Гость
Статьи
Парень любит …

Парень любит подсматривать за мной в ванной

Парень любит подсматривать в ванной, когда моюсь. Как-то попросила ко мне, я спрашиваю Зачем? Он Посмотреть. Это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ты красивая. Тогда нормально.

Гость
#2

Пусть он вас моет тогда, и ему хорошо и вам.

Гость
#3
Гость

Пусть он вас моет тогда, и ему хорошо и вам.

Это не извращения? Было стал и смотрит.

Тающая Зефирка
#4

Я подсматривала как парень писает🤷
Тупо интересно

Гость
#5

Человека возбуждают капли воды на чужом теле так-то. В клипах и рекламе очень часто использовались образы женщин, которые стояли под водопадами, ныряли в воду или просто мылись под душем. Мужчин это так же не обошло стороной. Так что да, это полностью нормально.
У вашего парня + ко всему видимо есть фетиш на подглядывание. Может он хочет увидеть, как вы мастурбируете в душе, кто знает.

Гость
#6

Это нормально, в каждой второй теме спрашивать "это нормально?". Это вообще нормальный форум?

#7

Радуйтесь. Безумно увлечен вами.

#8

В раскладах на отношения главное, что нужно помнить - Отшельник ни к кому приспосабливается и интересуется только собой. Поэтому карта возвещает уход своим путем, расставание, разрыв взаимоотношений или как минимум поиск большей самостоятельности, независимости от партнера. По ней отменяются свадьбы и разрываются помолвки. Отшельник задумывается о смысле отношений, о своей роли в них, о том, зачем все это надо и соответствует ли его внутреннему ощущению жизненного пути. Другими словами, Отшельник ищет, как уйти от отношений, а не как их найти или наладить.

Сергей
#9

Я вообще люблю за девчонками наблюдать по скрытой камере как они моются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: