Гость
Статьи
Оральный секс = …

Оральный секс = зашквар?

Правда ли что если вам женщинам сделать куни то вы больше не будете видеть настоящего мужчину в таком человеке, потому такие ласки лучше вообще не предлагать и на подобные предложения никогда положительно не отвечать.
#секс #куни

Опрос
Можно ли делать девушке?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Все должно быть по взаимному согласию.

#2

Куни- это масса удовольствия! Так что, не зашквар.

ШпирлиЦ
#3

Запомни мальчик, настоящий альфач это исключительно проникновение в вагину/анал, никакие там куни, муни, и прочая беребельда не катит, только опозоришься. Хотя если хочешь потерять авторитет у своей девушки то можешь сделать, она 5 минут покайфует а потом пойдет на СЗ другого искать.

Гость
#4
ШпирлиЦ

Запомни мальчик, настоящий альфач это исключительно проникновение в вагину/анал, никакие там куни, муни, и прочая беребельда не катит, только опозоришься. Хотя если хочешь потерять авторитет у своей девушки то можешь сделать, она 5 минут покайфует а потом пойдет на СЗ другого искать.

А если семья? Всю жизнь проживут душа в душу, а куни так и не будет?

Али- баба
#5

Женская пися так красива. Еще мы все из тех ворот. Нравиться наскоком сорвать трусы ...это нечто...Сашка, да я же ссаная... А ты готовилась? Вобщем. рекомендую включать мужчину. Будет гармония.

#6

Какой то инопланетянин залетел на форум и завтра сделает тему типа девочки а правда что у вас дырочка между ножек где вы можете родить после секса?

Гость
#7

Самый лучший любовник, который лижет. Я за своим бегу, а он от меня....

Гость
#8

уважаемый автор, правило очень простое: если во время секса у вас морда не кирпичная, то это зашкваристый зашкварище! будьте настоящим мужыком! у настоящего мужыка всегда все кирпичное, а если не кирпичное, то зашквар. детали вы можете узнать по телефону +7 (495) 181-87-60 ;)

Гость
#9

Ты сидевший что ли?
Если нет, зачем в обычную жизнь какие-то всpaтый зековские понятия тащишь?
Не куни "зашквар", а ваши тупые "понятия"

Гость
#10

Мне вот до лампочки куни, может делать не умел, но очень настаивал. Лучше его рука, две минуты и кайф.

Гость
#11
ШпирлиЦ

Запомни мальчик, настоящий альфач это исключительно проникновение в вагину/анал, никакие там куни, муни, и прочая беребельда не катит, только опозоришься. Хотя если хочешь потерять авторитет у своей девушки то можешь сделать, она 5 минут покайфует а потом пойдет на СЗ другого искать.

Делать мужику приятное и Сосать(ос) и давать Ас- зашквар. И унижает женщину.

#12

Это явно долго происходить по желанию и собственной инициативе, а не принуждению
Но есть и те, кто категорически против этого
Как говорится, хочешь получать - давай взамен

Гость
#13

Что куни, что минет, как ты выразился, зашквар. Афишировать это и хвалиться, еще больший зашквар.

Гость
#14

это извращение для ненормальных, даже в слух о таком не вспоминай

Гость
#15
ШпирлиЦ

Запомни мальчик, настоящий альфач это исключительно проникновение в вагину/анал, никакие там куни, муни, и прочая беребельда не катит, только опозоришься. Хотя если хочешь потерять авторитет у своей девушки то можешь сделать, она 5 минут покайфует а потом пойдет на СЗ другого искать.

Не учи его плохому,мужлан,когда мужчина ласковый это прекрасно.

Женя
#16

Мне нравится, делать и Куни и ммнетик!

Гость
#17

Ни делай куни, только соси☝️
И тогда среди женщин будешь не только альфой но и прям конкурентом🤣

Женя
#18
Гость

Ни делай куни, только соси☝️
И тогда среди женщин будешь не только альфой но и прям конкурентом🤣

Почему Куни ни делать?

#19
Гость

Самый лучший любовник, который лижет. Я за своим бегу, а он от меня....

Хорошо лизать ещё уметь надо, тут не каждому дано))).

Гость
#20

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#21

Короче говоря мнения разделились, пока потерплю и не буду шокировать девушку своими хотелками, а то еще убежит от такого "сексуального маньяка".

Гость
#22
Гость

Короче говоря мнения разделились, пока потерплю и не буду шокировать девушку своими хотелками, а то еще убежит от такого "сексуального маньяка".

Спроси у девушки напрямую, попробуй сделать ей куни, но не жди в ответ чего-то подобного. Если ей даже на словах не хочется, то не надо навязывать, это еще больше унизит тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: