные, чего им не хватает?

Молодости, девственности, уважения мужчин. Чего ещё?
Может и денег, но это менее вероятно.
Кароче не парься с них 😄

Гость
#18
Серёга

Откуда такие ущербные, чего им не хватает?

Они сами несчастны и недовольны своей жизнью и хотят другим отравить жизнь.
В них злоба,зависть,агрессия и т.д.

Гость
#19
Серёга

Откуда такие ущербные, чего им не хватает?

Недавно я создала тему.
Одна злобная тролльчиха начала меня оскорблять ни с того ни с сего.
И так было несколько раз

Серёга
#20
Гость

Лгут недалёкие и глупые женщины чтобы добиться цели и не потерять.
Но они не думают или не понимают что за этим следует

Они не глупые. В школе в каждом классе был один, два отличник из ребят, и 4-6 девушек. Красный диплом 1 юноша и 4 девушки. Они умные.

Гость
#21
Серёга

Обманом не получится надолго. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. Но когда женщина в постели не кровит, а говорит, что такая конституция, это заставляет задуматься. А потом подруга говорит, что в нее были мужики, причем, идет во всю подготовка к свадьбе, то какой смысл врать? Зачем привносить ложь в нашу жизнь? Не стыдно мне в глаза смотреть?

Просто они знают что потеря девственности не всегда сопровождается кровью и думают что авось прокатит

Серёга
#22
Гость

Блин, у вас ещё и свадьба...
Ну думала, что обманет.
У них это вообще здесь норма (сам в шоке).
Вон, в ветке про тест ДНК или аналогичных, сами и настаивают, чтобы все всех обманывали, и мужья их и они мужей, им так легче, нечистым, они по другому и не умеют и не хотят.

Свадьба, естественно, не состоится.
Не читал никакой ветки, но думаю, тем девушкам удобнее было бы не выходить замуж, а жить свободно, с кем хотят, то с одним, то с другим. И чтобы парни не возражали, и соглашались с их выбором.
И был единый элементный фонд, который мужчины пополняли бы, с 16 до 65 лет. Такое осчущение вот с форума.

Серёга
#23
Гость

Молодости, девственности, уважения мужчин. Чего ещё?
Может и денег, но это менее вероятно.
Кароче не парься с них 😄

Я уважаю всех авансом. По тому и непонятно, и обидно, зачем обман, да еще и легко развенчаемый. Считают дураком, да еще и глупым?

Гость
#24
Серёга

Обманом не получится надолго. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. Но когда женщина в постели не кровит, а говорит, что такая конституция, это заставляет задуматься. А потом подруга говорит, что в нее были мужики, причем, идет во всю подготовка к свадьбе, то какой смысл врать? Зачем привносить ложь в нашу жизнь? Не стыдно мне в глаза смотреть?

Ей стыдно за себя, иначе зачем врать. Вот и скручивает пробег, как только может. Боится остаться у разбитого корыта старой, потасканной и никому не нужной.

Гость
#25
Серёга

Они не глупые. В школе в каждом классе был один, два отличник из ребят, и 4-6 девушек. Красный диплом 1 юноша и 4 девушки. Они умные.

Умны в науках,профессии,допустим,а в житейских вопросах и психологии нет.
У меня есть такие знакомые женщины.
По специальности врач,хороший специалист.Окончила с красным дипломом.А по жизни не разбирается ни в чём.Это ни о чём не говорит.
Умный человек обладает дальновидностью и должен просчитывать далеко наперёд результат своих действий и поступков

Серёга
#26
Гость

Недавно я создала тему.
Одна злобная тролльчиха начала меня оскорблять ни с того ни с сего.
И так было несколько раз

Я вас понимаю и со чувствую. Примите от меня доброе слово, пожалуйста. 😊

Гость
#27

Хочется девственность принести в семью, обогатить ее. Но с любовью это, иногда, бывает не связано. Любовь приезжает из другого города, получит свое и пропадает до следующего раза. Я женщина, хочу чувствовать себя в безопасности и чтобы моя честь не осквернялась.

Гость
#28
Серёга

Я вас понимаю и со чувствую. Примите от меня доброе слово, пожалуйста. 😊

Спасибо😊

Гость
#29
Серёга

Свадьба, естественно, не состоится.
Не читал никакой ветки, но думаю, тем девушкам удобнее было бы не выходить замуж, а жить свободно, с кем хотят, то с одним, то с другим. И чтобы парни не возражали, и соглашались с их выбором.
И был единый элементный фонд, который мужчины пополняли бы, с 16 до 65 лет. Такое осчущение вот с форума.

Согласен. Чё мозги нам парить и обманывать? Но они почему-то реализоваться больше нигде не могут. Увы.

Serg
#30

Это девственность "легко проверить"??? Наивный чукотский юноша. 😏

Serg
#31
Серёга

С детства воспитывали что служение своей Единственной, прекрасной Даме, любовь, похожая на сон...
Не ужели это все обман и суета сует? А к чему тогда стихи и песни о Любви? Что же делать, что делать?

Что делать? Оставить в покое девушек и переключиться на парней. Дружбаны тебе о своей девственности врать не будут. 😏

Serg
#32
Серёга

Если есть другой... Тогда я не нужен, уйду с дороги, таков закон - третьий должен уйти. Негоже мне с помоищьными состязаться за ту, которая меня не разглядела.

Уже разглядела, когда ты начал допытываться про девственность 😏

Serg
#33
Серёга

Интересуются и более интимными вещами. Есть ли работа, величиной зарплаты, например, наличием детей, жилья, заболеваний.
Хотя все это не имеет отношения к любви. А моральное состояние женщины разве не важно? Никому в дом не хочется привести обманщицу и воровку. Даже если любишь ее. Но есть долг.

Наличие/отсутствие плёнки между ног какое имеет отношение к моральному состоянию женщины?

2336889593
#34
Serg

Это девственность "легко проверить"??? Наивный чукотский юноша. 😏

Унылый проплаченный тролль, ты ущербен. Поди вон отсюда.

Гость
#35
Serg

Наличие/отсутствие плёнки между ног какое имеет отношение к моральному состоянию женщины?

Вы невнимательно читали тему?
Его возмущает обман,а не наличие или отсутствие плёнки

Serg
#36
Серёга

Обманом не получится надолго. Нет ничего тайного, что бы не стало явным. Но когда женщина в постели не кровит, а говорит, что такая конституция, это заставляет задуматься. А потом подруга говорит, что в нее были мужики, причем, идет во всю подготовка к свадьбе, то какой смысл врать? Зачем привносить ложь в нашу жизнь? Не стыдно мне в глаза смотреть?

Не надо задавать девушке вопросов, на которые ты не готов услышать правдивый ответ, чтобы девушка не была вынуждена тебе врать. С чего ты вообще решил, что девушка обязана отчитываться перед тобой за её личную жизнь? Нет, не обязана. Личная жизнь девушки до начала ваших с ней отношений, также как и состояние её девственности, по большому счёту, тебя не касается никаким боком. Если девушка сочтёт нужным рассказать тебе о своей прошлой личной жизни, она расскажет сама, но расскажет только то, что сочтёт нужным рассказать. А если ты сам будешь копаться в её прошлом, то девушка интуитивно почувствует твою болезненную заинтересованность вопросом, и будет интуитивно защищать своё личное пространство от твоего грубого вторжения. Если девушка заинтересована в продолжении ваших с ней отношений, она по любому попытается скрыть от тебя правду, которую ты, с твоими предвзятыми оценками и предрассудками, можешь обернуть против неё. Она же себе не враг. При этом девушка отнюдь не считает, якобы она соврала тебе в чём-то важном. И она права, поскольку эта якобы "важная" для тебя информация о её прошлом, на самом деле, касаться тебя вообще не должна. Просто прими это, как данность, что далеко не всё о прошлом девушки тебе следует знать.

Serg
#37
Гость

Лгут недалёкие и глупые женщины чтобы добиться цели и не потерять.
Но они не думают или не понимают что за этим следует

А что за этим следует? Ну-ка, ну-ка, просвети... 😏

Serg
#38
Гость

Просто они знают что потеря девственности не всегда сопровождается кровью и думают что авось прокатит

Прокатит. Почти всегда и почти со всеми прокатывает, если только девушка не пытается быть до конца честной с плёночником.

Serg
#39
Серёга

Свадьба, естественно, не состоится.
Не читал никакой ветки, но думаю, тем девушкам удобнее было бы не выходить замуж, а жить свободно, с кем хотят, то с одним, то с другим. И чтобы парни не возражали, и соглашались с их выбором.
И был единый элементный фонд, который мужчины пополняли бы, с 16 до 65 лет. Такое осчущение вот с форума.

Я не понял, из-за чего свадьба не состоится. Ты слишком расплывчато изъясняешься.

Serg
#40
Серёга

Я уважаю всех авансом. По тому и непонятно, и обидно, зачем обман, да еще и легко развенчаемый. Считают дураком, да еще и глупым?

Объясни толком, в чём конкретно был обман?

Serg
#41
Гость

Ей стыдно за себя, иначе зачем врать. Вот и скручивает пробег, как только может. Боится остаться у разбитого корыта старой, потасканной и никому не нужной.

Бред

Serg
#42
Гость

Вы невнимательно читали тему?
Его возмущает обман,а не наличие или отсутствие плёнки

Автор даже толком не объяснил, в чём состоял обман, и как сей обман вскрылся.

Гость
#43
Serg

А что за этим следует? Ну-ка, ну-ка, просвети... 😏

Следует то что ложь может вскрыться.
И когда она вскроется,то потеряется доверие.А доверие -это важная часть нормальных отношений.Без него никак

Гость
#44
Serg

Автор даже толком не объяснил, в чём состоял обман, и как сей обман вскрылся.

Объяснил.
Ему она сказала что девственница.Он когда в неё вошёл крови не было,а затем от её подруги узнал что у неё был мужчина

Гость
#45
Serg

Прокатит. Почти всегда и почти со всеми прокатывает, если только девушка не пытается быть до конца честной с плёночником.

Не всегда прокатывает.
Зачем же тогда делают операции по восстановлению девственной плевы?

Serg
#46
Гость

Объяснил.
Ему она сказала что девственница.Он когда в неё вошёл крови не было,а затем от её подруги узнал что у неё был мужчина

Ясно... А автор сплетни собирал про девушку, типа в целях "укрепить доверие". Подруга не иначе как свечку держала...

Serg
#47
Гость

Объяснил.
Ему она сказала что девственница.Он когда в неё вошёл крови не было,а затем от её подруги узнал что у неё был мужчина

Если автор такой из себя на фиг принципиальный, какого хрена он до свадьбы в девственницу вошёл? 😏

Serg
#48
Гость

Не всегда прокатывает.
Зачем же тогда делают операции по восстановлению девственной плевы?

Чтобы прокатило наверняка. Гименопластику чаще всего делают девушки из горных аулов Северного Кавказа, где после первой брачной ночи требуется японский флаг из окровавленной простыни родственникам и гостям на свадьбе предъявить.

Гость
#49
Serg

Ясно... А автор сплетни собирал про девушку, типа в целях "укрепить доверие". Подруга не иначе как свечку держала...

Сплетни собирать не нужно.Просто в разговоре случайно может проскользнуть

Гость
#50
Serg

Если автор такой из себя на фиг принципиальный, какого хрена он до свадьбы в девственницу вошёл? 😏

Это была репетиция.
Значит после свадьбы был бы сюрприз.Тем лучше для него,избавился от обманщицы

Гость
#51
Serg

Чтобы прокатило наверняка. Гименопластику чаще всего делают девушки из горных аулов Северного Кавказа, где после первой брачной ночи требуется японский флаг из окровавленной простыни родственникам и гостям на свадьбе предъявить.

Но всё же делают.
Какая разница кто