Гость
Статьи
Мужской оргазм и его …

Мужской оргазм и его сила

Вроде бы не 20 лет, а чуть больше 30, но оказывается, что если у мужчины во время оргазма мало увлекается спермы, то тогда оргазм слабее. Это правда? Просто у меня был однажды парень который всегда обильно кончал и оргазмы твои у него прям улетные. И чем вы кормите своих мужчин для повышения количества спермы ?

Аника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего кормить соломой

Гость
#2

От анальной стимуляции ярче оргазм и спермы много.

НоыВоигура
#3

Большинство просто не умеют получать полноценный орназм. В молодости я и сам не умел этого. Лишь в 35 один умный доктор объяснил,как и что нужно делать для яркого оргазма. Суть в том,что,что,большинство мужчин изо всех сил стараются напрягвть определенные мышцы,а нужно научиться их полностью расслаблять во время секса. С тех пор,как научился этому,оргазмы стали в разы ярче.

Гость
#4
НоыВоигура

Большинство просто не умеют получать полноценный орназм. В молодости я и сам не умел этого. Лишь в 35 один умный доктор объяснил,как и что нужно делать для яркого оргазма. Суть в том,что,что,большинство мужчин изо всех сил стараются напрягвть определенные мышцы,а нужно научиться их полностью расслаблять во время секса. С тех пор,как научился этому,оргазмы стали в разы ярче.

А что значит полноценный оргазм? У мужчин и женщин оргазм довольно сильный и без дополнительных хитростей. Проблема в другом: он очень скоротечен. Женщины хотя бы могут получить за один половой акт несколько оргазмов, а мужчина только один и длится он всего 2-5 секунд. Поэтому я считаю, что для мужчин секс это точно переоцененное явление: слишком быстро все происходит. Игра не стоит свеч. Я уже приводил в пример цифры: мужчине нужно сделать всего 60 фрикций для семяизвержения. А потом нужно несколько часов ждать для восстановления сил и нового производства спермы.

Гость
#5
НоыВоигура

Большинство просто не умеют получать полноценный орназм. В молодости я и сам не умел этого. Лишь в 35 один умный доктор объяснил,как и что нужно делать для яркого оргазма. Суть в том,что,что,большинство мужчин изо всех сил стараются напрягвть определенные мышцы,а нужно научиться их полностью расслаблять во время секса. С тех пор,как научился этому,оргазмы стали в разы ярче.

Не поделитесь информацией? М.б. есть ссылка в интернете?

Гость
#6
Гость

А что значит полноценный оргазм? У мужчин и женщин оргазм довольно сильный и без дополнительных хитростей. Проблема в другом: он очень скоротечен. Женщины хотя бы могут получить за один половой акт несколько оргазмов, а мужчина только один и длится он всего 2-5 секунд. Поэтому я считаю, что для мужчин секс это точно переоцененное явление: слишком быстро все происходит. Игра не стоит свеч. Я уже приводил в пример цифры: мужчине нужно сделать всего 60 фрикций для семяизвержения. А потом нужно несколько часов ждать для восстановления сил и нового производства спермы.

Блин, откуда вообще взялась эта цифра 2-5 секунд? Ну не длится столько мужской оргазм. Неужели вы эякулируете 2 секунды, не могу поверить. Да у меня до первого выброса уже 2-3 секунды оргазм ощущается, потом выпускаю семя секунд 8-10, да ещё после того как семя вышло мышцы сокращаются. Так что секунд 15 оргазма точно наберётся, какие уж там 2-5. Да, пик наслаждения - это в самом начале семяизвержения, потом напор и сила оргазма быстро ослабевают, но тем не менее это всё равно оргазм какой есть.
Но в остальном согласен с вами. Завидую женщинам, очень уж хотелось бы испытывать несколько оргазмов за акт, а не один. Да ещё эта дурацкая привязка к эякуляции с необходимостью восстанавливаться. Тут эволюция сильно обделила мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: