Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, как научиться?

Для меня секс - не просто секс.
Рассказываю, мне 29.
многие мои подруги могут просто после вечеринки заняться сексом с рандомным мужчиной, уехать домой и больше с ним не видеться.
Я так не умею, для меня секс с человеком в которого не влюблема - противен и ужасен. Был опыт единожды.
Подруги говорят, что я сложная. Может быть они правы? Но с собой я ничего поделать не могу.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами все так.

Гость
#2

Этому можно научится. С рандомными тоже не могу, но секс без обязательств практикую. Потому что не все мужчины нужны и пригодны для отношений, а секса хочется.

СВЕТОЧКА БОГИНЯ
#3

а у тя дети есть или ты до сих пор днвочка подросток???
если к 30ке нет детей,значит ты фригидка фригидная и такова твоя участь

Гость
#4

ну так ты семейная, а они шаболды уже. Тебе надо с семейным чуваком знакомиться таким же, и вместе вы создадите НАСТОЯЩУЮ семью. А у шаболд ее не будет никогда уже

Гость
#5

А для чего вам это уметь? Вы от этого какие-то бонусы ожидаете? В чем ценность такого умения?

Гость
#6

Большинство в вашем возрасте замужем. А в сексе на раз смысла нет.

Гость
#7

Я тоже практикую. У меня нет МЧ, а желание очень сильное, аж зубы сводит. В этом нет ничего плохого.

Гость
#8

А зачем учиться этому, если ты другая? Я бы лично стороной держался от женщин, как ваши подруги

Гость
#9

Опасно

#10

Автор, лучше быть сложной, тогда все слишком простые отваляться сами

СВЕТОЧКА БОГИНЯ
#11
Гость

ну так ты семейная, а они шаболды уже. Тебе надо с семейным чуваком знакомиться таким же, и вместе вы создадите НАСТОЯЩУЮ семью. А у шаболд ее не будет никогда уже

а дети не семья чтоля???

#12

Подруги неправы. Их используют просто, тебе это зачем ? Даже в сексе без обязательств мужчина должен быть влюблен. Хотя я не понимаю зачем такие недоотношения, если сама не влюблена )

Гость
#13

"Подруги говорят, что я сложная"
По какой шкале? Может, их "несложными" делает алкоголь или вещества, мало ли что. Более того, может вещества и вас могли бы сделать несложной. У меня недавно был общий наркоз с очень неплохим составом, так я по просыпании чуть не накинулась на медбрата 😁
В общем, не чудИте и меняйте подруг, если этим амебам больше не о чем разговаривать.

#14
СВЕТОЧКА БОГИНЯ

а у тя дети есть или ты до сих пор днвочка подросток???
если к 30ке нет детей,значит ты фригидка фригидная и такова твоя участь

Была замужем и развелась. Не фригидна но без секса могу обойтись спокойно

#15

А почему вы в 29 до сих пор не замужем ?

#16
CYBORG_78

А почему вы в 29 до сих пор не замужем ?

Была замужем 5 лет и развелась

Гость
#17

Дружить с ша*лавами, дело неблагодарное. Нашла чему у них учиться. Твои недоподруги, пусть себе ищут таких же простых и подзаборных, как сами. Я б нах их всех послала и поискала нормальных, если было б невмоготу без подруг. Почему у меня в окруженнии нормальные девушки и женщины, без б*ядских загонов, может потому что умею выбирать и не собираю всякую *** вокруг себя?

#18
Гость

Дружить с ша*лавами, дело неблагодарное. Нашла чему у них учиться. Твои недоподруги, пусть себе ищут таких же простых и подзаборных, как сами. Я б нах их всех послала и поискала нормальных, если было б невмоготу без подруг. Почему у меня в окруженнии нормальные девушки и женщины, без б*ядских загонов, может потому что умею выбирать и не собираю всякую *** вокруг себя?

Ну меня не особо волнует половая жизнь подруг. Иногда речь заходит об этом, вот и стало интересно))

Кот Леопольд.
#19

Любовь,секс,перепих это разные отношения. Раз 50 уже писал.
Обязательства есть всегда. Минимум секс должен быть защищенным.
Многое зависит от темперамента.

Гость
#20

Твои подруги бесплатные дaвалки для спeрмосливa. Конечно любой нищий мужик будет рад халявному сексу без трат и регистрации))
А вам зачем становится такой же?) Какая вам от этого выгода?)

#21
Гость

Твои подруги бесплатные дaвалки для спeрмосливa. Конечно любой нищий мужик будет рад халявному сексу без трат и регистрации))
А вам зачем становится такой же?) Какая вам от этого выгода?)

Я не ищу выгоды. Мне интересно, как это работает и почему так?))

#22

Никак, Вы - нормальная женщина, которая хочет заниматься сексом по симпатии и любви. Я не верю женщинам, которые меняют партнеров на одну ночь, скорее всего они что-то "заедают" таким поведением.

Гость
#23
Гость

Я тоже практикую. У меня нет МЧ, а желание очень сильное, аж зубы сводит. В этом нет ничего плохого.

В этом много чего плохого. Вы же не животное, чтобы инстинктами жить и тело своё раздавать направо и налево. Развивайтесь и советы глупые не раздавайте.

Гость
#24

Смените подруг и найдите по своим ценностям. Можете у путан ещё спросить, они вам скажут что это прекрасный способ заработать быстро и легко. Тоже начнёте в себе сомневаться?

Гость
#25

Зачем учится быть животным, если ты человек?

Хочется опуститься на ступень ниже?

Гость
#26
Гость

Дружить с ша*лавами, дело неблагодарное. Нашла чему у них учиться. Твои недоподруги, пусть себе ищут таких же простых и подзаборных, как сами. Я б нах их всех послала и поискала нормальных, если было б невмоготу без подруг. Почему у меня в окруженнии нормальные девушки и женщины, без б*ядских загонов, может потому что умею выбирать и не собираю всякую *** вокруг себя?

Патриарх Кирил разошелся, следи за собой.

Гость
#27
Кот Леопольд.

Любовь,секс,перепих это разные отношения. Раз 50 уже писал.
Обязательства есть всегда. Минимум секс должен быть защищенным.
Многое зависит от темперамента.

Да прям, зачем еще защищенный, сложности какие. Минимум секс должен быть с человеком. Да? Короче, откуда шкалу начнем вести? Ее нет. Есть только люди на разных уровнях развития и с вектором в разную сторону. Автор так наивно спрашивает, мол, как это у подруг получается? Это примерно как обнюхивать бомжа и удивляться откуда такое амбре, может и самой надо? Да элементарно, просто неделю не мыться. Тоже мне достижение. Или как у вас там... темперамент, во!

Гость
#28

Есть такая пословица: с кем поведешься, от того и наберешься. С такими подругами как у вас и врагов не надо. 29 лет возраст серьезный: женская красота еще держится, но лак уже начал давать первые трещинки. Подумайте лучше о том, чтобы в следующие несколько лет найти себе супруга, с которым вы начнете новую жизнь.

Гость
#29

А в чем проблема? Секс на одну ночь не для вас - вот и все. Но в одном они правы - вы сложная, но это не значит, что это плохо.

Гость
#30

Вы нормальная ! Для женщины нормально иметь чувства у партнеру и эмоции к партнеру , тогда и секс желанен . Без эмоций секс опустошает , сейчас модно трахаться, как собаки ,каждый раз с новым или новой . К 30-40 переболеть всякой заразой . Во-первых, никогда не делитесь интимным со знакомыми и так называемыми подругами, не ломайте себя . Удачи!

Кот Леопольд.
#31
Гость

Да прям, зачем еще защищенный, сложности какие. Минимум секс должен быть с человеком. Да? Короче, откуда шкалу начнем вести? Ее нет. Есть только люди на разных уровнях развития и с вектором в разную сторону. Автор так наивно спрашивает, мол, как это у подруг получается? Это примерно как обнюхивать бомжа и удивляться откуда такое амбре, может и самой надо? Да элементарно, просто неделю не мыться. Тоже мне достижение. Или как у вас там... темперамент, во!

Секс должен быть защищённым,потому,что сифаком,спидом,гонореей болеют ЧЕЛОВЕКИ любого уровня или,что там у вас,векторов.
И...если женщина хочет секс она схватит ЛЮБОГО ближайшего мужчину. Потом она конечно найдёт причины почему именно он.

Кот помойный
#32

Наверное, что бы спать вместе, нужно доверять человеку. Иначе, будешь чувствовать себя ущербной. А зачем тебе это надо?

Гость
#33
Ксения

Я не ищу выгоды. Мне интересно, как это работает и почему так?))

Моя знакомая очень хотела замуж, а мужчинам говорила, что просто секс тоже устроит, надеялась зацепить кого-то. План не сработал, она одна осталась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: