Гость
Статьи
Стесняюсь позу в сексе

Стесняюсь позу в сексе

Стесняюсь давать мужчине в позе раком и догги стайл. Поэтому очень редко даю в этой позе. Но если мужчина настаивает, то я не могу в ней расслабиться, я напрягаюсь и начинаю очень сильно стесняться. Особенно когда мужчина хочет чтобы положила голову на постель, а руки впереди были. Лежу, и жду когда закончит. Ну очень сильно стесняюсь этих поз. Что мне делать

Софья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать Камасутру, однако.

Гость
#2

свет выключить

Гость
#3

Если вам неприятны или неудобны определённые позы, то не пользуйтесь ими. Используйте те, в которых вы себя уютно и хорошо чувствуете. И не идите на поводу у мужчины, когда он просит или требует от вас те или иные удовольствия во время вашей с ним близости. Пусть довольствуется тем, что вы ему даёте и дарите.

#4

А в чём стеснение? Что не так с этой позой?

Мария
#5

Давать??? Вы что долг отдаёте в виде секса ? Разве секс это не обоюдно взаимное дело которое должно приносить удовольствие? Или только мужчина его получает?

Мария
#6

Почему в гетеро сексе мужчина относится к женщине как к куску мяса ???

Елена
#7
Мария

Давать??? Вы что долг отдаёте в виде секса ? Разве секс это не обоюдно взаимное дело которое должно приносить удовольствие? Или только мужчина его получает?

Ой, да все мы даём мужчинам.

Гость
#8

Была у меня одна замужняя дамочка, очень любила очень эти позы. Правда с мужем стеснялась. Еще сверху любила, наездница))))

Гость
#9
Мария

Почему в гетеро сексе мужчина относится к женщине как к куску мяса ???

Да уж.И не только в сексе🤔

#10
Мария

Почему в гетеро сексе мужчина относится к женщине как к куску мяса ???

Так секс это и есть втыкание мяса в мясо.

Гость
#11

Софья, эта поза почти у всех мужиков любимая. Мне очень нравится и жена это чувствует и даже сама кайфует от этого.

Возможно, дело в том, что вы не доверяете конкретно этому человеку в постели.

Гость
#12
Елена

Ой, да все мы даём мужчинам.

ага, но только когда хотим и что хотим, а не что мужчина хочет .
и если логически подумать , там мужчина дает , а женщина берет))
пишите за себя

Гость
#13

зачем делать то, что вам не нравится ?! вы его рабыня , а он ваш господин ?!

Мария
#14
Елена

Ой, да все мы даём мужчинам.

Я ничего не даю , у меня с самооценкой все в порядке .

Мария
#15
Гоша

Так секс это и есть втыкание мяса в мясо.

Человеческое тело это не мясо , а физическая оболочка души 👌🤦

Мария
#16
Гость

Да уж.И не только в сексе🤔

Я поражаюсь тому , как в нашей стране женщины позволяют мужчинам себя угнетать , насиловать в отношениях, я не понимаю почему большинство так намеренно портят себе жизнь , жизнь проходит быстро и тратить ее на то чтобы об тебя ноги вытирали ну это нужно уметь низкую самооценку , психологическое отклонение, Стокгольмский синдром.

Гость
#17
Мария

Почему в гетеро сексе мужчина относится к женщине как к куску мяса ???

Расскажи, как надо относиться. В подробностях.

Гость
#18
Мария

Человеческое тело это не мясо , а физическая оболочка души 👌🤦

... состоящая из мяса и чего-то там еще.

Мария
#20
Гость

Расскажи, как надо относиться. В подробностях.

А ты не знаешь разве? Мозга нет и интеллекта чтоб осознать что нужно по человечески относиться к людям , а не как к вещи?В России такие примитивные глупые мужчины не понимающие простых элементарных вещей, как еще умудряются от таких рожать детей , неудивительно почему такой огромный долг по алиментам в стране 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Мария
#21
Гость

... состоящая из мяса и чего-то там еще.

Так мыслят только примитивные особи ограниченные умом , и обделенные интеллектом ,таким суждено только на помойке проживать свою никчемную жизнь))))

Гость
#22

Прикольная поза, никогда не стеснялась, хоть я и по жизни стеснительная

Гость
#23

Ну если так уж не нравится эта поза, то так и скажи об этом партнёру. Можешь даже ещё сказать: "я в этой позе могу пукнуть...". Половина мужиков сразу откажется. Которые по-смелее не растеряются, скажут: "ничего не задохнусь...".😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: