Гость
Статьи
Секс. Как повысить …

Секс. Как повысить чувствительность во время ПА?

Как повысить чувствительность во время ПА? Не чувствую член внутри. Партер постоянный, размеры хорошие. Но внутри нет чувствительности практически вообще…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это невозможно физиологически. Анатомически влагалище женщины является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Скажи парню пусть лижет.

Ведающая мать
#2

Массировать клитор

Ведающая мать
#3
Anonymority

Это невозможно физиологически. Анатомически влагалище женщины является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Скажи парню пусть лижет.

Ну надо же! Хоть в чём-то осведомлённость😂

Гость
#4

Я своей жене пальчиками помогаю походу процесса. Сначала думал, она такая особенная. Но Вуман (хвала ему) вразумил, что практически у всех так.

Гость
#5

Подключенные электроды повысят чувствительность.

Гость
#6
Anonymority

Это невозможно физиологически. Анатомически влагалище женщины является частью родовых путей, поэтому почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Скажи парню пусть лижет.

Вроде бы верно, но ведь женщины тем не менее покупают вибраторы и засовывают их себе в дырки, хотя по логике они не должны получать кайфа от движения внутри тела. Чем вы это объясните? Почему дамы не могут ограничиться одними массажерами для клитора, а исправно приобретают также резиновые члены? Я читал отзывы к вибраторам на интернет-магазинах: там женщины радовались как котята этим игрушкам.

Гость
#7
Гость

Вроде бы верно, но ведь женщины тем не менее покупают вибраторы и засовывают их себе в дырки, хотя по логике они не должны получать кайфа от движения внутри тела. Чем вы это объясните? Почему дамы не могут ограничиться одними массажерами для клитора, а исправно приобретают также резиновые члены? Я читал отзывы к вибраторам на интернет-магазинах: там женщины радовались как котята этим игрушкам.

Чувство наполнения тоже важно. Любая женщина, которая пробовала двойное проникновение - вам подтвердит. Хотя без опыта это не так просто осуществить - двигаться должен только один

#8
Ведающая мать

Ну надо же! Хоть в чём-то осведомлённость😂

У меня во всём осведомлённость.

Гость
#9
Гость

Подключенные электроды повысят чувствительность.

Надо только подключат. К автомобильному аккумулятору чтоб эффект был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: